6 May 2024, Monday, 5:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 81
+37 +
1111111, 8:52, 11.05

На заднем плане лица, с каменными лицами.
(((( Восковые фигуры.

Reply
+43 +
1, 9:14, 11.05

Лакея макея траванули

Reply
+74 +
гы-гы-гы, 9:39, 11.05

им там всем самое место !!!
то, как они 30 лет стяжали и издевались над населением вернулось в виде отдачи
в три горла жрали, желудок лопнул, не выдержал )))

Reply
+34 +
Oleg S., 9:57, 11.05

В совєтів є гарна традиція, спроваджувати один одного в пекло . Лука давно заробив туди квиток .

Reply
+15 +
Моника, 11:36, 11.05

У лакея почему то внезапно остановилось сердце....говорят и у агрофюрера начались проблески с сердцем тоже ,но ведь это же не первый раз когда ему плохо.Всё равно сколько верёвочке не виться ....

Reply
+20 +
Служу пока, 11:37, 11.05

"Лакея макея траванули..." Возможно, что и так... Но Луку-то траванули чем-то другим.... Традициии... Как утверждает проходивший там у них практиу мой бывший шеф, полковник КГБ в отставке в в СССР (РФ) в своё время было иследовано и испытано на зэках более 100 самых разных ядов. И кстати, как он вот ещё утверждал, Генадия Карпенко тоже траванули.... Ждем вот с нетерпением, уже прошедшего собеседование в Москве Александра Григорьевича Вольфовича... Орда, однако же...

Reply
+7 +
ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС, 14:26, 11.05

ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС....

Reply
+14 +
По поводу Вольфовича, 14:52, 11.05

Время дикое, странное, смутное,
и над нами – ни ночь, ни заря,
то ли что-то родит страна путное,
то ли снова найдёт упыря....
(И. Губерман.)

Reply
+4 +
Истина, 14:29, 11.05

Всё это притворство, нагоняет туман, работает на публику.
Спешный отъезд из москвабада обусловлен тем что спросят
Почему не наступаешь, союзник?
Почему не выполняешь обещание по защите от украинского агрессора, напавшего на союзное гос-во?
На что пустил деньги выделенные тебе на наступательную операцию?

Reply
+89 +
Shu, 8:55, 11.05

Он везде хотел всех обогнать. Пусть и здесь будет первым.
Хотя, как вариант, лучше бы обогнал старшего брата на пути в Гаагу.

Reply
+45 +
Жыве Вечна Беларусь, 9:18, 11.05

Кацярына з добрым дрынам сустрэне свайго пау́глоу́ка Сашку на тым свеце, а пасля будзе "разлука вечная"- Ён сіплы Валет кляты пойдзе у́ пекла на мукі вечныя

Reply
+3 +
чел., 12:35, 11.05

Профессор Валерий Соловей сказал, что Путин умрёт, однако про Лукашенко профессор Соловей ничего не говорил.

Reply
+81 +
Oldy, 8:57, 11.05

А что за ним следить? Внимательно следить надо, чтобы упырский выводок не утащил награбленные у беларусов деньги на какие-нибудь Каймановы острова. А этот... как-нибудь сам доберётся до адской сковородки.

Reply
+58 +
Скептик, 8:57, 11.05

Баяны ещё в продаже остались? ))))

Reply
+104 +
NEK, 9:17, 11.05

Чувствую нужно будет не баяны рвать, а точить вилы и готовить коктейли молотова. Если Луку траванули значит у Путина план захватить Беларусь сделав прлмто Минской областью Рашки. Он попытается ввести сюда росгвардию. Нужно будет бороться еще и с ними, чтоб выбить Беларусь из лап российского медведя

Reply
+16 +
верняк, 9:41, 11.05

минск и минский район уже отдан за долги

Reply
+26 +
Эдгар, 10:53, 11.05

Тут надо понимать, что верхушки силового блока РБ это и есть Россияне этнические, которые сами хотят присоединиться к РФ, дабы избежать всего своего беспредела в РБ.

Reply
+25 +
NEK, 11:30, 11.05

Согласен. Если власть подхватит Кочанова не говоря уже о Вольфовиче, Хренине или Карпенкове они Беларусь сами сдадут Путлеру. Они русскомирники до мозга костей им ненавистно все что связано с Беларусами и Беларусью от символов до языка и истории

Reply
+12 +
ой, 12:47, 11.05

да, кто ж им даст подхватить власть?
как только появится информация, что "гитляркапут", тут же будет создано оппозиционное правительство и выпущены на свободу все политзаключенные, все прикорытники автоматически уволены и большая часть арестована
с теми, кто выполнял указ 667 (грабеж населения и уничтожение частной собственности), люди разберутся сами, не надо им мешать

Reply
+11 +
азазазхаха, 15:23, 11.05

А КТО ИМ ДАСТ ЕЁ НЕ ПОДХВАТИТЬ?????? Пропитые колхозники и трусливые батраки на заводах??? Может безмозглые солдафоны или ещё более трусливые клоуны из МЧС?????? За 3 года около полумиллиона настоящих беларусов уехало из концлагеря, вот они бы могли. Но им специально создали все условия, чтобы отчалить. А кто остался? Быдло тупое. Честные сидят ни за что.

Reply
+13 +
Чорны Кот, 14:26, 11.05

Напагатове, гуртуйцеся, чытайце кнігі пра дыверсіі і тактыку партызанскай барацьбы, купляйце амуніцыю, прылады, па магчымасці зброю...
Жыве Беларусь ⭕🔴⭕

Reply
+40 +
Мнение, 9:05, 11.05

Думаю, в свете развития событий (МУС, Гаага и т.п), оно собралось «исчезнуть» с использованием «сообщения в прессе о скоропостижной кончине» и с использованием двойника «на лафете». Как вариант! Вот и спектакль этот затеяли.
Тока вот медицина, особенно судебная, сейчас малость не та, что была в мае 1945)). Опознают и пепел))).

Reply
+37 +
Новичок, 9:11, 11.05

Если лукашонка вступит в войну значит Вова дал ему антидот. Либо подыхай либо антидот на моих условиях.

Reply
+37 +
тим, 9:12, 11.05

чем БЫСТРЕЕ, тем ЛУЧШЕ
ждем не дождемся
салют уже заказан, главное, чтобы больной не подвел и оправдал наши ожидания

Reply
+69 +
1, 9:16, 11.05

Железный сталин тоже многим казался бессмертным, а подох в луже собственной мочи возле дивана на Ближней дачи, даже и соратники не хотели спасать босса.

Reply
+39 +
Шимкевич, 9:20, 11.05

А сипатая политическая скотина старая плявузгала дескать мэня на тот свэт ф "прэзидентском" крэслэ нэ понэсут, я чувствую што Буду жыць - до 92 лет)))

Reply
+23 +
:)), 9:24, 11.05

Запасамся фейерверками, скоро праздник!

Reply
+32 +
ага, 9:30, 11.05

будем фейерверки в домах прикорытных свиней и кабанчиков запускать
они так ж любят землю в минске и минском районе

Reply
+63 +
Sergh, 9:25, 11.05

Ты же будь мужиком, кольнуло чуть-чуть. Тебя ещё в три плуга запрячь можно и пахать.. ого....го... раскис как баба.

Reply
+31 +
тим, 9:25, 11.05

если его лечат арабы, то надо им такие санкции задвинуть и вспомнить про 11 сентября, чтобы больше никаких лукавых даже на профилактику не пускали, не то что на лечение

Reply
+22 +
Т-р, 9:34, 11.05

И китайцы лечат эту падаль тоже

Reply
+31 +
A, 9:39, 11.05

У вити дрожь в животе и усы зашевелились

Reply
+44 +
да уж , 9:44, 11.05

Там у всего семейства дрожь в животе. Вон какой хмурый стоял колян на параде в москау. Всё он понимает. Ведь ФСБ разными способами может всё семейство отправить на тот свет.

Reply
+31 +
Дан, 10:16, 11.05

відать плешівая падла скоро сдохнет и начнется деябацькизация и делукашизация. аминь.

Reply
+23 +
Егерь, 10:39, 11.05

Очень жаль если этот раздутый мозаичный хряк избежит справедливого наказания перед народом! Просто сдохнуть - для его слишком большая честь!

Reply
+22 +
Эдгар, 11:01, 11.05

Пускай лучше сдохнет, а то эта скотина пока подыхать будет ещё не одну сотню людей погубит.
А так пускай сдохнет, а вот на его похоронах можно и устроить перфоманс.
Выже задумайтесь, что в обычную могилу его не положат, а мавзолей он себе давно отгрохал в центре минска и обещал туда на экскурсию водить....
Вот и устроим ему поминки в мавзолее

Reply
+4 +
Евген, 11:08, 11.05

Губят рашисты под крышей лукавого

Reply
+10 +
Моника, 11:43, 11.05

Может и не здохнет а будет гнить заживо все понимая но потеряв дееспособность.

Reply
+27 +
Декабрист., 10:40, 11.05

Раз в 40 лет появляется шанс на уход от Русленда и совка. Не упустить снова!!!

Reply
+3 +
Рнпц Ждановичи, 14:28, 11.05

Сипатую сволочь откачивают, самые лучшие врачи Беларуси, Китая приехали...под подпиской о неразглашении.

Reply
+22 +
не упустить момент, 10:40, 11.05

Могут, как и со сталиным несколько дней молчать о Событии. а сами за это время произвести новый перезахват власти. надо не упустить ЭТО СОБЫТИЕ и использовать его для БЕЛАРУСИ, НАРОДА, РОДИНЫ с пользой!!!

Reply
+22 +
Dfg, 10:42, 11.05

Судя по тому как обостряется шизофрения в МВД и КГБ дело у них плохо, нервы сдают так что для перехода из кабинета в кабинет прыгают в окно, беготня не прекращается, особенно в Губопике, следственном комитете, админиСрации и комитете экспертиз (на этих людях заказные убийства осуществлённые через Шеймана).

Reply
+17 +
Павел, 11:11, 11.05

Бел менты, чиновники, кгб боятся патаму шта рашисты их утилизируют и в их белорусские квартиры и коттеджи заселят рашистских полицаев, чиновников, фсб - как это происходит на оккупированных территориях Украины

Reply
+11 +
Dfg, 11:43, 11.05

Не получается соития с Москвой, вот они и боятся, прямые приказы на убийства белорусов и взрывать Беларусь они получали из моцквы, а тут такая нелюбовь, если не будет союза 2.0,то у нас больше шансов их расписать, условие простое-выкинуть отсюль вату нахрен, в том числе тех кто имеет здесь недвижимость, наложить санкции, арестовать имущество и так далее, выкинуть зашиворот.

Reply
+6 +
Моника, 11:46, 11.05

Не уверена что у них есть мозги это осознать.

Reply
+10 +
Do you , 13:08, 11.05

Лукашеновские чиновники, особенно мусора тупые. Они настолько тупые что не представляют а их то за что? Эти дебилы даже не в курсе сколько Московия уложила омона, собра и росгрвардии в Украине и если московитам на своих плевать, то тем более плевать на лукашистов. Все лукашисты сдохнут в Украине за их сруский мир, который они защищали передав Беларусь и беларуский народ.

Reply
+13 +
Forest, 11:10, 11.05

Не понимаю логику Луки. Если ты знаешь, что вся твоя армия будет уничтожена в Украине и тебе будет конец, а московиты настаивают на вторжении, то чего ты, олень, держишь в своём окружении московитов уровня вольфович-хренин-косыгин-качанова-гайдукевич-белаконев-карпенков-карпенко-караев...? Ведь даже оленю понятно, что тебя травонут и московиты возьмут власть пришив и твою семейку. Московитам же плевать на тебя, они все давно присягнули Москве.
Куда смотрит Тертель и Виктор младший? Или вы думаете, что отправив ЛУКУ старшего московиты не возьмутся за вас?
Где элементарный инстинкт самосохранения? Не надо быть гением что бы понять что необходимо убирать всю московскую шоблу из власти ради элементарного самосохранения или у Луки так плохо с кадрами что бы заменить московитов?
Московитов убрать и почистить кадры, включая московитов в администрации и КГБ ради собственной безопасности.
Ну если нет инстинкта самосохранения, то подыхайте всей семьёй от рук московитов.

Reply
+11 +
Выход, 11:47, 11.05

Предали Беларусь рашистам, паскуды прыкарытные? Выход один! Давно надо было раздать белорусским чиновникам и ментам автоматы - это 300 000 - 400 000 стволов в руках укормленных здоровых лбов на которые рашисты вряд ли решатся нападать учитывая войну в Украине получат в Беларуси 2ой фронт - иначе рашисты всех уничтожат и заселятся в квартиры и коттеджи подохших беларуских чиновников и ментов.

Reply
+11 +
волк, 12:39, 11.05

Никакой логики, всё просто. Он повяз по самые уши с дешёвым газом, нефтью, кредитами, с войной. Сейчас Беларусь во многом зависит от РФ, если отвернуться, то значит превратиться в Венесуэлу, где туалетная бумага станет дефицитом.

Reply
+12 +
непонятка, 11:10, 11.05

может это разыгранный спектакль? но похоже судя по кислой роже протянет максимум месяц и сдохнет как паршивая тварь, ни какого сожаления.

Reply
+13 +
Моника, 11:52, 11.05

Это не спектакль,он два года как живёт в стрессе а это очень сказывается на здоровье.А вспомните как Путин чтобы поиздеваться за все кредиты над этим будулаем заставлял его нырять в Сочи в холодное море.

Reply
+17 +
пронт, 11:20, 11.05

лукашенко сдохни русский ты нацист

Reply
+15 +
Рома, 11:51, 11.05

Лукавый тупо прикарытник, который отдал власть в РБ рашиским нацистам за то что они позволяли лукавому хрюкать у корыта.

Reply
+14 +
Марта, 11:31, 11.05

А ведь бульбофюреру действительно плохо, раз уже стали появляться такие новости, ведь слухи ползут не спроста, пора убирать беларусам всех мацковских вертухаев, пока они власть в республике совсем не захватили.

Reply
+12 +
Але , 11:41, 11.05

Пригрев возле себя льстивых змей московитов лука стал ненужен. Москве выгодно его заменить на более покладистых, на своих московитов, для которых Москва и мама и родина. Московиты вольфович-хренин-косыгин-качанова-гайдукевич-белаконев-карпенков-карпенко-караев... пройдут кастинг Москвы лучше чем лука и его семейка. Московитка Качанова отмечена орденом путина и зачастившая в Москву как никто подходит на замену луки и его семейки и уже прошла кастинг.
Лука Виктор думает что его не сместят. Какой же ты глюпый витек,- вольфовичи-хрениныны травонут и тебя как Макея.
и о. президент качанова одним росчирком пера снимет тебя со всех должностей и сдохнешь ты или от отравы-авиакатастрофы или от пули в затылок ибо идеальный кондидат на списание всех грехов твоего глупого папаши пригревшего льстивых змей московитов и лишившегося остатков разума. Ведь даже ваш сталин чистил свое окружение каждые пару лет, а как только перестал чистить, так и издох в луже собственной мочи и с сынком разобрались.

Reply
+10 +
🎯, 11:50, 11.05

Лука перед смертью может только сделать один себе стоящий подарок - почистить свое окружение и убрать из всех силовых структур московитов, в том числе московитов-полукровок.
А качанову-белоконева-гайдукевича вместе с вольфовичем-хрениным-касыгиным-карпенковым и прочей шушерой отправить на концерт к Кобзону раньше себя. Тем самым спутав карты Москве. Глядишь из Москвы и противоядие привезут так как без московитов вольфовича-качановой-карпенкова-хренина-касыгина-белоконева-гайдукевича-караева... масть у кремля уже не та и козырей нету.

Reply
+11 +
We , 12:01, 11.05

Ок, я путин и рассуждаю как путин.
Лука не желает отправлять на убой свои войска так как знает, что его армия будет уничтожена в Украине.
Лука не желает делать путину подарок к 2024 в виде "присоединения" Беларуси.
Что путину делать?
Заменить ЛУКУ на Аксёнова 2:0, то есть на московита по крови и духу, гауляйтера способного выполнить любой приказ кремля без возражений.
Кто на эту роль подходит?
Качанова. Московитка по национальности, не знающая беларуский мовы, презирающая беларусов, православная шовинистка, прошедшая кастинг на гауляйтера после многих поездок в Москву.
Что делать с лукой? Отравить.
Что делать с витьком, лукой младшим и компанией? Устранить с помощью ио президента Качаеовой и московитов вольфович-хренин-касыгин-гайдукевич-белаконев-прочей шушерой + дополнительными войсками введенными в Беларусь.
--
Если лука это не понимает, то или у него нет инстинкта самосохранения или он идиот, как и Виктор младший вместе с профнепригодным Тертелем и компанией.

Reply
+11 +
Ыван, 12:11, 11.05

Лукашенко, мы все обязательно тебя переживем. День, когда ты околеешь - будет национальным праздником.

Reply
+9 +
Email , 12:29, 11.05

События 2020-2022, особенно 2022 год показали государственную измену Луки и профнепригодность "президент-элект" с её окружением (россия им не враг) не способнного принять на себя роль лидера в защите национальных интересов, ни Тэтчер, ни Борис Джонсон, ни Де Голь, полный никто. Нуль призывов к международным лилерам о военной помощи Украине, нуль призывов помощи полку Каліноўскіага, нуль обращений в НАТО. Нуль попыток организовать военную школу подготовки добровольцев для национального сопротивления. Иными словами полный нуль.
Исходим из худшего сценария. Качанова и московская шушера со смертью лукавого берут власть и под картинки понаехавших московитов (пример концерта в Гродно) устраивают картинку "Белоруссия в родную гавонь".
Из этого надо исходить сейчас ЗСУ, супративу, партизанам, каліноўцам, разведкам США и НАТО.
Это уже европейская война.
Беларусы просяць і будуць прасіць агню па ўсім вайсковым аб'ектам, а са зброяй магчымы узброены супраціў Масковіі і у Беларусі.

Reply
+7 +
Tur, 12:41, 11.05

Зыходзім з горшага сцэнару. У 2023-2024 Масковія дэ-юрэ робіць акупацыю Беларусі і зноў шантажуе Еўропу і Ўкраіну на чарговае перамір'е, а далей выкарыстоўвае тэрыторыю і інфраструктуру Беларусі для чарговай фазы вайны.
Канешне ўсё гэтыя планы Масковіі можна пазбегнуць калі НАТА ўдарыць першым. Тым больш падставы ёсць - пагроза ад не легітымнага рэжыму Лукашэнкі на выкарыстанне зброі масавага знішчаныя супраць краін Еўропы.
У іншым выпадку слабая рэакцыя ЗША і НАТА на дзяржаўны пераварот 2020 ў Беларусі, слабая рэакцыя на агрэсію супраць Украіны і слабая дапамога зброяй ЗСУ робіць маскоўскага звера больш звар'яцелым і расшырае прастору дзеля вайны ў Еўропе на 2024 год.
І тут не пытанне санкцый да людаедаў, а пытанне сапраўднай вайсковай дапамогі ЗСУ ў тым ліку ракетамі і летакамі.

Reply
+4 +
Е, 12:44, 11.05

Неужели дождался

Reply
+11 +
U, 12:58, 11.05

Ну как, наигрался с московскими великодержавными шовинистами в интеграцию придурок?

Reply
+9 +
Do you , 13:03, 11.05

Мусора и вояки изменники Беларуси, если вы думаете про московские зарплаты, то забудьте. Вас всех утилизируют под Бахмутом. Сдохните как бешенные собаки в 2023-2024 году все до одного. Вы же хотели сиуский мир? Вы его получите.

Reply
+2 +
Бефар., 13:06, 11.05

Закупаем шампанское и проводим тех.контроль баянов.

Reply
+7 +
Леший, 14:07, 11.05

Шампанское для чего? Поставят московиты своего, погонят в последний путь беларусов по минным полям. Им Лука наверно со своим туда-сюда как камень в горле, вот и решили избавиться.

Reply
-1 +
Христианка ХВЕ, 13:33, 11.05

"Тяжело болен или отравлен: что происходит с Лукашенко..." Молитва за больного, которого слуга темных сил Путин (общающийся с шаманами) наказал вот болезнью. Знайте же что Господь присутствует там, где молятся об одном и том же двое и больше христиан. Христиане моей церкви не отрицают, что Лукашенко грешен и соглашаются с тем, что болезнь может быть наказанием за его неправедную жизнь и дурные поступки. .Молящиеся утверждают, что больной осознал их и готов искупить свою вину. Затем следует просьба о даровании здоровья! Но готов ли к этому сам Лукашенко?! Мы вот обсуждали в своей домашней церкви вчера с пасторомто, а стоит ли нам молиться за здоровье Президента, и после того как он так плохо поступил с нашей "Новой жизнью" и решили что, пожалуй, не стоит этого делать... Аминь!!!

Reply
+4 +
Света, 14:53, 11.05

А вы со своим пастухом ещё сомневались? Не далёкие, однако, овцы вы.

Reply
+4 +
Света, 15:08, 11.05

Значит, только потому, что с новой жизнью плохо поступил, не надо за его здоровье молиться? А то, что убил столько невинных людей и страну пропил, прожрал, продал поганой рашке, что столько людей, героев, сегодня по тюрьмам томятся, дней осиротила тварь эта, это ничего?Можно и с большой литеры написать его кресло? Ну, вы молодцы, сектанты. Ничем не отличается от папы и православных бандитов в рясах. Лучше бы свою десятину в нужное русло отправили, а не пастуху ненасытному своему. Аминь и аллилуйя.

Reply
+8 +
The , 14:12, 11.05

Ну як Лукавы, дапамаглі табе тваё маскалі?

Reply
+4 +
Сw, 14:56, 11.05

Дапамаглi. Вунь якi пузацень адкармiлi яму.

Reply
+9 +
культиватор, 14:20, 11.05

Когда он сдохнет, будет в стране праздник
И будем мы шампанское все пить
Ведь этот дьявола ужасный соучастник
Не сможет больше в Беларуси " порулить"

За 30 лет сколько людей убито
И отсидело в тюрьмах пол - страны
Старалась мерзость, называемая "свита"
Рубаху снять с народа и штаны.

Мы помним все, забыть это не сможем
Ответят сволочи за лютый беспредел
Всей этой шушере мы сесть в тюрьму поможем
Такой вот ждёт пособников удел.

Пусть прокуроры, судьи, вертухаи
И прочий сброд ущербных упырей
Которые служили краснобаю,
По - полной огребут от нас люлей!

Ведь эта падла уже скоро сдохнет,
Лишился голоса, кульгает и пыхтит
Язык поганый у него скоро отсохнет
И черенок уже в углу стоит...

Все чаще мысли странные приходят:
Петлю на шею ( опыт уже был)
И в черепушке голоса его подводят
К тому, что б он все это повторил...

Reply
+7 +
Алекс, 14:23, 11.05

Ха! Ваван Путлер угостил Лукашеску чаем с "новичком"! Вот старый дед и загибается. А потом Ваван позвонил сипатому и сказал, что антидот (противоядие) даст только на параде 9 мая. Вот наш старый лось и попёрся больной в Московию. Поэтому никуда и не ходил. Отсидел положенное на "параде", забрал у Вавана свои обещанные "леки" и сразу на пяту до дому!
Шоб он сдох! PADLA сипатая!

Reply
+4 +
Юрок, 14:57, 11.05

В его годы не пройти 300 метров. Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНО!

Reply
+3 +
alex, 15:16, 11.05

жаль люди не помнят его прошлые "отравления" и "умирания".как под копирку.

заметил что плешивые "умирают" поочереди,потом каким то чудесным образом оживают и высмеивают конспирологов.

Reply
+1 +
следите за руками, 15:38, 11.05

это просто разыгрывается спектакль. слишком уж показушно всё выглядит. Возможны несколько вариантов. Как вариант фиктивная смерть.

Reply
0 +
D, 16:03, 11.05

Зачем ему старому придурку с 18 резиденциями фиктивная смерть?
Хотел бы фиктивной смерти сдох бы фиктивно не в должности синелапого, а в должности пенсионера.
Этому придурку Макрон предлагал неприкосновенность на острове и почетную старость, но он выбрал держаться синими лапами за свою никчемную власть.
Старый плох и он сдохнет. А там или Витю сожрут московиты или Витя московитов. Только у Вити нет пуйла с армией, а народ за Витю не пойдёт, как и за московитов.
Если Витя хочет спасти свою шкуру, то масковтов Качанова-вольфовича и прочую мерзоту ордынскую надо было кончать ещё вчера. Или выдуманым терактом условных "украинцев" или под "несчастный случай" или также травить и "сердце" или коррупционным делом или сместить с должности и отправить в колхоз, но оставлять московитов при погонах и власти это самоубийство.
Хотели бы они поддержки народа, то не воевали б с народом и не уничтожали б Беларусь как холуи, предатели и гауляйтеры.

Reply
+2 +
Really, 15:43, 11.05

Очень много шпионов из ФСБ-ГРУ выбросили из Европы и Украины после 2022 года. Лука по просьбе пуйла всю эту московскую нечисть с дипломатическими паспортами погрел в Беларуси под видом вновь открытого консульства Московии в городе Гродно.
Вся эта нечистота работающая на разрушение и оккупацию Украины и покинувшая Украину в феврале 2022 устраилась в Беларуси с прежним заданием —подрывная деятельность против Беларуси.
Эта нечисть через условную московитку Бондареву и губопик московита Карпенкова уничтожают все беларускае. Они же отрававили гродненского Епископа Артемия, они же и разрушали кладбища АК, они же брали под контроль властные структуры используя московита-караника и московитку Качанову.
Вся эта нечисть снабжавшая путлера ложью по Украине, теперь снабжает путлера ложью по Беларуси (мол так и рвутся в орду). Так, навозив тур поездками московитов с каларадками на 9 мая под гозманова, они выдали завезенных туристов ордынцев-московитов за беларусов и жителей города Гродно.

Reply
+1 +
Св, 15:56, 11.05

А вы уверены, что это были рашкисты, а не беларуския калоборанты ? Хватает любителей орды и в РБ.

Reply
0 +
Really , 16:14, 11.05

Инфа 100% московиты массово заехали в Беларусь на 9 мая и город Гродно и 9 мая был переполнен московитами. Все гостиницы и съёмные квартиры были заняты московской наволочью.
Для картинки нужной московитам туристов хватило. Это была самая настряшая московская провокация на камеру по дескредитации беларуского народа и нужной картинке Москве.
В Беларуси вата есть. Только вся она видна на разрешённых (не согнанных) митингах вроде "дня революции" - пару сотен старых пердунов со всего Минска, даже тысячи не соберётся. А в Гродно на 9 мая съехалось несколько тысяч московитов. Посольство и пропаганда Московии организовали каларадки и прочую лабуду "русского мира" из понаехавших московитов, да отпускников московитов из военных и их семей. Не было там на митинге беларусов. Беларуские бюджетники не станут петь охинею Московии в массе. Этого отродья вроде осетина карника в Беларуси 3%.

Reply
0 +
, 16:38, 11.05

Теперь ясно что сообщил глава французской разведки Виктору Лукашенко в результате недавнего частного визита.
По информации источников французской разведки лука старший стал неуголен кремлю и кремль начал операцию "приемник" а лука младший не рассматривается и, вероятно, будет утилизирован после того как лука старший двинет ноги.
Только Витек так и не понял, где черти спрятались и что эти черти имеют московское подобие ибо родом из орды.
А тем временем Качанова прошла смотрины в кремле и всякие вольфовичи с хрениными готовы присягнуть кремлю. Притом Вольфовичу присягать кремлю и не надо он, присягал РФ в 1992 служа на Московии, а Витек так и не понял, что главный кадровик силовой службы и администрации Луки тоже московит, как и генштаб с московитом касыгиным.
Витек бездарно профукал время и не воспользовался ценнейшей информацией из личных уст главы разведки Франции. Интеллекта у Витька не хватило что бы понять сигнал и спасти себя путем устранения пригретых змей орды.

Reply
0 +
Шо, 18:03, 11.05

Опять мяса с картошкай нанач .?

Reply