23 July 2026, Thursday, 9:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+16 +
ха-ха, 8:13, 23.07

Карлик 26 лет пытается заставить весь считаться с собой. Мачо должен и быть мачо! Мало подбитых ботиночек, гордой осанки и голого торса. Не помогло! Теперь кровожадная тварь готова залить 1/6 часть суши кровью. Он не остановится! В его усыхающем мозге только одна извилина и та прямая. Бешеный страх смерти, кары за то, что натворил толкает его на новые преступления против человечества. Он готов положить на гильотину войны всех своих гоблинов, способных стоять на ногах. Выход только один - око за око, смерть за смерть, кровь за кровь!

Reply
+3 +
талаш, 8:25, 23.07

Да і военкомам прилетит из дробовіков!

Reply
+11 +
Кузя, 8:17, 23.07

Многие кто поумнее, еще до мобилизации дадут по тапкам.А там посмотрим сколько еще подданые будут терпеть голого короля.Как правило орки долго запрягают,но потом уж больно резво едут.Слуги народа сбежать точно не успеют большинство.

Reply
+9 +
ильич, 8:27, 23.07

официально, к сожалению, в россии 130 млн холопов.
хватит нормальным людям крови попить

Reply
+19 +
DRON-DON-DON, 8:17, 23.07

Да сейчас на убой за пуйло и его кремлевскую банду за русский фашистский мир пойдет даже русское быдло стадо с московских болот и людоеды с расчленителями трупов с питерских подвалов! 🤣

Reply
+2 +
вапр, 8:51, 23.07

Постоянный ядерный шантаж со стороны москвы снижает порог применения оружия массового поражения.

На Ближнем Востоке Иран, опираясь на дипломатическую и технологическую поддержку рф, активизирует свои прокси-силы, такие как Хезболла и хуситы, блокируя ключевые морские торговые пути через Орске и в Красном море и создавая перманентную угрозу масштабной региональной войны.

Не следует забывать и про азиатский контекст. Здесь милитаризация КНДР и поставки северокорейских баллистических ракет и живой силы для нужд российской армии создают прямую угрозу безопасности в Восточной Азии.

Аналитики подчеркивают, что москва сознательно поддерживает и раздувает тлеющие конфликты в Африке (через структуры ЧВК) и на Ближнем Востоке, чтобы рассредоточить ресурсы и внимание западных демократий.

Мировая экономика и геополитика вошли в фазу долгосрочной фрагментации. Эпоха глобализации сменяется периодом «фрагментированного мира», где экономические связи приносятся в жертву национальной безопасности.

Reply
+4 +
паро, 9:17, 23.07

беспорядки будут из за голода как в прошлом веке.
отчаявшиеся крестьяне, оставшись без зерна, пекли «хлеб» из лебеды, гнилой соломы и глины.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published