Всё идёт в строгом соответствии с планом?
Или нет?
Какой же всё-таки план?
Сколько ещё должно утонуть кораблей, сгореть танков, упасть самолётов, погибнуть солдат?
Огласите весь план, пожалуйста.
да ни про то спрашиваете , надо о главном , жить то както нужно будет в россии когда наступет польный ... : родные получать выплаты или нет ? они веть так ждали этова дня
Всё идёт в строгом соответствии с планом?
ReplyИли нет?
Какой же всё-таки план?
Сколько ещё должно утонуть кораблей, сгореть танков, упасть самолётов, погибнуть солдат?
Огласите весь план, пожалуйста.
ну лучше всего спросить Кокнашенкова тот все знает. он главный у них
Reply+100%
Replyда ни про то спрашиваете , надо о главном , жить то както нужно будет в россии когда наступет польный ... : родные получать выплаты или нет ? они веть так ждали этова дня
ReplyПоследствия применения беспилотных морских кареров можно сравнить с "Энигмой", после расшифровки которой нацистская Германия была обречена.
ReplyОн то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж.
ReplyОн, гад, над нами издевался! Ну сумасшедший, что возьмешь?