Одно слово в фразе вызывает интерес .. " Разбилась" российская ракета... упасть и разбиться может например самолет, из за неисправности, а боевая ракета, если ее не сбили, падает туда, куда была нацелена. Что, полякам слабо называть вещи своими именами?
Все указывает на то, что это была российская ракета, — сообщил Wirtualna Polska источник в правительстве. Объект все еще исследуют пиротехники.))) А вдруг,, Томагавок,,? Не верится Польша что ты уже в войне? Ну тогда исследуйте!
Ну че, где этот Камыш Косиняк? Будет дальше обвинять Бандеру?
ReplyПусть на польско- украинской границе таблички поставят : " роzzиским ракетам вход запрещен".
ReplyЭто уже casus belli? Или все ещё повод для глубокой озабоченности?
ReplyОбвинят Украину что "специально не сбили!"
ReplyРакеты нужно сразу сбивать!🔥
ReplyВ Польше сидят тормоза???
Необходимо объединить усилия здравомыслящих стран уничтожить источник фашизма . 74-- летний неофашик должен быть утилизирован !
ReplyОдно слово в фразе вызывает интерес .. " Разбилась" российская ракета... упасть и разбиться может например самолет, из за неисправности, а боевая ракета, если ее не сбили, падает туда, куда была нацелена. Что, полякам слабо называть вещи своими именами?
ReplyВсе указывает на то, что это была российская ракета, — сообщил Wirtualna Polska источник в правительстве. Объект все еще исследуют пиротехники.))) А вдруг,, Томагавок,,? Не верится Польша что ты уже в войне? Ну тогда исследуйте!
Reply