26 June 2026, Friday, 23:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 36
+113 +
werta, 12:00, 19.12

ЗСУ открывают новую колоду с козырными картами!

Reply
+23 +
пан Алешь, 15:37, 19.12

Орки, по геббельсТВ. верещат, что это НАТО так их атакуют, и русня в это верят. Ну, не могут украинцы так воювати. В тупых мозгах у них не укладывается. что по их сусалам могут так лупить какие то, украинцы. Они их столько лет крутили по зомбиящику, как отсталый народ, как во время войны орки крутили пасквили про Вермахт, усираясь с них на экранах, а они в это время брали город за городом. А, народ хавал эту пропаганду. не понимая, как такое может быть, повергая самую "непобедимую армию в Мире", раздалбливая армии, сдавались дивизиями Вермахту. Так, и здесь:Ну не может кто-то так лупить, "вторую армию Мира". Не сходится бред пропаганды с реальностью. Вот, и брешут на голубом глазу.

Reply
+127 +
DRO-DON-DON, 12:02, 19.12

Да что такое! Каждый день перамога! Давненько не валили в адский ад русскую свинину высшего звена! 🤣

Reply
+22 +
1111111, 12:03, 19.12

Проскочила сегодня такая новость, что какого-то генерала убили, который докладывал Путину о взятии Купянска.
В Москве застрелиои.
Фамилия , то ли Кузяев, то ли Кузеев.Что -то так.

Reply
+29 +
DRO-DON-DON, 12:13, 19.12

Да вроде обычный русский татаро-монголец типа Кузагалиев или Кузагалиуллин.

Reply
-4 +
Makhno, 18:28, 19.12

Меня заинтриговала строка "из порта Греции".

Reply
0 +
Юдов, 16:45, 19.12

В рашке нет генералов, там просто каким-то лохам надели погоны. И этот тоже Андрей Аверьянов на фото не на генерала похож а на чмоню.

Reply
0 +
алек, 7:26, 20.12

генералам тоже хочется на концерт крбзона!

Reply
+71 +
Умка лор, 12:03, 19.12

Движуха. Всё как русским нравится.

Reply
+11 +
Облахастин, 13:40, 19.12

Гойда

Reply
+28 +
Алесь, 12:08, 19.12

А НАС-ТО ЗА ШТООООО!?

Reply
+1 +
Так., 13:39, 19.12

А нас-та за чё ?!
(саме так кажуть орки)

Reply
+10 +
dvin, 12:10, 19.12

да ну нах.!!! неужели? что то из запредельного.

Reply
+35 +
eu, 12:12, 19.12

Эт вам вам не супер пуперъ яхты каких то там ворьевых русалихарьхов. Xeнераль расии катался по морю на личном танкере, о,как! :)

Reply
+19 +
о как, 12:47, 19.12

А на личной бочке с порохом он не летал? Хорошо бы правдой оказалось.

Reply
+32 +
Разанскі цукар, 12:17, 19.12

Я ў захапленні!

Reply
+18 +
шторм шедоу, 12:19, 19.12

Видимо экономил на билетах, по документам Круизный лайнер, а на деле старое корыто.Хотел домик прикупить наверно

Reply
+6 +
Влад, 12:21, 19.12

Кукарекну! Смерть оркам!

Reply
+37 +
Чкнуян, 12:22, 19.12

Дзякуй хлопцы малайцы

Reply
+33 +
Пута Ху Цин, 12:22, 19.12

Можно предположить, что украинские патриоты творчески перефразировали высказывание ВВП "Найдём и в сортире замочим":
- Найдём и с танкером замочим.

Reply
+9 +
ха-ха, 12:51, 19.12

Так он сидел в особо секретном сортире танкера! В атмосфере нефти и газа. Вез содержимое особо секретного чемоданчика пуйла. Для отравления политиков. Есть подозрение, что им когда-то воздействовали на орбана.

Reply
+21 +
Чорны Кот, 13:33, 19.12

Дзякуй СБУ

Reply
+15 +
Клас !, 13:40, 19.12

і , дай Боже , щоб не остання добра новина на сьогодні !

Reply
+7 +
ким, 14:25, 19.12

будем топить все корабли фашистской России

Reply
+2 +
Нет слов, 14:37, 19.12

Ну это уже запредельный уровень наглости - генерал ГРУ с офицерами разведки и спецслужб рассекают на танкерах! То на них находят оборудование для обрезания подводных кабелей, то дроны с них запускают, а сейчас вот оно что выясняется, там прямо генералитет разведки себе «яхту» устроил. Танкеры рашы вообще используются по назначению, или они уже стали чем угодно, только не средством перевозки топлива?

Reply
-1 +
Фарид, 15:12, 19.12

Он слишком много знал. Не удивлюсь, если наводку дали по прямому приказу пахана.

Reply
-1 +
Русский, 15:33, 19.12

Командировка? )) Запущенные бандой дроны вернулись на танкер, но "один подменили украинцы" и дальше пошло не так...

Reply
+3 +
Русский, 15:35, 19.12

Пора украинцам Балтийский флот отправлять на вечную стоянку в Неве, рядом с Авророй. Не только земля, но и вода должна гореть под палубой рашистов!

Reply
-1 +
хл, 15:43, 19.12

пусть танцуют лебеди

Reply
-6 +
Моряк, 16:19, 19.12

Времена пиратства в море возвращаются....

Reply
-6 +
вап, 16:56, 19.12

кто-то захотел движухи!
и все пошло по плану!

Reply
+4 +
Моряк, 17:19, 19.12

Движуха - это по суше, а нейтральные воды совсем другое..., и называется пиратством.

Reply
-1 +
Пехота, 18:56, 19.12

Движение по морям океанам это движуха . А вот марш бросок по суше в чужую страну с последующими убийствами людей и украданием зерна , и детей , стиралок и унитазов и много чего другого называется бандитизм и тэроризм . *И словами сашки неускага хаурусника Ченгизхана ,( на этом стоит и стоять будет руЗкая земля) . * А теперь я своими словами всем оркам =, гореть вам твари ардынские в гиене огненой , аминь .

Reply
-5 +
гдё 1000 фламинго, 18:15, 19.12

Украинсккий ответ недостаточный, что позволяет путину продолжать войну.

НУЖНЫ РАКЕТЫ

Reply
-5 +
сержа❗, 21:05, 19.12

Украинцы , родненькия , мочите этих путинских гавнёнышей везде , и асаблива в их сортирах !

Reply
-14 +
Остап , 3:27, 20.12

"- Девочька а вы тоже едите на этом танкере ?
- Нет, мы провожаем папу!"

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published