1 May 2024, Wednesday, 14:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+73 +
Беларусь за Украину!, 12:41, 7.05

Вот она сила истинной настоящей Руси, а не та, что только названием краденым веками прикрывалась.

Reply
+17 +
Украина не россия, 15:17, 7.05

Это не Украина теперь хочет в НАТО, а НАТО в Украине, в ЗСУ

Reply
+15 +
Сергей , 16:00, 7.05

Армия Украины - 4.5 млн. чел! Ополчение - 5 млн.! Спецназ СБУ - 2 млн. чел! Партизаны Украины - 20 млн. чел. Київ 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Reply
+74 +
Сила, 12:42, 7.05

Украина стоит за защите всего цивилизованного мира, ВСУ самые боеспособные и отважные!Слава Украине, спасибо Богу, что они есть!!!!!

Reply
+29 +
РБ, 12:47, 7.05

Стандартам НАТО соответствовать можно только с их вооружением.С хаймерсами топорами байрактарами абрамсами и даже устаревшей авиацией НАТО можно быстро вопрос решить. Лозунгами и хвалебными одами войну не выигрывают…..хвали не перехвали. Оружие вместо слов,ПЛИЗ. А так будь ты в сотни раз храбрее храброго и опытнее опытного обычная шальная пуля угомонит и успокоит.((

Reply
+38 +
Олег, 12:54, 7.05

Справа не в стандартах НАТО, а в страху Заходу перед росією. І доки ця росія існуватиме в тому вигляді як вона є зараз, знаходитимуть сто причин щоб не прийняти Україну до альянсу.

Reply
+27 +
Apocalypse please, 13:33, 7.05

Конечно превышает. Ведь на НАТО никогда, за всю историю его существования никто не нападал. (Ну, кроме падения российских ракет в Пшеводуве). Но НАТО крепко заплющило вочы. НАТО никогда не билось за свою землю и свою жизнь. И никто не знает - чего стоит НАТО? Технически - да, моща, а морально? Стопудово - озабочены!

Reply
+39 +
Бусел, 13:37, 7.05

Да, благодаря этой силе и невероятному мужеству украинцев у стран Запада есть возможность не спеша рассуждать обо всём и ни о чём конкретно, выдавать по каплям и в раскачку то, что украинцам жизненно необходимо прямо сейчас. Это абсурд, когда Сила, за чьей спиной все спрятались, должна убеждать и выпрашивать необходимую помощь.

Reply