21 July 2026, Tuesday, 7:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Putin Held Hostage

5

The central government in Moscow is losing its monopoly.

Comments 5
+8 +
🐱, 9:32, 20.07

Ну так в чем дело, Доныч?! Выбирай страну и вперед! Кто тебя держит?! Вот только поджарить вас могут ещё на подходе!

Reply
+7 +
Джо, 9:33, 20.07

Ну конечно рамзанчик независимый)))) просто в чемоданном зале решили, что ахматовцы - угроза судного дня для нерешительных европейцев, а после этого сдадутся и перестанут поддерживать Украину

Reply
+9 +
qwerty, 9:59, 20.07

Вообщето кадырка уже много лет демонстрирует независимость от пути. Он уже много раз оскорбил путю, подвергнув сомнению его авторитет, когда не раз нарушал безнаказано законы. Навскидку: угрозу судье, котора признала экстремисткой какую-то исламскую литератур, его сынок нагло нарушил закон, избивая заключённого за сожжение корана. Да и в целом полно случаев ,когда кдаырка внаглую себя ведёт.

Reply
+3 +
dvin, 10:19, 20.07

тут нужно уточнить " сколько энтих путеных" три пять. кто из них васильич а кто иванычь или у них по четным один по нечетным второй а на выходные третий?. как по ящику ни покажут то новый фейс. то уши не те но нос. то немецкий забыл то кашляет то мычит и руки трясутся. эт просто сбор каких то многоликих .( или он един в пяти лицах?" т.е коллективный?

Reply
+3 +
нудык, 12:42, 20.07

бригадой работать легче и успешнее

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published