18 August 2026, Tuesday, 14:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 5
+2 +
DRON-DON-DON, 13:39, 18.08

Ну беларусы ведь не дебилы что бы покупать Атлант с Горизонтом или Мидеа! Наверное уж лучше поискать возможность приобрести Бош с Сименс или Филипс с Сони! 😊

Reply
+3 +
всё просто, 13:49, 18.08

Так какой же дурак будет покупать товары посредственного качества по высоким ценам?

Reply
+2 +
Грымза, 14:05, 18.08

Что ни делает дурак, всё он делает не так. Колхозаны 32-ва года руками водили, водили, да не выводили. Пора на выход...

Reply
0 +
Федя, 14:31, 18.08

Осталось еще 8 лет. И в Беларуси будет свой, доморощеный анти-Моисей. Звание анти-Мидаса сипатый заработал почти сразу же, как только захватил власть.
А если без шуток, то Беларусь получила поколение, рожденное и сформированное в рабской диктатуре. Теперь, когда еще и границы фактически закрыты - для народа это катастрофа. А сейчас еще начнут и "потребительский спрос формировать". Шили бы полосатые робы с номером. Нафиг эта одежда и паспорта?

Reply
+1 +
Ангелина, 14:27, 18.08

Причина в дорогом рубле,из за которой отечественные товары не конкурентны на рынке.это главная и очевидная причина.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published