18 мая 2024, суббота, 6:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
Korj, 11:42, 16.04

"Бадри Патаркацишвили, который был клиентом Э.Зельцера."
Аб гэтым толькі сам Зэльцар і казаў, ніякіх доказаў, акрамя паперак Зэльцара (арыгіналаў каторых ніхто не бачыў) няма. Пры гэтым на мінулым працэсе суд афіцыйна прызнаў, што ўсе дакумэнты падрабіў сам Зэльцар. Таму відаць і падумалі, а ці ўсё добра ў яго з галавою, двойчы праз некалькі месяцаў па-дурному падрабляць дакумэнты...

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:04, 16.04

С халавой адназначна нипарадак...
Мала таво, што в сасут прыпёрся - ето ужэ клинитчэский слутчАй,
так исчо и у Лыджнега жосцко трэбувыввает кокое-то имусчэство возвернуть... :D
Нефтезаводав иму атдавай, на цэлых стописьдисят милевонав бакцав... :D

Ответить
0 +
rt, 12:32, 16.04

хорошо что на экспертизу, а не на Северное кладбище, после внезапного сердечного приступа, как Бадри.

Ответить
0 +
Reshetnikov, 12:46, 16.04

Povtorus . Russkih-znau; belarusi-na sluhu; ukraincev-nabludau; no vot chto-bi evrey-sumashedshiy, perebor !!!

Ответить
0 +
Катя Пряник, 12:49, 16.04

Непонятно а почему никто не хочет говорить о том,какие именно активы Патаркацешвили(что за машиностроительный завод и деревоперерабатывающие предприятия?) в Беларуси,в стране,где вроде как небыло никакой приватизации? Я то думал,что в Беларуси всё вокруг еще пока "народное":)Надо полагать Березовский хочет прибрать к рукам беларусское наследие своего умершего друга...Потому и попросил Тов.Лукашенко нейтрализовать этого зельцера.

Ответить
0 +
Борис Шекспир, 15:40, 16.04

"Мала таво, што в сасут прыпёрся - ето ужэ клинитчэский слутчАй,
так исчо и у Лыджнега жосцко трэбувыввает кокое-то имусчэство возвернуть"

- Друзья Зельцера называют его "борцом с русской мафией".
Эмик готов был вести борьбу за денежные знаки с кем угодно - хоть с русской мафией, хоть с итальянской.
Такого шанса вырваться из миллионеров в миллиардеры у него раньше никогда не было.
Патологическая жадность - очень опасная болезнь. Но есть надежда, что в именно в Белоруссии его от нее излечат

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:31, 16.04

К барбе с чклоффскай махфией аказалса нипадгатовленый... :D

Ответить
0 +
Борис Шекспир, 16:43, 16.04

К барбе с чклоффскай махфией аказалса нипадгатовленый...
-Не факт.
Борьба только начинается

Ответить
0 +
Злопыхатель, 17:28, 16.04

Если БАБ ему хорошо заплатит, он начнет бесстрашную и бескомпромиссную борьбу
и с грузинской мафией

Ответить
0 +
Ната, 18:46, 16.04

Видимо, Зельцер не признается, под какой грушкой деньги Парткацишвили закопаны.

Ответить
0 +
Борис Шекспир, 19:34, 16.04

"Видимо, Зельцер не признается.."

- Они не знают Эмика. Эмик их всех еще продаст и купит.

Ответить