20 May 2024, Monday, 23:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
+37 +
Григорий , 15:26, 28.02

Бред и вброс.

Reply
+89 +
отрезвляет, 15:48, 28.02

Можно подумать что нет секретных документов по применению ЯО по территории расии. Конечно, есть. Если орки применят ЯО, то получат ответ по своим объектам. Достаточно похоронить одну только Москву чтобы отрезвить всех этих бешеных тварей.

Reply
-49 +
Военный, 17:04, 28.02

Москва самый защищенный город России.

Reply
+25 +
аналоговнет, 17:30, 28.02

Тут можно и смеяться и плакать если это так. Что тогда уже говорить об остальных мордорских городах.

Reply
+24 +
**, 18:06, 28.02

Помним мы,какой она защищённый город, когда украинские дроны били по Мацква-сити и по кремлю :))

Reply
+26 +
***, 15:50, 28.02

Вбрасывают "глину" в унитаз

Reply
+19 +
Александр , 17:12, 28.02

Я думаю нет никаких сложностей в ответ доставить беспилотниками ядерную грязную бомбу в центры Москвы Питера Курска Тулы украинцы даже раздумывать будут - сразу запустят в ответ!

Reply
+29 +
999, 15:28, 28.02

Пусть путин озвучит дату. Мы как раз по нему панихиду закажем.

Reply
+22 +
тунеядец, 15:37, 28.02

.. так а чего не применяет.?применяй давай..

Reply
+55 +
Джо, 15:39, 28.02

Американские леваки публикуют очередную оркскую пугалку

Reply
+68 +
Украинка, 15:40, 28.02

Хвору гниду треба знищити,доки та не знищила людство.

Reply
+47 +
Zабыли, 15:41, 28.02

уничтожение Вовы путина....главный критерий

Reply
+38 +
Кек, 15:47, 28.02

Дебилушки... Запуск даже тяо будет последним действом в существовании парашки...

Reply
+71 +
tuteishi, 15:56, 28.02

Скорее всего сама т.н. россия слила якобы секретные документы, чтобы запугать страны Запада и недопустить поставок оружия Украине. ИПСО, короче.

Reply
+15 +
Ии, 16:04, 28.02

Китай не допустит ядерного удара в Европу со стороны ПаРашки. Китайцев много живёт в Европе, бизнес там

Reply
+26 +
млын, 16:14, 28.02

Самый адекватный коммент!. И даже мы все знаем что за чума это залила. По фамилии медведев. Через прикормленных западных якобы ,,корреспондентов,, а проще полезных идиотов))

Reply
+29 +
Oleg, 16:02, 28.02

Явный вброс для запугивания Запада . Все последние годы путин только этим и занимается , что запугивает Запад ядерным оружием. Надеюсь, что запад не поддастся на этот блеф и шантаж !

Reply
+25 +
Стах, 16:07, 28.02

И что такого нового в этих сливах, чего бы никто не знал ? Страной с ЯО управляет псих и маньяк на подхвате с алкоголиком, было бы странным думать, что маньяк, десятилетия (!!!) занимающийся
терроризмом и почувствовавший абсолютную безнаказанность, откажется от применения ЯО.
Для меня, например, странно другое и не перестаю с удивлением задавать один и тот же вопрос : почему Бен Ладен давно мёртв за гораздо меньшие преступления, а кремлёвская вонючка - живой и продолжает свой террор по всей планете ? Абсолютно логично убрать причину, а не бороться бесконечно со следствием.

Reply
+14 +
Виктор, 16:11, 28.02

По-секретному угрожают, по-секретному и секретами делятся.

Reply
+16 +
idsh, 16:19, 28.02

Исходя из количества жертв и ущерба который нанесен Украине можно сказать что Мордор уже 10 раз применял тактическое ЯО. Так что может утереться, расплата будет.

Reply
+4 +
Р, 16:38, 28.02

Ещё Караганов написал целую статью на эту тему, призывая Россию первой ударить по Европе с целью устрашения

Reply
+13 +
Так, 18:09, 28.02

На банковой нужно не помощь тырить, а утерянный ядерный потенциал быстро восстанавливать. Время еще есть, пока фронт держится на честном слове.

Reply
+9 +
hdd, 18:12, 28.02

Шольца пугают.

Reply
+10 +
arealv, 18:18, 28.02

Ага, давайте с Китаем начните войнушку, пограничные столбы с двуглавой вороной придётся ставить на верхушках Уральских гор. В принципе не плохо, а то до Китая сейчас далековато.

Reply
+6 +
Лазутчик, 18:57, 28.02

"И тут Остапа понесло!"
Когда у них последний раз успешное испытание ядерки было то?
Полигоны засерать грязными бомбами это одно. А лезть с синюшными кулачками на тяжеловесов, это совсем другая песня.
К тому же отдача обещает быть не то чтобы несимметричной, скорее кратно большей.

Reply
+3 +
```, 20:11, 28.02

Да нету у россии никакого ЯО, и нет никаких признаков указывающих на его наличие, кроме пьяных визгов димона в телеграме

Reply
+5 +
Альдебаран, 21:31, 28.02

Блин, 200 лет могли бы уже жить во Франции или 85 в Германии. Придурки.

Reply