Да ладно! У моих родителей машина служит с 2005 года, у меня - с 2012. И дверца закрывается в них только в режиме использования. За это время заменялись кое-какие детали, но до сих пор с дверцами проблем не было.
И разве пыль, оседающая внутри барабана такая уж большая проблема? А как тогда быть с грязью, которую машина отстирывает от одежды? Это, между прочим, её «профессиональная» функция.
опять британские ученые изобрели колесо.
ReplyВсегда дверцу держал открытую и всегда буду так делать.
Назло маме уши отморожу? )
ReplyДа ладно! У моих родителей машина служит с 2005 года, у меня - с 2012. И дверца закрывается в них только в режиме использования. За это время заменялись кое-какие детали, но до сих пор с дверцами проблем не было.
ReplyИ разве пыль, оседающая внутри барабана такая уж большая проблема? А как тогда быть с грязью, которую машина отстирывает от одежды? Это, между прочим, её «профессиональная» функция.
Лапшу вешают с этой дверцей многие. Особенно смешной износ от всасываемой пыли неработающей стиралки.
ReplyНе знал. Буду закрывать. Не сложно.
ReplyСтрасти то. Как будто бы дверцу звездолета открытой держат. Или дверцу чумной лаборатории.
Reply