27 July 2024, Saturday, 2:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 35
+79 +
Бл, 12:12, 29.02

Так вы сами и трубили о них с каждого утюга. И сейчас постоянно про "сюрпризы" намекаете. Хайпуете? Блохеры, мля.

Reply
+24 +
існ, 12:58, 29.02

Пусть расскажет лучше почему до сих пор тянут с уничтожением Крымского моста? Когда рашня уже почти закончила строительство ж/д ветки для обходной логистики по суше. Дают возможность полноценно достроить и ввести в эксплуатацию?

Reply
+15 +
Серёга, 13:25, 29.02

О них даже я знал. А конкретные направления - это выбор между Мелитополем и Мариуполем. Не надо быть стратегом, что бы догадаться.

Reply
+36 +
копайте глубже, 12:14, 29.02

А вы думаете почему Люська сбежала?

Reply
+33 +
Да, 12:24, 29.02

А вот , Ермак ещё в Киеве продолжает находиться.

Reply
+43 +
Удав, 12:15, 29.02

Так по-моему все знали, а чего там было не знать ? Потому россияки и заминировали все подходы на прорыв. По-моему вопрос в другом, вы то чего туда полезли, не знали про "линию Суровикина" ? Так она из космоса видна...

Reply
+31 +
444, 12:17, 29.02

Так он с раследованием на самого себя и выйдет. Буданов, хорош в Крыму сидеть.

Reply
+36 +
Barista, 12:18, 29.02

Факт предательства стал виден даже из Синеокой, когда орки плотину в канун наступления ахнули.
А этот через полгода нам Америку открывает.

Reply
+46 +
Україна , 12:30, 29.02

Поберегите нервы, пока зелёные у власти всё так и будет продолжаться , началось всё ещё до 2022 года, с "вагнеровцев" из Беларуси.
Тогда фигурировал Ермак, всё замяли , за срыв серьёзной операции никто не был наказан.
Таких случаев было немало за пять лет царствования зелёных.

Reply
+35 +
был наказан, 12:49, 29.02

Разработчика операции по вагнеровцам - Червинского посадили после интервью, где он рассказал как туда вмешивался Ермак и как єто привело к срыву.

Reply
+8 +
grin, 12:25, 29.02

Россия знала о планах ВСУ и 24 февраля 2022.

Reply
+17 +
Monic, 12:35, 29.02

Московия знала о планах ЗСУ.
Значит где-то есть крот. И крот в ограничкнном кругу, очень близкий к президенту.

Reply
+28 +
Українець, 13:01, 29.02

Коли всі стали показувати на крота-єрмака, Зеленський зізнався у тому, що це він особисто телефонував лукашенку, та попередив про вагнерівців.
То вже не крот. То кротище.

Reply
+26 +
Удивлены?, 12:36, 29.02

Это видимый результат, когда население избирает себе в руководителей государства клоунов, сатириков и юмористов.
Вот они и руководят как будто перед ними зрители в зале, а они на сцене.
А кто не хлопает и не кричит браво, тем выход из зала ограничен и наказуем.
И не удивляйтесь, по другому они не умеют.

Reply
+15 +
gar, 12:51, 29.02

так вы же сами за пол года до этого по всему ютубу кричали про свое наступление и куда пойдете . я еще тогда сказал зачем вы им все рассказываете ) . дурачки ) .

Reply
+17 +
Бачили очі...., 13:04, 29.02

В 2019 одни дурачки выбрали других дурачков, с тех пор всё завертелось, всё понеслось...не остановить теперь.
Я - свидетель этого "шоу", к сожалению.

Reply
+16 +
Ну, да ?, 13:00, 29.02

Когда украинцы рассказывали, что к власти в Украине пришли "лукашенки" (молодое поколение) , то сколько визгу было , мол , "демократическим путём", "большинством голосов", "новые лица", "не олигархи",....и прочая муть.
Но , сути видеть при этом кричащие не захотели, им картинку давай, поверхностное восприятие их устраивало.
Но, увы, это ещё не всё, зелёное шоу продолжается, на жаль.

Reply
+15 +
kaj, 13:05, 29.02

Я в шоке от Буданова!!! Год назад - кофе в Крыму, отравление жены Буданова в его кабинете и сотрудников в здании ГУР в ноябре прошлого, недавно - Залужного правильно сняли, и Навальный умер сам (как у российских следователей). И к нему от власти нет вопросов, типа все ок, так держать?

Reply
+21 +
Ц, 14:10, 29.02

Власти надо менять. Много кротов в зелёной власти сидит. Но из-за войны это затянулось. Не знаю что нужно делать? Но ситуация хреновая. Шоумен со своим офисом может оказаться у стенки, если фронтовики взбунтуются.

Reply
+20 +
Нарды, 13:07, 29.02

Да ладно?
Гордо вещали со всех трибун про готовящийся контрнаступ, куча блохеров рассказывали как будет возвращен Мариуполь и Бердянск. Может в генштабе РФ и есть недоумки, но явно не все.

Reply
+12 +
oficer, 13:11, 29.02

и потому отдали Херсон , атомную , Запорожье , подвергли страданиям Украинцев , экономические проблемы для Украины , НАТО ? В херсонскую область как и Запорожскую невозможно было захватить , если в командование были не глупые патриоты

Reply
+12 +
мдо, 13:15, 29.02

Надувает щеки. а ещё он крим брал

Reply
+9 +
сын юриста, 13:44, 29.02

Вроде обещал в Крыму только сапоги помыть. Вот в помытых сапогах и ходит.

Reply
-7 +
oficer, 13:47, 29.02

А тактика залужного была в чём ? если сдают город и отступают просто в поля . А вдеевку можно било зделать как крепость , как и все акопы . Но вы веть самые ''лутшие''

Reply
+16 +
Ха !, 13:52, 29.02

Это называется "С добрым утром, генерал очевидность ! "...НЕ знать было невозможно. Открываешь любой украинский канал с толпой "экспертов" - всё разложено по полочкам, каждый шаг ЗСУ рассмотрен и обсосан со всех сторон с прямым указанием куда и когда будут двигаться войска, с какой целью, с каким вооружением, в каком составе, где и какая бригада стоит. И ладно бы, если бы весь этот хайп использовался для вброса дезинформации, но оно же всё подтверждается и происходит по рассказанному плану ! Разведка на радость публике делится очередными "сюрпризами", хитростями и инструментами очередной удачной операции со всеми уникальными подробностями. Враг предупреждён и учится, каждое последующее действие становится всё более предсказуемым...Единственный, кто лишён "хлеба" - рашистская агентура. Им только на доразведку остаётся сходить...Сколько белорусы писали : " Прекратите! ". Куда там - враги же!

Reply
+5 +
маски-шоу, 14:35, 29.02

"Маски" на войне. Всё давно показали. Как знали.
Теперь фарс.

Reply
+7 +
oficer, 14:13, 29.02

кто «сдал Юг» ? а как дела у генерал-майор соколова ? И ево сказками , и холатности . Знали о наподении ещё пол года до вторжения , но готовились по детски . А может присто деньги отмывали ? А может взять вас всех как кошек ,носикам в г... , штоб знали где , куда , што делать

Reply
+4 +
oficer, 14:24, 29.02

кто «сдал Юг» ? генерал-майор соколов , как ты там скулил : не смог взорвать мостов , и построить нужные ограды на сухопутных коридорах . русские превосходили украинские в 20-25 раз. Я тебя первым поставил к детектору лжи . Всё можно зделать даже лапатами , если есть желание . И не важно число врагов . Ясно одно , ничево небыло сделано , штобэ сдать самый лёхкий участок . А залужный што сказал ? будем выеснять после войны . если он захочет ее выграть

Reply
+1 +
Dr.Immerkeiser, 14:28, 29.02

I am not astonished about that! To many politicians of all countries are talking about which weapons will be sent to Ukraine, when and how.
The AFU offensive in summer/automn 2023 was reported ahead of time in many publications and political speeches and by so-called analysts.
They showed geographical maps how and where.

MY REQUEST TO ALL POLITICIANS AND MILITARY ANALYSTS SHUT UP ABOUT THE DELIVERY OF WEAPONS; AMMUNITION AND PLANS OF THE AFU.

Reply
+1 +
oficer, 14:31, 29.02

скажи буданов , чё ты мотал в крым ? это психология для бойцов ? и сколько такая психология стоила жизней лучих ? И покажи выгоду для Украины , и для врагов . Повторюсь : вкючена стадия уничтожения лучших , и постепенное проигрывание , это видно не только на поле боя , но и в странах нато . Я очень харощо понимаю почему небыла изпользована моя тактика , где руских солдат уничтожали по 10.000 в сутки

Reply
-1 +
oficer, 14:37, 29.02

помните статью : NYT: США и Украина разрабатывают новую военную стратегию . А потом о том што залужный свою стратегию всунул , как воевать в голых полях и не подготовить Авдеевку , и окопы , как заслать в капканы лучших . А потом сматать , после решения Зеленскова

Reply
+12 +
Марта, 15:04, 29.02

Опять этот Буданов себя пиарит в угоду своему начальнику, не могу надоело вас всех уже слушать, вы сами сдали наступление врагу а теперь плачетесь.

Reply
+10 +
Oleg S., 15:10, 29.02

Може цьому " штірліцу" варто деколи мовчати?

Reply
-4 +
рап, 15:29, 29.02

А что сейчас знает этот разведчик. Что американцы ничего не поставляют с декабря прошлого года. Ну так военные расходы в США больше всех поднял Трамп. А сейчас использовали момент для перевооружения и размещения заказов для американских товаров. И помощь в приоритете может стать в Израиль и Тайвань.

Reply
+7 +
Дуся, 16:46, 29.02

Ну подождите. Украина ТОЖЕ знала планы наступления РФ 24 февраля 2022 года. В частности о десанте в Гостомель и диверсантах в Киеве.

Планы таких масштабов практически невозможно хранить в тайне. Залужный что ли виноват?

Reply