2 мая 2024, четверг, 5:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
olbor, 18:51, 3.10

По-моему, из фактов, приведенных в статье, совершенно не следует причастность этого человека к взрыву. Так, досужие домыслы... И печатать такую информацию видимо необходимо, чтобы показать, что власть над этим трудится. Стыд и позор... до сих пор никакой путевой информации... просто не хотят настоящей правды, а стрелочника еще не подобрали...

Ответить
0 +
z_lesu, 19:19, 3.10

*Центр изоляции правонарушителей на улице Окрестина* ... это теперь у вас так называется? Просто Юстас-Алексу какой-то...

Ответить
0 +
fuflыжnic, 19:27, 3.10

выбьют

Ответить
0 +
))), 20:17, 3.10

Гэта наўпрост геніяльная раклямная акца "Садочка", я так разумею.

Ответить
0 +
john, 22:05, 3.10

Сашок сам взорвал, пусть сам себе срок и впояет, а лучше ТРИ.

Ответить
0 +
Не все было плохо у Гитлера ..., 23:10, 3.10

Пальцы или я.... в двери и во всем сознается ...

БелГестапо из шкловской команды , школу берия прошли с достоинством ...

Ответить
0 +
С, 0:01, 4.10

Главным подозреваемым должен быть Лукашенко; только ему это выгодно было

Ответить
0 +
I-23, 15:58, 4.10

Ха-ха-ха. В числе "стрелявших" сигареты, наверное будут опознаны Милинкевич, Лебедько и др? Только у Козулина на тот момент алиби.

Ответить
0 +
TULE, 15:59, 4.10

Нормальные люди изначально понимали, что всякое сотрудничество с "органами" по данному вопросу чревато мелкими и крупными неприятностями. И вот молодой и несознательный доказал это на собственном примере.

Ответить
0 +
baskervilo, 20:49, 4.10

Это вам не США. Там уже через 4-е дня нашли всех террористов :)

Ответить
0 +
!!!, 16:03, 5.10

Кто-то за несколько сигарет раскрывает свои планы простому прохожему - БРЕД !!!
Скорее всего это очередная выдумка ментов, чтоб показать - типа работают.

Ответить
0 +
Человек, 10:39, 6.10

Херня какая-то...
Теоретически, виновный должен был быть наготове... чтобы через некоторое время вынуть и показать, типа вот - словили бусурманина...

Ответить
0 +
33, 11:01, 6.10

Да у меня просто слов нет- ибо то что лепят наши доблестные органы, это даже не деццкий лепет, это галлюциногенный бред глубокопомешанного человека...хотя безусловно на "элехторат" подействует скорее всего, как же нашли....а на массу нестыковок и откровенной чуши органам самим наплевать... я точно свалю из этой страны

Ответить
0 +
33, 11:09, 6.10

да этого человека, если он не дурак, в ближайшие лет пять в беларуси нет и не будет.
а если уж совсем грамотно делать- взорвал- и на другое полушарие насовсем.

вопщем дело даже не белыми нитками шито, дело- один большой моток белой нити, один конец которой держит сами знаете кто. и при желании этот моток раскручивается в течении нескольких часов. Вопщем гаага плачет по некоторым личностям.

Ответить
0 +
ксения, 22:25, 6.10

А дальше будет всё чудесатее и чудесатее! Парню, если это соответствует истине или не соответствует, предложат опознать тех парней по фоткам?
Ну а кто же будет запечатлен на фото?
Правильно! БНФ и т.п. и т.д.
Вот и всё! Так что милиция поработала просто не докалупаешьси!

Ответить