13 мая 2024, понедельник, 14:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Сидорский: Мы «провалились» по всем областям

19

Главными недостатками развития экономики в 2007 году стала внешняя торговля, в частности, отрицательное сальдо и темпы развития агропромышленного комплекса, заявил на заседании президиума Совета министров во вторник в Минске премьер-министр Сергей Сидорский.

Комментарии 19
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:57, 12.02

Не "МЫ", а "ВЫ"... :D

Ответить
0 +
Master, 11:58, 12.02

Но можно не сомневаться, что все-таки тенденция к упорядоченью аспектов социально-экономической стабильности неуклонно растет.

Ответить
0 +
zzz, 12:04, 12.02

Ну, не все так плохо как говорит Сидорский.
Лукавит чиновник.
Один из основных показателей выполняется и довольно успешно.
Это показатель по поднятию цен и доведения своего народа до нищеты.
Так что чиновникам есть чем гордиться. Не зря сидят:)

Ответить
0 +
qwerty, 12:05, 12.02

А Вы ещё что-нибудь придумайте с Туром !!! Станет ещё ВЕСЕЛЕЕ !!!

Ответить
0 +
Реформатор, 12:13, 12.02

Президент отдаёт приказы, которые чиновники не в состоянии выполнить. Чиновники не в состоянии выполнить приказы, которые отдаёт президент. Может нужно заменить и тех и других. Надоело народу кормить кучку бездарностей, которые только и могут, что поднимать цены, отнимать льготы, брать кредиты. И не смотря на все их жалкие потуги, народ живёт всё хуже и хуже.
Народ, очистись от паразитов! Если ты ещё народ...

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:17, 12.02

Сидорский, так можэт уджэ пора за вилы брацца? :D

Ответить
0 +
Ганна, 12:26, 12.02

Эх,Сідорскі, Сідорскі. Прыйшла пара на пару з Лукашэнкай на свалку гісторыі трапіць. Хопіць народу мазгі дурыць. У адстаўку ідзіце разам усей камандай - зрабіце хоць што-небудзь значнае у сваім жыцці, будзьце мужыкамі!Няўжо так цяжка? Не прападзе без вас беларускі народ.

Ответить
0 +
Anna, 12:34, 12.02

Желания никак не совпадут с возможностями или возможности никак не совпадут с желаниями… Творцы все новых и новых невозможностей

Ответить
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 12:37, 12.02

А что будет когда в России выбору закончатся? Это ж страшно подумать!

Ответить
0 +
Kon, 13:05, 12.02

Да все это ерунда ... "выполнили - не выполнили" ... просто имитация деятельности.
Яйцо кащеево находиться в кремле. Не кинь москали 1,5 миллиарда баксов налом накануне, то на новый год был бы 100% дефолт. И никаких митингов не надо, омонов и прочей картонной атрибутики ... просто все бы закончилось в одночасье само-собой, даже скучно было бы наблюдать.

Ответить
0 +
а, 13:07, 12.02

А я удивляюсь , что вообще какой-то прирост есть! Да это липовые цифры вообще!!
Колхозники в деревнях- вымирают, спиваются. Молодежь- уезжает в города.

Знакомый, приехав с родной деревни рассказывал - председатель колхоза лично обходит работников перед посевной/уборочной и уговаривает на это время НЕ ПИТЬ :-)))

Ответить
0 +
Макарон, 13:09, 12.02

наоборот... надеюсь хоть что-то будет...

Ответить
0 +
Старый Лис, 15:01, 12.02

Главный недостаток развития экономики в 2007 г. это отсутствие этой же экономики в РБ+наличие такого Сов.мина, который готов бежать куда угодно, как скот, которого "Главный Погоняло" кнутом гонит, куда желает... Смех... (слёз уже нет).

Ответить
0 +
Андрей, 15:03, 12.02

Я помню как то год назад репортаж был по БТ, кто то ему пачку макарон подсунул там по ходу была какая то наклейка приняли ее за цену... там было что то типа 5332 рубля, т.е. сумма не кратная 10.
И он принял это за настоящую цену... человек даже не в теме был что в стране все суммы кранты 10. и пачка импортных спагетти стоит около 2 тыщ.
И куда нас они приведут?

Ответить
0 +
elena, 16:22, 12.02

усе каровы дауно у Расеі.Ідуць на сваіх нагах, а там іх забіваюць. усё у нас цераз пень калоду.

Ответить
0 +
зорин, 16:40, 12.02

все замечания по работе премьера, можно отправить ему или его родне, которых можно найти в одноклассниках

Ответить
0 +
zzz, 17:02, 12.02

"Проработка проектов не соответствует заданию - многие не видят, куда инвестиции направить", - подчеркнул министр.
Какая наглость и цинизм.
Создается впечатление что вертикаль папа постороил из дурных и слепых - не видят они куда инвестиции нарпавлять.
Вот где саботажники на госудаоственном уровне, вот где корень зла.
Уже в самом захудалом хуторе знают что инвечтиции нужно вкладывать в здоровый образ жизни, т.е. в лыжно -роллерные трассы. А эти все не видят и не знают.
Это откровенный саботаж. Сажать за это нужно, сажать. Тогда сразу увидят куда и сколько.

Ответить
0 +
STAS, 17:22, 12.02

Правильно,все показатели "провалили" и решили "подняться" за счет пенсионеров, инвалидов, чернобыльцев, студентов ...Поздравляю с "ОТЛИЧНОЙ" работой...С такими "работничками" и митинги не нужны- народ сам скоро "взорвется"...

Ответить
0 +
Севіч, 22:45, 12.02

"Такіх правалаў у эканоміцы быць не павінна" - обхохешся с ними :))) 12 лет мы живем под предводительством глупцов!
Пора! Причем давно уже пора "стучать себя по затылку" и наконец-таки открыть "Экономикс". Там ведь четко написано - ЗДОРОВАЯ КОНКУРЕНЦИЯ ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ ЭКОНОМИКИ!

Ответить