The Number Of New Claims For Unemployment Benefits In The U.S. Fell To Its Lowest Level Since 1969
5- 23.07.2026, 18:08
- 1,088
This figure significantly exceeded economists' forecasts.
This figure significantly exceeded economists' forecasts.
Безработица выросла со времени президентства Байдена на 15% (было 3,2 стало 4,2)но за пособием люди не идут. Вывод или подмухлевали со статистикой или под нож идут высокооплачиваемые профессии которым нищенское пособие как мёртвому припарка,нет смысла оформлять.
ReplyУвеличение уровня безработицы при Трампе по сравнению с Байденом объясняется тем, что при Трампе было уволено значительное количество правительственных служащих, другими словами ничего не производящих бездельников бюрократов. Количество же задействованных в реальных секторах экономики, таких как производство и сфера услуг, наоборот возросло.
Replyбезработные строят дома для бездомных, остальные выбирают обои и все танцуют.(с)Альф
ReplyНе пойму такой истеричной реакции рынков на разницу в 20тыс. прогнозов на почти 100млн. рабочих мест в США. По моему, еще играет роль летний период отпусков. Люди просто не спешат бежать регистрироваться, кроме естественно тех, у кого реально плохо с финансами.А таких не очень много. Более-менее реальную картину увидим в сентябре
ReplyВот дураки, надо штраф за тунеядство брать и не будет безработных.
Reply