24 апреля 2024, среда, 12:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Лукашенко выразил Медведеву соболезнование

19

Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично выразил соболезнования президенту Российской Федерации Дмитрию Медведеву и всему российскому народу в связи с трагическими событиями в Южной Осетии.

Комментарии 19
0 +
Anatol Starkou, 12:56, 13.08

И это говорит предатель Российской Империи?
Это говорит марионетка Российской Империи!

Ответить
0 +
Обыватель, 12:57, 13.08

... но не осуждаем действия Грузии ;)

Ответить
0 +
фома неверующий, 13:01, 13.08

...Заставили гады...

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:05, 13.08

Хуманитарку сахаром и тилявизерами прынимаете?
В счОт расчотов за гадз, канешне...

Ответить
0 +
33, 13:10, 13.08

ну вот и прогнулся, а вы боялись, да еще и наших с вами денег отслюнявит на "победоносную" войну. от жеж иногда реально лучше жевать....

Ответить
0 +
сокiл, 13:21, 13.08

Классика эпистолярного жанра. Такое мог напистать либо бесконечно тупой, либо гениально хитрый человек. Соболезнование по поводу войны. Смешно........

Ответить
0 +
агент Купер, 13:21, 13.08

Да нет, не прогнулся - издевается :) . Раша ж от него совсем другого ждала. Интересно - утрутся и на этот раз ?

Ответить
0 +
Алексей, 13:21, 13.08

А Грузия?

Ответить
0 +
J, 13:32, 13.08

Ага, выразил, не прошло и ста лет...

Ответить
0 +
Аляксей, 13:32, 13.08

"Белорусский народ, как и все россияне..."
Вось гэта вельмі паказальна. Вось, хто мы для іх ёсьць. Толькі па нейкаму недагляду атрымаўшая нібыта незалежнасьць частка рускага народу.

Мы не "все россияне"!

Ответить
0 +
Цярэшка-Карэшка, 13:33, 13.08

Бацька ужэ піша й Сакашвілі тоя самая. Ды дадае: "Той жа тэкст вышлі - харошый палучыўся, - но толька, сматры іспаў ўсюду, гдзе "Россія" на "Грузія"

Ответить
0 +
Марійка (Україна)., 13:52, 13.08

Лукашенко говорит от лица своего народа, а народ в большинстве своём думает по-другому.

Ответить
0 +
Бенедзікт, 14:00, 13.08

Лукашенко выразил Медведеву соболезнование
------------------------------------------
З вуснаў Лу-кі гэта гучыць, як зьдзек...

Ответить
0 +
govement, 14:27, 13.08

Вераятна, саабщэние аб новай цане на энерганасицяли заставила Беларускае правицельства выбраць саатветствующую сторану. Ай-яй-яй. Лорд Белл вазмет дапалницяльную сумму дзенях за улажывание атнашэний.

Ответить
0 +
as, 14:38, 13.08

Пусть еще в заднее место поцелует!!!

Ответить
0 +
гы, 14:53, 13.08

Жжот))) Соболезнования, типа мне вас очень жаль, господин Медведев. Если б текста не было, вообще было бы зашибись))) Просто соболезнования)

Ответить
0 +
kom, 15:29, 13.08

А кто у путина погиб на войне, дочь? или у мендведева племянник?

Ответить
0 +
Валерий, 15:44, 13.08

Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично выразил соболезнования президенту Российской Федерации Дмитрию Медведеву и всему российскому народу ...
============================================================
Соболезновать надо людям пострадавшим от военных действий. Пострадали не только осетины, пострадали и грузины. Лукашенко не жаль пострадавших грузин?

Ответить
0 +
STAS, 17:27, 13.08

Принудили к соболезнованиям. Скоро будут принуждать к восхвалениям.

Ответить