20 May 2024, Monday, 21:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+29 +
Makhno, 13:04, 15.09

Так было ясно сразу почему. А почему нет Еревана или там Баку..так ведь больше никто не подписывал с кацапами никаких договоров о "союзном государстве".Может там есть еще бдк Лука?

Reply
+18 +
БДК «Минск», 13:08, 15.09

Отбуксируют на вечную стоянку на Минское море.......вот и вся связь.

Reply
+15 +
Platon, 13:18, 15.09

был Минск и в ссср, когда ребят призывали в армию, и приезжали в военкомат "купцы", был такой вопрос, кто хочет служить в Минске??? естественно, кто не знал этой фишки, отвечали Я...и купец говорил...поздравляю вы будете служить в ВМФ Корабль МИНСК 3 года))))

Reply
+14 +
анягож!, 13:57, 15.09

"Мінск" быў тады авіяносцам.
Давялося пабачыць яго ў 1978 у Севастопалі.

Reply
+17 +
крокоділ, 14:26, 15.09

Я яго побачыў у Шенчьжені ў 2014-м годзе. Быў на ём. У 2019-м годзе яго ўжо там не было. Зараз і гэтага мінска ўжо нема. Туды яму і дарога.

Reply
-6 +
Жорж, 19:46, 15.09

В каком 1979 году? Корабль построен в 1983-м ))) Да и какой он авианосец? БДК. Первый и последний авианосец у Рахи - многострадальный Кузя.

Reply
+1 +
анягож!, 21:37, 15.09

ЖОРЖ, 19:46, 15.09 Гаворка ідзе пра розныя караблі. БДГ "Мінск" быў пабудаваны ў 1983. А авіяносец "Мінск" -- у 1975.
(спытайцеся ў гугла))

Reply
+18 +
123, 13:19, 15.09

аа ну хорошо же
и связи с рф меньше будет и на "шефство" тратиться не придется

Reply
+5 +
Ляксей, 13:28, 15.09

А старый авианесущий крейсер Минск продали суки китайцам, которые его на аттракционах пользуют

Reply
+4 +
NEXT, 13:29, 15.09

Рашка никогда не присваивает имена городов или территорий своим кораблям, если не считает их "исконно своими". Отсюда вывод - как только рашка называет корабли названиями чужих городов или территорий, то того и жди, что сейчас повалит обоснование того, что это рашкинский город или территория и что кому то они попали неправильно, ошибочно. Ну и соответственно стоит ждать следующим шагом того, что начнут отжимать "исконно свои территории". Ну все как у идиотов, ничего нового.

Reply
+2 +
nn, 13:30, 15.09

Может еще сгодится-подпирать борта следующих подбитых кораблей...

Reply
+12 +
Адам, 15:00, 15.09

Масква, Мінск, Растоў, Саратаў... Далей будзе. Не называйце, оркі, свае пасудзіны імёнамі гарадоў

Reply
+7 +
спадар адам, 15:42, 15.09

Дадайце калі ласка яшчэ АПЛ Курск ў гэтую чэраду аналагаўнетаў

Reply
-6 +
NEK, 15:04, 15.09

Чуть больше года назад Москва пошла известным курсом. Сегодня понятно что рф проиграет эту войну и режим падет вопрос только времени. А на днях вот российский боевой корабль Минск хоть и не отправили по курсу Москвы, но таки кастрировалии сделав безобидной посудиной. Может это сигнал свыше, что дни режима сочтены и скоро наступят у нас перемены к лучшему ???

Reply
+5 +
Поёт, 18:04, 15.09

Так по ходу даже не “посудиной” даже сделали - там теперь в доке куча г..на и палок! :)))

Reply
+11 +
Будет подводное, 15:14, 15.09

Союзное государство.Там же "Москва" поджидает!

Reply
+10 +
Джэк Верабей, 19:47, 15.09

Мяне як беларуса зневажае факт называння расейскага карабля імем беларускай сталіцы.

Цешуся, што ён патоплены. Спадзяюся, новых мінскаў у іх не будзе.

Reply