19 мая 2024, воскресенье, 16:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Дерипаска: Пик кризиса придется на весну 2009 года, нефть подешевеет до 35 долларов

7

Российский бизнесмен Олег Дерипаска рассказал о своем видении мирового финансового кризиса и о том, как он отразился на его собственном бизнесе и как, по его мнению, ситуация будет развиваться дальше.

Комментарии 7
0 +
ashu, 13:00, 24.11

Друган Путина -дали ему 4,5 млрд -он и защебетал . даже про цену на нефть заговорил великий металлург . особенно мне понравилось что раша первой из кризиса выйдет . только выйдет она как в первую мировую из войны по декрету революционного правительства .

Ответить
0 +
МВ, 13:01, 24.11

Нефть будет к концу года 30$.

Ответить
0 +
Обыватель, 13:31, 24.11

Дерипаска ..

Сказал бы он что-нибудь не совпадающее с мнением Кремля...
На завтра бы уже с Ходорковским баланду хлебал и читал 200 томов своего уголовного дела...

Не будет нефть больше стоить 200$.

Ответить
0 +
zzz, 13:58, 24.11

Что-то рано раша запела песни про пик.
Я так думаю:
Во-первых, кризис еще не дошел до раши в полной мере.
Во-вторых, если я не совсем тупой, то пик, это крайняя точка после которой, должен быть некий длительный период раскачивания, а уж потом, некий рост.
А тут как получается как в том анекдоте:
зачем выкапываете картошку, вы же ее только вчера посадили?
Так ведь драть что-то нужно :)
Так и у раши.
Интересно,а когда ентот самый пик придет в синеокую, или по приказу отца нации силовые структуры уже надежно закрыли ему границу?

Ответить
0 +
идущий порознь, 16:33, 24.11

одно слово - дериписька - правильный олигарх
а неправильные за интервью в карцере сидят

Ответить
0 +
Дж. Сорос - как спекулянт спекулянту, 17:41, 24.11

Ох, как все верно тут про дерипиську сказано! Крышованный кремлем вор, который сам не далее как месяц тому назад плюхнулся в лужу, за одну неделю потеряв 17 млрд., вдруг стал щедро советы всем давать, центробанк рашки учить уму-разуму и нашептывать чекистам, что все совсем скоро у рашки будет о'кей, дайте только срок -- весну продержаться. А потом всё-всё скупим в мире за бесценок. За что скупите? Заштопайте свои штаны сначала! Денежки ваши хапаные накрылись, а новых очень-очень долго не предвидится. Ну а товарищ Пу пусть слушает своего ощипанного соловья - все-таки утешение подполковнику! Аж 200 долларов станет стоить то, что катится с горы каждый день... Ну-ну... Давай, дериписька, про корабли, которые бороздят...

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:44, 24.11

>>>zzz, 13:58, 24.11

Хыхы. Вас жэсточайшэ разводяд, а вы и низамичаете. :D
После ПИКА роста нибывает. С пика тока пикируют. Вот чысто визуально преццтавьте себе ПИК. Прэццтавили? Оттож!
Ну а внизу у рынка находидся ДНО. И русскому рынку, когда он исчо это дно насчупает, придёдса ево и вглубь нимножко порыть...
А про раскачку - ирунда всё ето. Быки сопротивления моментом пробивают. Отскоки хороши тока тогда, если на них медведи ниуспевают среагировать. Пример - сённешние торги в НуЁрку ахцыей Sprint Nextel. Плюс дваццать два процэнта за пока незакончывшыйся торговый день. А после хорошэво крызису и полсотни процентов за день срубить мона.

Но ето теория, ето всё не для российских акций. Их судьба уже ясна.
А что касаецца Дерипаски, то хоть и пройдоха и жулег, а котелок у нево соображает. Например, когда Пуденг дохтора в Мечел вызвал, Дерипаска сразу за мобильником полез... :D

Ответить