20 мая 2024, понедельник, 1:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
0 +
Виктор, 21:25, 17.12

Фсё! сдали нервишки!
эхххх.....такую республику прокакали!

Ответить
0 +
х, 21:33, 17.12

Республику прокакали в 96-м. А сейчас монархия (проституционная).

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:36, 17.12

Под :]IIII[:
Я устрэчю вас, и усё былое... :D

Ответить
0 +
Димон, 21:38, 17.12

Какой жаш ты атаман без залатога запасу ....? :-D

Ответить
0 +
Кнехт, 22:16, 17.12

ЁН СТРАЛЬНЕ

Адтаго ён і лятае,
Што ў яго машна пустая.
Хутка павядзе народ
У суседзкі агарод.

А пакуль "стральне" валюту
Ён на порах для салюту.

Ответить
0 +
Алекс МИнск, 22:18, 17.12

Поведется раша на очередную пустую болтовню , или на этот раз будут конкрэтные предложения ?

Ответить
0 +
Ahtung, 23:25, 17.12

Комменты жгут ! :))))
Жаль рыгорыч их не читает наверное... :))))

Ответить
0 +
Юрась з логава, 23:38, 17.12

Поедет обсуждать гарантии личной безопасности, в случае сдачи страны, не понимая урод, что ему вверили страну, которую он так и не поднял на достойный уровень. Мы с этим урождом только потеряли время истории и можно сказать, в очередной раз упустили исторический шанс. Этот народ не заслуживает своего государства, которое он получил бескровно в 1992 году. Кому кому, а Ельцину, всей его разухабистости и неадекватности в поведении, белорусы должны поставить памятник, как шведы поставили памятник Петру 1, который усмирил их имперские амбиции.

Ответить
0 +
москаль, 0:02, 18.12

Цена на газ следует за нефтью с отставанием на пол года. Так что , если цена нефти 50$ , газ будет стоить меньше 140 $.

Ответить
0 +
трус, 2:32, 18.12

саша валнуецца не перадумает-ли кавалер

Ответить
0 +
Alexandr the Great, 3:19, 18.12

Как ни ни гавару, как ни прашу, а всё равно ничаво не палучаецца; Пуцин и Медзведзев ни газу мне не даюць, ни в Крэмль меня не пускаюць; што ж я буду гаварыць сваиму "любимаму" народу. А у меня семья с 94 года храшо жывёт надаж держацца и ешчо дзеци есть, нада ж на ноги всех падняць. Што жа делаць, а? Так даю указ всем пакупаць латареи и начаць другия спосабы палучэння дзенег ад народа, с миру па нитке будзе Мне и маим дзецям ешчо нескалька лет царствавания. Пайду апяць в Крэмль званиць...

Ответить
0 +
Вячеслав, 5:12, 18.12

Наконец-то. Полный крах.

Ответить
0 +
ЯВ, 7:39, 18.12

Ну на гармошке он играть умеет, а теперь и на флейте научится...

Ответить
0 +
Алексей, 8:00, 18.12

Всякого рода иждивенческие настроения должны быть прекращены, - А.Лукашенко о льготах.

Ответить
0 +
1, 8:13, 18.12

Табор едет на гастроли. А то лавэ заканчиваются.

PS/ Я предпочитаю слушать Брайана Адамса, Roxette и Scorpions, а не сиплого хитрого цыгана с заезженным баяном.

Ответить
0 +
р, 9:06, 18.12

Мы прызнаем цибя Южная Асеция!!!! Прызнаем ужэ 22-га!!! Зуп даю!!!

Ответить
0 +
Дед Михед, 9:17, 18.12

Касаясь музыкальной темы...Мой двоюродный старый дядька был ярым сторонником АГЛ, его не могло ни что переубедить в преданности ему. Но, когда он увидил преза на концерте Аллегровой, он стал его ненавидить и ненавидит до сих пор...
Волшебная сила искусства...

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:20, 18.12

ЯВ, 7:39, 18.12
Ну на гармошке он играть умеет, а теперь и на флейте научится...
------------------------------------------------------------------------
На хфлейте Лыджнег тожэ ужэниплохо... :D
Тока на етот раз не он будед учыцца, а на нём медведИ будуд курс вилыанчэли отрабатывать...
Длиню-ю-ю-юшчым смытчком, а то и двума-трэма, туда-сюда ... :D

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:22, 18.12

р, 9:06, 18.12
Мы прызнаем цибя Южная Асеция!!!! Прызнаем ужэ 22-га!!! Зуп даю!!!
--------------------------------------------------------
Ето ужэ не Лыджнега зуп.
И ето дажэ не МедведЁва зуп.
Ето ужэ давно Вована зуп. :D

Ответить
0 +
Здань, 9:50, 18.12

Зноу да начальнiка паскакау - што з намi рабiць.

Ответить
0 +
Жертва кризиса., 10:18, 18.12

Блин- ну неужели надо продавать страну.
И российской губернией врядли ему кремлевская банда долго даст править- сменит на своего.
Блин, ну как иуда- дал бы глоток надежды этому народу- не навластвовался .
Есть в Европе богатый опыт помощи странам, оказавшимся в трудном положении- от плана Маршала до программ по по доведению экномик стран до уровня допустимого для вступления в ЕС ( жесткие условия потом окупаются сторицей).
Нет же- надо продолжать хвататься за власть или продавать суверенитет России с туманными цивилизационными перспективами.

Ответить
0 +
Юрась, 10:50, 18.12

А веть так хочаца паверыць в ЧУДА......... Э-э-х. Выпить царнильца пладовавыгаднага и паверыть в гэта чуда.
Я помню его слова "Беларуски нарот будед жыЦь плоха, но не ДОЛГА,,,! Как много смысла он в нем закладывал......!?!?!??!
Но все равно моя "НАДЯ" помрет последней и я буду верить в чудо, но не в его чудо-экономическое, а в свое-политическое.

Ответить
0 +
митька, 10:51, 18.12

Вот простое умозаключение! Один человек, по своему слабому мозгу, имеет возможность уничтожить целую страну! Как граждане этой страны могут это допустить ?!

Ответить
0 +
Влодэк, 10:55, 18.12

А где все мы? Мы, те кто правом и обязательством перед своим отечеством обязаны защищать его. Где, по каким кухням и подворотням занимаемся самобичеванием? Где лидеры, которые 14 лет водят толпы на Бангалоры, почему молчит Казулин, "будущий президент". Что должно случится, какое горе, трагедия, что - бы мы - беларусы ВСТАЛИ против Московской Империи и её коллаборационистского режима в Беларуси ?

Ответить
0 +
скунс, 10:58, 18.12

Лукадрищу -зоман ,зарин, иприт, V-газ от москалей !!!

Ответить
0 +
ХААККЕИСТ, 10:59, 18.12

До 22-го декабря хоккеист№1 признает Осетию, Абхазию.
А там глядишь ббала дадут за верные слова.
Помните, как говорил он "неумные дейсвтия отдельных государстd и правильную, красивую операцию россии".
Так что речь будет интрересная.
Не в первый раз ведь, **опу подставлять то!!!!!

Ответить
0 +
мать, 11:21, 18.12

ВЛОДЭК ,

А и правда,где Козулин "будущий президент"?
Стране нужен лидер,который консолидирует нацию .

Ответить
0 +
Не кого, 11:36, 18.12

...консолидирует нацию , мать, 11:21, 18.12

а кого консолидировать , Белорусов , что ли ?

Ответить
0 +
Лукашенко позвали посетить Москву 22 декабря, 11:49, 18.12

Лукашенко позвали посетить Москву 22 декабря
Президент России Дмитрий Медведев в телефонном разговоре со своим белорусским коллегой, состоявшемся 17 декабря, пригласил Александра Лукашенко 22 декабря посетить Москву, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля.

Ответить