23 June 2026, Tuesday, 13:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 5
+53 +
шман, 15:11, 26.01

А песенка какая классная про черепаху!!! Я балдю!

Reply
+50 +
Юрий, 15:39, 26.01

Молодцы,придумковатые хлопцы,с такими бойцами победа неминуема.

Reply
+33 +
Дуся , 15:40, 26.01

Давно говорю, ролики ВСУ должны быть только с украинской музыкой и песнями. Вот, пожалуйста, в сто раз приятнее "Рамштайна" и подобной лабуды.

Reply
+5 +
Benzin!, 19:52, 26.01

Ну, гэта як каму.
Ці "Рамштайн", ці песні на ўкраінскай мове, у кожным разе свой - грозны, здзеклівы, або смяшлівы падтэкст.

Для немцаў, што даюць узбраенні, можа якраз "Рамштайн" бліжэй.

Reply
+17 +
Классно., 19:43, 26.01

Креативненько !
А песня какая шикарная !
Браво , хлопцы !
Ищу рингтон.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published