7 May 2024, Tuesday, 20:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+100 +
политолагас, 12:28, 12.04

Так вообще в Будапеште США гарантировали Украине вовсе не "дикие карты" а безопасность. И где она? А карты свои могут засунуть себе в конкретное место.

Reply
-21 +
США гарантировали, 13:08, 12.04

и они это делают. Россия тоже обещала и врезала. И только белорусы ждут,когда придет дядя и поможет,а если что,то и обвинить будет кого. Тактика дурака.

Reply
+19 +
123, 19:44, 12.04

А крымчане не ждут ? Вот что же гражданские Крыма на деокупируют полуостров от военных РФ ?????

У вас мерило сломалось

Reply
0 +
гарант, 8:49, 13.04

Исполнение гарантий - это вступить в войну в первые три дня и превратить в труху всю российскую группировку. Как на территории Украины таки на территории РФ. Если не угомонятся - ядерный удар по Москве. Все остальное демагогия. А то что происходит сейчас - это просто помощь. Для этого никакого меморандума и гарантий не требуется, это просто долг цивилизации по защите от варваров.

Reply
+8 +
Слава Україні, 21:33, 12.04

9 років тому, 12.04.2014 року, диверсійна група гіркіна здійснила захват міського відділу міліції в Слов'янську. Так почалася війна на Донеччині...

Reply
+8 +
Укр, 22:54, 12.04

США - ненадійний союзник, тому і зірвалась іранська ядерна змова й тому Макрон шукає союзництва з Китаєм. Взагалі, ми переконуємось, що демократії - це погані союзники, бо народи не хочуть приймати участь у чужій війні, поки агресор не чіпає їх. А коли чіпає їх, уже ні з ким об'єднуватись. Цей недолік демократій і ставить її на межу існування в сучасному світі. Диктатори краще домовляються один з одним і допомагають один одному, бо вони не питають народні маси.

Reply
+56 +
Брутто, 12:33, 12.04

Удары по Киеву не принесли эскалации в спецоперации в войну???

Reply
+80 +
ris, 12:42, 12.04

Боятся резкой эскалации больше чем затяжной (на годы войны)? А затягивание войны разве не может повлечь ещё более резкую эскалацию, когда станет уж совершенно понятным, что рашиздии грозит не только гибель от поражения, но и гибель от голодной смерти её экономики и всего, что с ней связано?

Рашка войну не прекратит, если их (войну и рашку) силой не прикончить. И чем скорее это буде, тем меньше вероятность эскалации, а мгновенная смерть рашки (или её кремлёвских выпердков) - наилучшая гарантия тому, что никакой эскалации уже никак не быть.

Reply
+16 +
все знают где, 13:48, 12.04

ваши деньги у прикорытников в зарплате

Reply
+50 +
Viktor , 17:02, 12.04

Усяруся поймёт только тогда когда ей разобьют усе яе кровавое рыло.
Вот этим мир и должен заниматься
а не гадать на ромашке
Слава Украине
Жыве Беларусь

Reply
+30 +
дэм54, 18:05, 12.04

Война идёт на двух фронтах - военно-политическом и экономическом. Они тесно связаны между собой. 9 месяцев 2022 года у Орды профицит бюджета и она с лёгкостью несёт военные расходы. Украина в жесткой обороне.
В 4 квартале, начинают действовать санкции, Украина проводит Харьковскую и Херсонскую операции. А у Орды появляется дефицит бюджета.
В 1 квартале 2023 года, образовалась громадная дыра в бюджете Орды, практически всё брошено на войну и дыра растёт. Украина перемалывает в жесткой обороне оставшиеся боеспособные подразделения врага и готовит резервы. Орда не в состоянии восполнить материальные потери и бросает на фронт "мясо". Как только будет пройдена точка не возврата Ордой, Украина пойдёт вперёд.
Это война цивилизаций. Её исход предрешен и лишние жертвы ни к чему.

Reply
+7 +
Удар должен быть, 17:35, 12.04

не украинский, а американский!

Reply
+27 +
Слава Украине, 18:09, 12.04

Вторая армия мира - 255 день берёт Бахмут))

Reply
+25 +
Марта, 18:29, 12.04

Давно надо ударить по кремлядям какой-нибудь ракетой, там просто клубок змей и шипят всё и шипят, и наживаются на этой проклятой войне, ими же и развязанной!

Reply
+30 +
alex, 18:43, 12.04

просто клинические имбецилы.
регулярные удары по заводам и прочим легальным целям высушило бы парашу в короткие сроки.

удары по маскве просто убили бы их экономику моментально.на центре мордора повязано все в параше.мацквичи нежные зажравшиеся хомяки.немного паники и они как тараканы разбегутся в сибирь.кого они после этого мобилизуют с голой задницей и коллапсом в экономике?

ядерка?сказки для детишек.никто и нигде этого применять уже никогда не будет.даже такой выродок как путлер.ему свои памперсы важнее.

Reply
+18 +
alex, 19:12, 12.04

добавлю то что путлер и делает на этом ставку.он все начинал зная что ответки не будет.и умело этим пользуется с помощью детсадовских угрожалок.

сколько раз там эта эскалация была?сколько там кремляди красные лини перерисовывали?на поле боя он уже не может прыгнуть выше своих 1.50см.он уже задествовал все что есть.в запасе осталось только мясо.настоящая ответка по параше-его и орков добила бы окончательно.

что он может?пульнуть по западу?прилетит ответка в десятикратном размере.ядерка?пффф...смешно)
крыса давно загнана в угол,но беда в том что ее не хотят добивать имея при этом все возможности(фейспалм)

Reply
+14 +
ВІТАЎТ, 19:12, 12.04

Удар па Крамлю баў бы вельмі карысны і справядлівы.
Ато дасюцль, масквіты могуць біць па ўкраінскай тэрыторыі, а біць па іхняй тэрыторыі не дазваляецца.
Выходзіць абсурд із за боязі атамнай вайны якой масква баіцца больш за ўсіх, бо атамная вайне сатрэ расею з паверхні зямлі.

Reply
+27 +
Бефар., 19:38, 12.04

Мне нравится вариант - по кремлю. Орки бомбили и ракетами обстреливали Киев, так почему нельзя сделать ответочку ? К примеру на 9 мая ...

Reply
+21 +
Беларус , 20:23, 12.04

Согласен с Вами!!! Помню, сколько было проблем с "ударом по Крымскому мосту"... И что?! ВРЕЗАЛИ и ТИШИНА-А-А-А... СМЕЛЕЕ БЫТЬ И БИТЬ НАДО: Российско-Фашистские Войска бьют по Киеву = УДАР по городу МОСКВЕ, РФВ бьют по Днепру = УДАР по ( Критическим Инфраструктурам и ВБ, Военным Аэродромам ) БЕЛГОРОДУ, ВОРОНЕЖУ, КУРСКУ, РОСТОВУ, БРЯНСКУ, ИВАНОВО, РЯЗАНИ И ВОЙНА ЗАВЕРШИТСЯ БЫСТРО: РФВ ПОБЕГУТ ИЗ УКРАИНЫ НАВСЕГДА!!!
А что касается Шелудивого Подонка лукашенки, то достаточно ВРЕЗАТЬ по 2-3 лукашенковским "резиденциям" - ПРИТОНАМ и БЕСНОВАТЫЙ лукашенка УГОМОНИТСЯ до Суда и ПРИГОВОРА СУДА.
СЛАВА УКРАИНЕ!!! СЛАВА США!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!! АЛГА, КАЗАХСТАН!!!

Reply
+13 +
Как-то так, 21:06, 12.04

Спросите вы у тишины
Хотят ли руске войны
И вам ответит тишина
Что руске и есть война.

Reply
+5 +
товьсь - пли, 21:14, 12.04

"... украинский удар по Кремлю", во аж как, у Кремля аж зубец отвалился.
И что особенно характерно, ударить не по Ново Огарёво или Валдаю, не по Минобороне или ГосДуме, а исключительно по Кремлю, где заведомо давно никого нет.

Reply
+4 +
Беларус, 21:42, 12.04

Разрушив Московский Кровавый Кремль вместе с Идолом Ульяновым-Лениным, - БУДЕТ УНИЧТОЖЕНА имперская "сакральность", а Ново-Огарёво, Валдай и прочие геленджикские дворцы УНИЧТОЖАТ и ОГРАБЯТ мобилизованные, бегущие из Украины!!!
"Россиянам нужен толчок!" (с) Тупин

Reply
+5 +
artist, 21:54, 12.04

Посмотрите Пионтковского! Он очень доходчиво объясняет, что такое "Нью-Йорк Таймс" и что стоит за всеми этими публикациями в ней!

Reply
+1 +
User, 2:42, 13.04

Прощай россия-тюрьма народов... сказал кто-то из Великих в начале 19 века. За 200 с лишним лет ничего не изменилось...

Reply
0 +
пролетарий, 5:30, 13.04

Правительства всех малых и слабых стран! Вооружайтесь! Ядерной бомбой! Как можно скорее!

Иначе в случае чего вас будут утешать "дикими картами".

Reply