5 мая 2024, воскресенье, 21:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
Kon v palto, 9:31, 9.10

Ой, ну не потеха ли - Беларусь, древняя, монокультурная по сути страна с 1000-й историей, одной из первых в мире принявшая демократическое устройство ... и микро-феодальное нищее квази-государство "сделанное русским пальцем", приютившее бандитов всех мастей и национальностей, хотя почему-то в большинстве своем с "русскими паспортами", без роду и племени и .... создают единое государство, ну типо союз там... офанареть можно, уж извинясь за резковатый тон :))) ...
блин, большего анекдота и придумать нельзя !!! :)))

Ответить
0 +
Здань, 10:31, 9.10

О! З галоуных цыган у галоуныя осеты. Што будзе наступнае?
Галоуны Хамас?

Ответить
0 +
LaBamba, 10:36, 9.10

Жутко, конечно, такое говорить, но может грузины и правы - со своим "неприцельным беспорядочным огнем"

Ответить
0 +
1, 10:59, 9.10

Kon v palto, 9:31, 9.10

" ... и микро-феодальное нищее квази-государство "сделанное русским пальцем", приютившее бандитов всех мастей и национальностей, хотя почему-то в большинстве своем с "русскими паспортами""
----

Сильно сказано! Поддерживаю на 100%.
К сожалению, сейчас эта власть видимо все-таки вляпает Беларусь в это дерьмо. Что обязательно повлечет негативные последствия, как экономические, так и политические.

Ответить
0 +
А, 11:49, 9.10

А у белорусов кто-нибудь спросит согласны они или нет? Хоть бы ради смеха референдум провели что -ли.

Ответить
0 +
STAS, 12:30, 9.10

Если есть хоть немного мозгов, то нынешний правитель должен понимать, что в случае вступления Ю.Осетии в "союз" россии-Беларуси, у него останется 1 голос против двух. А это совсем не одно и тоже , когда один на один-уже не поспоришь.

Ответить
0 +
Вика, 13:00, 9.10

Если есть хоть немного мозгов, то нынешний правитель должен понимать, что в случае вступления Ю.Осетии в "союз" россии-Беларуси, у него останется 1 голос против двух. А это совсем не одно и тоже , когда один на один-уже не поспоришь.

===============

Надеюсь , что ему хватит мозгов это понять и что угроза для него самого идет -то из России - там по законвм делать не будут, только по своим понятиям...и сказку про столицу а Минске расскажут,чтобы больное самолюбие и сознание успокоить и возгордить,,,

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:11, 9.10

А, 11:49, 9.10

А у белорусов кто-нибудь спросит согласны они или нет? Хоть бы ради смеха референдум провели что -ли.
_______________________________________________________________
Лукашенко: а хто такия беларусы?

Ответить