18 апреля 2024, четверг, 9:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Лукашенко-Путину на саммите СНГ: «Вы уже не мой коллега» (Видео)

34

Во время встречи с премьером-министром России Владимиром Путиным, которая прошла сегодня на заседании Совета глав правительств СНГ, Александр Лукашенко не преминул заметить, что тот больше не президент РФ.

Комментарии 34
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 15:27, 23.05

"Не мой коллега", поддел все-таки Вовку, как грится не удержался

Ответить
0 +
Михаил П, 15:27, 23.05

Ну и звериный взгляд!!!!

Ответить
0 +
просто русский, 15:55, 23.05

да процветающие-большей любви,чем во взгляде агл,я пожалуй не видел.Припекло видать.

Ответить
0 +
zzz, 15:57, 23.05

"вы уже не мой коллега», — сказал Лукашенко".
И как это Вован не ответил - но вы попрежнему наш клиент :)

Ответить
0 +
Бомба, 16:01, 23.05

Дурненькi, ня ведае хто уладу у Расеi мае.

Ответить
0 +
Svolka, 16:34, 23.05

Они там не целовались еще публично?

Ответить
0 +
Revenge, 16:46, 23.05

To zzz:

5+!

Ответить
0 +
Oleg, 16:48, 23.05

Ниче, пусть не расстраивается сильно. По российским законам Пу может вернуться обратно в президенты. Там нельзя занимать кресло президента более 2-х сроков ПОДРЯД. Так что Пу и Ме надолго. Сейчас Ме потом Пу потом опять Ме и так до бесконечности

Ответить
0 +
мед, 16:54, 23.05

Гусь свинье не коллега.

Ответить
0 +
Anna, 17:03, 23.05

надо же, теперь Лука не только ростом, но и статусом выше Путина... Как же это не отметить-то... Мелочь, а приятно... Правда, жизненно утверждающей радости в лице Хама что-то не видать...

Ответить
0 +
zzz, 17:13, 23.05

"Правда, жизненно утверждающей радости в лице Победителя что-то не видать..."
Это видать Сидорский объяснил, что в даном случае от перемены мест финал один и тот же, даже хуже.
Раньше имел только Вован, а теперь на пару с Медведевым :(

Ответить
0 +
ку, 17:25, 23.05

как всегда ляпнул не в тему :)

Ответить
0 +
nik_k, 18:18, 23.05

2ку, 17:25, 23.05

как всегда ляпнул не в тему :)
==============================
Ochen daje v temu! Perevoju: Vovan, - ti teper nikto i mne zapadlo s toboi imet delo.....

Ответить
0 +
Janush, 18:29, 23.05

о чем думает о том и говорит, ведь ему не верится что его время наступит очень скоро, и в отличие от Путина, ему тюрма светит.

Ответить
0 +
tolik, 18:32, 23.05

chudishe lesnoe etot luka ))

Ответить
0 +
cross, 19:06, 23.05

неа, гэта ты чудо-волат, которого лукан имеет уже 14 годов и еще 2 раза по столько хочет! Гудок не Устал?

Ответить
0 +
Вика, 19:16, 23.05

Несут всякую чушь и даже не краснеют...

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:44, 23.05

И дажэ здесь Мозаичный Лыджнег отличылся.
Бедные джурналисты. Как вот ето на руцкий едзык пирэвести:
"Никак не могу отвыкнуть от того, что вы мой коллега". Без всяких "уже" и "не".
Хартия, кстати, подкачала со своею правкою, НТВшники колхозника лучше поправили: "никак не привыкнет к новому статусу своего бывшего коллеги".

В идеале, конечно, прямая речь всегда должна быть в оригинале. С другой стороны, словесный понос идиота порою без бутылки понять невозможно.
Хотя, намерЭние понятное - клюшэчкой, клюшэчкой по горбе етово Вована Пудинговича... За все прошлые свои унижения... :D

Ответить
0 +
future Ronald W. R. (Washington D. C.), 21:15, 23.05

Вы Владимир Владимирович больше ни президент РФ, а я ВЕЧНЫЙ "НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ"!!!

Ответить
0 +
госць, 21:18, 23.05

обнялися. наверное пример всем показали. не, россия луку не сдаст. пусть и стало по БТ больше пропаганды белорусскости. это всего лишь небольшая корректировка курса.

Ответить
0 +
дима, 21:54, 23.05

Гнилое нутро луки так и прет наружу.Вова Путин кормил его, кормил, закрывал глаза на его постоянные заскоки, и вот, на тебе, фейсом об тейбл. За что боролись.

Ответить
0 +
Врач скорой помощи, 22:25, 23.05

Нет, вы поглядите, какой взгляд! Арол, чисто арол! Но не двуглавый, и никогда не быть. По всему видать -- жить осталось недолго. Ненависть всего сожрала. Глаза горят, нутро пылает...

Ответить
0 +
Grodno, 23:22, 23.05

Представьте Лукашенко без усов...типа сбрил он усы (я в пхотошопе ето делал от интереса) - Ужас, серьезно!! Без усов его б в президенты никто не выбрал даже в 1994! Выглядит не по-человечески, как сумасшедший. Недаром он усы носит. Наверное был усатым отроду

Ответить
0 +
Россиянин, 23:37, 23.05

nik_k, 18:18, 23.05

2ку, 17:25, 23.05

как всегда ляпнул не в тему :)
==============================
Ochen daje v temu! Perevoju: Vovan, - ti teper nikto i mne zapadlo s toboi imet delo.....
Плохой переводчик Вы, nik_k, просто ник-ка-кой!
Вам же сказали, кто в доме хозяин. Читайте выше еще раз!

Ответить
0 +
Алекс, 2:42, 24.05

"Путин предпочел Юлии Тимошенко Александра Лукашенко":
Шалунишка!!!

Ответить
0 +
ку, 9:02, 24.05

Да он фишку не рубит во взаимоотношениях Пу. и Ме. думает такие же как у него с Сидорским :)

Ответить
0 +
чиполино, 12:19, 24.05

После ельцина ему первое время удавалось у Путина скупать по дешевке нефть и газ, причем газа покупали в 4 раза больше, чем потребляли, по 30 баксов, продавать западу по 200евро, если не ощибаюсь, отсюда библиотека, ледовые дворци и прочие игрушки, Потом Путин сообразил, что к чему, и начались проблемы, а вот теперь Медведев, с которым уже в бирюльки не поиграешь - Путин науськает, с кем дружить, и как дружить....

Ответить
0 +
Снежный Человек, 13:44, 24.05

идиот.

Ответить
0 +
Spadar, 21:38, 24.05

Хоть и не ровня ,но все равно сверху,не смотря на рост.Тут один товарищ утверждал,что лука 14 лет кого-то имеет- это он только своих холуев и имеет.

Ответить
0 +
непонятно, 22:03, 24.05

"Я не могу ОТВЫКНУТЬ, что вы уже не мой коллега".
То есть он всегда считал его не-коллегой?
Лыджнег! Ну-ка растусуй нам эту метаморфозу-метафору-морфему или как там?

Ответить
0 +
nik_k, 3:18, 25.05

2Россиянин, 23:37, 23.05
Вам же сказали, кто в доме хозяин.
+++++++++++++++++++++++++++=
Ви таки да, будите очень сильно удивлятся, но у меня нет "хозяина". Я сам себе хозяин. И никто меня не крышует, разве что только государство. Не беларуское, разумеется.....:)

Ответить
0 +
nik_k, 3:33, 25.05

2Россиянин, 23:37, 23.05
Плохой переводчик Вы, nik_k, просто ник-ка-кой!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Плохой интерпретатор Вы, Россиянин, просто ник-ка-кой! И в этом залог бааааааальшой задницы, которая неумолимо приближается к ВАМ.

Ответить