20 апреля 2024, суббота, 19:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
петр петрович, 13:25, 30.10

да ну конечно, особой, не каждый день предаёшь Родину...
но этот*** делал это почти каждый

Ответить
0 +
Который разочарован, 13:25, 30.10

Понятно, что никакой конкретной информации нет. Все как всегда...

Ответить
0 +
Россиянин, 13:42, 30.10

Танцуй Россия!
Плач Европа.........

Ответить
0 +
zzz, 14:07, 30.10

"По его мнению, «это будет особый Госсовет"

Естественно особый.
После последней попытки поспикулировать, придется отдаться кремлю полностью :)

Ответить
0 +
123, 14:07, 30.10

Особый потому что на нём будет присутствовать помощник по особым поручениям матрос Железняк?

Ответить
0 +
Европа, 14:19, 30.10

Вы совершенно правы - Россиянин, у Вас постоянный угарный казачокс.

Ответить
0 +
просто русский, 16:33, 30.10

Извините,а за чьи дэнежки банкетик? Ведь у белорусов жа грошей няма? пацалуи без любви ужо не катят!

Ответить
0 +
патриот, 17:00, 30.10

ну чё гэбисты назревает измена, как выкручиваться собираетесь? это не за малолетками бегать по площади и в галстучках откутюр щеголять по проспекту и комсомольской... в соучастники, последний патрон и в яму?

Ответить
0 +
митька, 17:04, 30.10

особым еще режим бывает.

Ответить
0 +
Здань, 17:25, 30.10

Цалуюцца галубкi. Набыць Беларусь у цыгана....

Ответить
0 +
zzz, 17:56, 30.10

Классная фотка.
У королевы бать выражение личика заискывающее, у демы ехидненькая, уже знает что поставит королеву бать перед выбором, или продаже потеря девствености с полной продажей синеокой со всеми рабами, или бросят на растерзание ляхтарату.

Ответить
0 +
Да «это будет особый Госсовет»., 18:53, 30.10

Да «это будет особый Госсовет».

Ведь там России и Медведеву придеться держать ответ перед Колькой сиротой - новые лица , новые веяния.

Ответить
0 +
zmagar, 20:19, 30.10

Радуется наша "корлева бать" - цьфу..

Ответить
0 +
Юрась з логава, 23:39, 30.10

Ну что ГэБисты, просираете страну вместе в психически несздоровым деревенским осеминатором? Здоровые мужики, а все бегаете за девчонками и мальчишками, которые хотя бы как-то пытаются сохранить для ваших детей и внуков Родину. Стреляйтесь как следак Папин, если есть остатки чести, прямо в сквере у Джержинского. Готовьтесь к Страшному суду, псы цепные! Лично я на вас ложил. У вас есть все технические возможности отловить меня, но то, что вы соучастники предательства страны - это вам до самого сметного одра будет видеться в самых страшных снах. Вместо того, чтобы действительно заботиться о безопасности страны, которая заключается в том, чтобы строить самодостаточное государство, вы словно цепные псы унижаете себя за кусок с барского стола, обрекая своих детей на батрачество у русского Ивана.
Если звезды встанут мне зеленой улицей, то у меня с вас будет самый особый счет, как с людей, которые в авангарде защиты государственности и незавивисмости. Я для вас построю гетто, в котором вы и доживете свои поганые дни.
Готовьте заговор, чтобы спасти страну!!!!!!! У вас еще есть шанс не допустить предательства народа и не войти черной меткой в историю этой страны. Даже если кара земная вас и минует, не забывайте о каре кармической и Божьей, а там вы, как и все мы, бессильны что-либо противопоставить. Вы присягали народу Беларуси, а не этому ублюдку!!!!! Спасайте страну!!!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 23:41, 30.10

Посмотришь на картинку к статье и так и хочется подписать ее "Актив и пассив".

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 23:45, 30.10

Будут тоговаться как базарные бабы - по скольку распродавать предприятия Беларусии.

Ответить
0 +
Витязь, 1:53, 31.10

Ну чего гэбисты притихли? На этот раз не с малышнёй схлеснуться придётся, а со здоровыми мужиками. Думайте, думайте, мало осталось времени.

Ответить