17 мая 2024, пятница, 6:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
0 +
Я, 12:01, 16.01

дак пусть к ПапаКоли обратится.... все решится в три секунды.... и напрягаться не надо...сертифицировать-лицензировать и т.д.

склепают ей партию по спец заказу... еще и бесплатно

на до же поддержать родную эстраду.... зря что-ли катаются по агрогородкам с концертами.

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 12:14, 16.01

Ржунимагу!!! Духи твмать! У нас в РБ какой шоу, такой и бизнец!

Ответить
0 +
Makar, 12:16, 16.01

Пусть дальше за "Батьку" агитирует!

Ответить
0 +
Kenworth, 12:16, 16.01

А хто гэта такая, Афанасьева? Хiба даярка быушая, гледзячы на твар...за васямсот баксау. Хто адкажа, что гэта за няуклюдная нязграбная кабецiна?

Ответить
0 +
народ, 11:09, 7.10

Якая Ина такiя напэуна и духи жах

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 12:23, 16.01

Каб бизнец развиуся нада стаць мамайколи2!
:-) :-) :-)
И паралельна выпускать адыкалон "Саша", и тувалетную ваду "За ....сь!"

Ответить
0 +
не маж0р, 12:29, 16.01

Инна Афанасьева, от имени всего беларусскаго народа, приглашаем вас на площадь 25 марта 2009 года.........)))))))))

Ответить
0 +
сват, 12:36, 16.01

Пусть лучше "бырло" разливает и себе и государству - доход, "поклонники" в очередях давится будут (особенно с утра), и с "культуркой" связать можно, типа " Кто хлебнёт стакан АФИНЫ - запоёт не хуже Инны !"

Ответить
0 +
zzz, 12:52, 16.01

сват, 12:36, 16.01
" Кто хлебнёт стакан АФИНЫ - запоёт не хуже Инны !"

+100

Ответить
0 +
так-так-так, 12:53, 16.01

сват, 12:36, 16.01

Пусть лучше "бырло" разливает и себе и государству - доход, "поклонники" в очередях давится будут (особенно с утра), и с "культуркой" связать можно, типа " Кто хлебнёт стакан АФИНЫ - запоёт не хуже Инны !"
------------------------------------------------------------------------------------

:-D :-D :-D

Бырло надо назвать "Ин На...".

Ответить
0 +
Лепесток, 13:04, 16.01

Да белорусские женщины ничего лучше духов "Может быть"
и не знают... С 60-х годов еще не закончились, на донышке есть чуть чуть. Зачем нам "АфИна"?

Ответить
0 +
Юрась, 13:09, 16.01

Инне Афанасьевой нужно открывать стоматологическую клинику. Может тогда она исправит кошмарную улыбку. А там и петь научится. Всяко в жизни бывает...

Ответить
0 +
Алёна, 13:51, 16.01

Зачем Афанасьевой духи?!
Можете себе представить, какое оно запах будет иметь, ежели, не приведи Господь, - появится .. эээ.. парфюм этот.
Хватит уже с нас "Красной Москвы", "Серебристого ландыша" и прочих "карменов"
Нанюхались.

Ответить
+1 +
парфюмер, 14:13, 16.01

Че на бабу набролись, стая? Хочет адикалон сделать - пусть сделает. Может получиццо дишовый и араматный, ато "шанэль" падаражэла. Звезда она не чуть не меньше, чем мы все борцы за правду. )))

Пожалуй куплю бутылочку. Ина, не сцы! Я с тобой! Хотя песен твоих не знаю ))).

Ответить
0 +
Легостай, 14:25, 16.01

да, одеклон для тех, кто пьет бырло )) все для народа!

Ответить
0 +
Лектор, 14:39, 16.01

Одеколон нужен стране! Вы что, программу импортозамещения никто не отменял. Опять же, чем брсм будет пахнуть без одеколону?

Ответить
0 +
Svolka, 14:53, 16.01

Я поддерживаю выпуск новых брандов чарла от Афанасивай.
- Инна
-Афины

Хорошо тут об этом написали.

Я тоже не знаю что Ирка поёт.
Хренатень наверно как все эти чуда

Ответить
0 +
Shlagbaum, 15:16, 16.01

Кстати,"папаколли"-неплохой брэнд для беларусских спагетти!Афтар брэнда,беги столби!

Ответить
0 +
Dzioma, 15:21, 16.01

Человек захотел наконец побыть в общем для всех правовом поле РБ? Так вот оно! - Поле чудес!
-------
2 Алёна, 13:51, 16.01
Хватит уже с нас "Красной Москвы", "Серебристого ландыша" и прочих "карменов"...
---
Зря вы так, кстати. "Красная Москва" : подлинное название "Букет императрицы". Эксклюзивный пафюм для жены последнего русского царя, который составил французский парфюмер.

Ответить
0 +
Мікіта, 16:10, 16.01

Чего все такие агрессивные? То все жалуются на серость и совок, а тут появилась у певицы креативная идея, а все накинулись. Вас же никто не заставляет покупать духи.

Ответить
0 +
Ahtung, 17:00, 16.01

Чего все такие агрессивные?
---------------------
голодные и злые :))))))

Ответить
0 +
ХХ, 17:08, 16.01

Svolka, 14:53, 16.01

Я поддерживаю выпуск новых брандов чарла от Афанасивай.
- Инна
-Афины
_______________________________________________
а ящэ "Пающыя трусы"
их можна будя и пиць и нюхаць

Ответить
0 +
Алёна, 17:37, 16.01

<<Dzioma, 15:21, 16.01
Зря вы так, кстати. "Красная Москва" : подлинное название "Букет императрицы". Эксклюзивный пафюм для жены последнего русского царя,..>>

Знаю, знаю. Потому и говорю, что видела передачу со специалистом из Guerlan, который высмеивал попытку большевиков скопировать "Букет императрицы".
На выставку-то, духи представили именно царского изготовления (французы для царя делали). А сами повторить так и не смогли.
"Красная Москва" )

Ответить
0 +
nik_k, 18:51, 16.01

Daiosh narodnii adekalon!

Ответить
0 +
митька, 19:06, 16.01

Действительно, не тем путём пошла. Надо было сазу распиариться "какая я несчастная, не дают мне бизьнесом заниматься!"
Вот папаколи и обратил бы внимание на е беду.

Ответить
0 +
Люты, 19:10, 16.01

У Инны не получается,потому,что еще в 'палату' не вошла. А вот у Финберга могло-бы,свою стоматологию открыть,и 'картинка Какая!' -рот из-за новых зубов не закрывается! А в палате он уже давно.Тормозит,че-то.А вот Тиханович не теряется, лоббирует 75проц. белорусской попсятины,и дочу свою потиху подталкивает.

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 19:28, 16.01

2Люты, 19:10, 16.01
А вот Тиханович не теряется, лоббирует 75проц. белорусской попсятины,и дочу свою потиху подталкивает.

Не лехторат на папсятину мала вядется! И за дочку тихановичей мнох не даст! Максимум вядро бульбы и 2 банки аршанскай тушонки! Як бы и с кем бы яна там ни талкалась.

А вот духи якия можна пиць - ента идея - лехтарату панравицца!

Ответить
0 +
Люты, 19:47, 16.01

А чаму маучыць Лыджнег?Зацiх нешта,цi як?

Ответить
0 +
volod3d, 20:59, 16.01

Вшывы Блох, 12:23, 16.01
Каб бизнец развиуся нада стаць мамайколи2!
:-) :-) :-)
И паралельна выпускать адыкалон "Саша", и тувалетную ваду "За ....сь!"
------------------------------------------------------------------------------------

Глаунае у туаленай ваде - гета градус

парфюмер, 14:13, 16.01
Че на бабу набролись, стая? Хочет адикалон сделать - пусть сделает. Может получиццо дишовый и араматный, ато "шанэль" падаражэла. Звезда она не чуть не меньше, чем мы все борцы за правду. )))
Пожалуй куплю бутылочку. Ина, не сцы! Я с тобой! Хотя песен твоих не знаю ))).
-----------------------------------------------------------------------------------------
сват, 12:36, 16.01
" Кто хлебнёт стакан АФИНЫ - запоёт не хуже Инны !"
--------------------------------------------------------------------------------------------
так-так-так, 12:53, 16.01
Бырло надо назвать "Ин На...".
-------------------------------------------------------------------------------------

Бягу забить брэнд "ИН НА... - МАМАКОЛИ!?!"
И лажатып
" Кто хлебнёт стакан АФИНЫ - запоёт не хуже Инны !"
Градус за 50.
Ексклюзиуны дызайн.
Бэз рецепта.

Ответить
0 +
urs, 21:32, 16.01

Я нанюхауся Афины, закусиу кусочкам глины и пайшоу пад песни Ины у свае родныя мясцины. Гэта новая беларуская лирыка ХХI века.

Ответить
0 +
vova, 23:08, 16.01

а кто такая эта афонасьева .Это дочка Крупской?

Ответить
0 +
Уга Чэ, 23:14, 16.01

А маленькiя бутелчкi не абавязкова спецыяльна заказваць. Вельмi крэатыуна разлiваць парфум у бутелечкi ад глогу, пiвонi, календулы...або ад йоду.

Беларусь за самабытнасьць!

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 23:53, 16.01

А вот у Жанет бы получилось точно... О_о

Ответить
0 +
Сергей, 0:06, 17.01

Вот вам и одно окно, вот вами заявительный принцип, вот вам концерт "за Беларусь", но это Инна ещё не проблема.
Проблемы начнутся когда партию ваших замечательных духов конфискуют за отсутствие нужной подписи среди сотен бумажек.

А вообще когда вы поёте нашим так называемым слугам народа, вы тем самым поддерживаете тот идиотизм который с вами ещё не произошёл, вы только на начальной стадии

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:25, 17.01

Люты, 19:47, 16.01
А чаму маучыць Лыджнег?
............................................
Я так жЭч ниумею. Каменты - афинарэть! :)
С бутылачками - нивапрос! Можно в 0,5 и в 0,7 разливать. Ну а для настаяшчых фанатав - трохлитровый слоик "Ин на!", шоб два раза в магАзин за духами нибегать.

Ответить
0 +
Алексей, 1:04, 17.01

Извините, а кто такая Инна Афонасьева?

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:43, 17.01

Алексей, 1:04, 17.01
Извините, а кто такая Инна Афонасьева?
-------------------------------------------------------

Прыёмшчыца стеклотары, чытай унимательней. :D
Так губишчу раскатала бутылачки нашые задёшыва получыть, што прама ароматами вся изошлася... :D
А мы ей уватвет гаварым: ин...на, ин...на, родная отсюдыва. В Парыджах будеш бутылачки соберать! :D

Ответить
0 +
АццкА, 1:06, 18.01

Ну ты что хотела инна? пока не обслужыш всех министрав, никто тебе бызнэс не аткроет!

Ответить
0 +
Ксения, 19:47, 10.03

Зря Вы так.... Инна великолепная певица, песни у нее- самые лучшие на нашей эстраде...... И улыбка у нее замечательная, и голос супер!!!!!!! И я полностью поддерживаю выпуск ее духов..... Инна дерзай!!!!!!!!!!!!

Ответить