21 мая 2024, вторник, 22:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
Андрей, 15:32, 24.07

Не приглашали видно, а инициатива наказуема...

Ответить
0 +
XX, 16:35, 24.07

Оччень симптоматично-с!

Ответить
0 +
госць, 17:10, 24.07

что-то новенькое... что бы это значило?

Ответить
0 +
KK_Tiamu, 17:24, 24.07

А ярмошкина как то говорила что выборы главное для чего партии создаются.

Ответить
0 +
Алексей, 17:29, 24.07

А разве ЛДП не нужна власть и они не хотят за нее бороться парламентскими способами, как поучал ЦИК? Опять же, наставления избирателей повыполнять? Что это за дела поважнее у них появились? Или они не верят ЦИКу и президенту, что в парламенте можно решать серьезные задачи? Ай-яй-яй. А им доверяли на самом верху!

Ответить
0 +
Anatoli, 22:24, 24.07

Гайдукевич очень опытный политик, очень странно слышать от него такие высказывания. Он вроде всегда был с властью и не скрывал этого.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 8:09, 25.07

Позорище поствоенное, где твоя честь? Все, что ты говоришь - дешевый пиар, то партия у тебя массовая, то "дела поважней" (что может быть важнее для партии как участие в выборах), то "я серьезный политик"..Не знаю, где пределы цензуры для модератора, но знаю, что ты ПОЛНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ НИЧТОЖЕСТВО. Могу даже тебе в глаза это сказать, КЛОУН.

Ответить
0 +
Kyza, 8:54, 25.07

Просто позор!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
кто сказал гав, 9:13, 25.07

Как выборы так всякие там гав-нюкевичи вылазят из норок и начинают отрабатывать свою зарплату.

Ответить
0 +
Саша, 10:56, 25.07

Александр Григорьевич сказал что БОМЖАМ не местов
в парламенте

Ответить
0 +
govement, 14:27, 25.07

А чо так? Ужэ афицыяльна назначыли упалатку? Или прагнозныя паказацяли упалаццы цяперашняй невыпалнили и нялоука ицци у следующую?
П.С.:Чота мысли сумбурна уюцца. Странна...

Ответить
0 +
Кастусь, 0:13, 27.07

Да противно все! Все что читаешь тут в новостях от бедной в полном смысле слова и наверное полследнеей независимой и в полном смысле правдивой прессе как хартия,жалко нас,жалко белорусов,ненавижу власть,не могу смириться с тем,что такое быдло с явными выражеными признаками шизофрении,говорю как врач,и управляет таким народ,да сколь ж мы будем страдать,сколь же долго мы в нищете будем жить и со всем смиряться,братцы,спасет только гражданка...если еще остались у нас крепкие мужики и со здравой светлой головою...только на нас надежда!!!!

Ответить