27 July 2024, Saturday, 2:37
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+19 +
Ян, 11:08, 29.02

Дальнобоем теперь быть надо в Европе, где нет границ.

Reply
+18 +
пузатый лукадрыщ , 11:20, 29.02

пузатый жырный лукадрыщ сигаретки возит по железной дороге

Reply
+13 +
Русский, 11:50, 29.02

Лука не признан Литвой. Какие вообще договорные отношения? Китайцы Литовских послов выкинули, а контейнеры по жд ходят?
Литва! СССР2.0 - это когда фуры не ходят, а в магазинах пусто, а не когда через Эмираты или Фиджи идут платежи, а товар свободно идет в Мордор!
Надо ломать логистику рашистов, иначе будете ломать деревья в Тайге!

Reply
+4 +
Михаил, 11:15, 29.02

Всё ж для людей стараются! Вот и о нас велотуристах не забыли, специальным абзацем запретили ездить. ...О Правах Человека вспоминают только, когда им выгодно.

Reply
-1 +
Himarsowa Patriotowa, 14:09, 29.02

Для пособников агрессоров нет прав человека.

Reply
+2 +
Vlad Canada , 17:06, 29.02

Я бы поверил, что для пособников агрессора нет прав человека, если бы литовцы тормознули грузовые перевозки, но деньги не пахнут, так же, как и для поляков которые ведут торговлю и с РФ и с Беларусью,а вот Украинцев блокируют.

Reply
+11 +
Славак, 11:19, 29.02

Браво !!! Последние 2 перехода закрывайте ! Спасибо за помощь в борьбе с режимом !

Reply
+8 +
зорге, 12:35, 29.02

Такие действия работают только на пользу режима, ибо только против простых людей направлены, а с сипатым как торговали, так и торгуют. Деньги не пахнут, санкции не работают.

Reply
+5 +
Zlaja Leopardowa, 14:30, 29.02

Литва заботится только о своей национальной безопасности. Согласитесь, что 62 000 русскoмирных ватников - это слишком много для Литвы. Поэтому Литва заявляет: "хватит, мы вас больше не ждем".

Reply
+1 +
Vlad Canada , 17:09, 29.02

Ага браво, да режиму лучше, чтобы вообще народец туда сюда не шастал, а дома сидел и горбатился бы на этот режим. Главное ведь грузовой поток не остановили. Вы хоть думать научитесь.

Reply
+11 +
юрек, 11:23, 29.02

А бел мытню в тунеядцы - крмушка закрывается

Reply
+7 +
ххх, 11:51, 29.02

поХРЕН - хоть все до одного вкл.Польшу, а главное закрыть с рашкой!!!!!!

Reply
+6 +
ИП, 12:08, 29.02

На 2-х оставшихся выездах не будут считать польские ваты с 1 марта, для коммерческих поездок остается 1 путь - Тересполь, очередь станет бесконечной.

Reply
0 +
Согас, 12:23, 29.02

Отлично спасибо большое вам

Reply
-2 +
......Х....У...., 13:45, 29.02

Опять прикрыли? До каких пор самоуправство ?

Reply