2 May 2024, Thursday, 12:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 5
+38 +
Жора, 12:58, 2.05

Это со временем можно будет сказать. Но на сегодняшний день я считаю, что этим должны заниматься белорусские граждане, которые хотят освободиться от режима Лукашенко.

Reply
+48 +
А кто еще?, 13:46, 2.05

Надо было сразу брать коктейли молотова вместо цветочков и шариков - не было бы такого вопроса.

Reply
+21 +
лихач, 18:42, 2.05

А КТО ЕЩЕ?, 13:46, 2.05

Уголовный режим перестрелял бы даже тех, у кого увидел бы в руках бутылку пива, а заодно и тех, кто оказался бы под рядом с "собутылником", а весь остальной просто оттерроризировал бы. Пока живо пуйло, местному тирану ничего не грозит, даже если вся страна пойдёт на баррикады. Здесь надо было действо по иному, а именно: бастовать сразу и всей страной, а не поодиночке или мелкими группами, что дало повод режиму вышвырнуть бастующих из жизни. Вывод прост: пока общество не есть монолит, режиму изнутри ничего не грозит. Держаться надо друг за друга, как это делают украинцы, только так можно ликвидировать режим самим, либо дождаться калиновцев и примкнуть к ним.

Reply
+10 +
Беларус, 13:41, 2.05

"Это со временем можно будет сказать. Но на сегодняшний день я считаю, что этим должны заниматься белорусские граждане, которые хотят освободиться от режима Лукашенко"
В таком случае вы может уже выработаете какую то четкую политику в отношении хунты, с которой не так давно очень любили дружить? Да и сейчас очень непонятно как то ведете себя в отношении соучастника агрессии. Дыма без огня не бывает....Это насчет торможения Украиной санкций ЕС в отношении режима. Как то вы очень уж лукаво ведете себя. То дружите и торгуете с режимом, не желая слушать беларусов, а когда припекло, обращаетесь к простым беларусам, чтобы они ловили ракеты и бросались под танки, то сейчас , сохраняя какую то молчаливую позицию , снова ссылаетесь на беларусов, которые закатаны в асфальт оккупантами. Раньше то где вы были???

Reply
+23 +
Как-то так...., 14:23, 2.05

Все же в их рашке идет по плану?!

Reply