26 апреля 2024, пятница, 17:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Режим Лукашенко собирается торговаться с США по поводу освобождения Зельцера?

10

По приглашению белорусской стороны на следующей неделе в Минск прибудет представитель юридического отдела Госдепартамента США для переговоров об условиях освобождения американского гражданина Эмануила Зельцера.

Комментарии 10
0 +
999, 14:37, 17.01

Будет аукцЫон по освобождению Зельцера. Начальная сумма уже озвучена Лукавым - 5 миллиардов баксов1

Ответить
0 +
Эх белорусы , белорусы ..., 14:37, 17.01

цЫган , он и есть цЫган.
Что человек , что конь или гусь для него одна цена.

Ответить
0 +
olbor, 14:40, 17.01

Можно настаивать на освобождении по соображениям гуманности и можно освободить - тем более, я уверен, этот Зельцер не представляет никакой опасности для Беларуси... Но что-то здесь непонятно. Суд прошел в закрытом режиме - никто так толком и не знает, что в самом деле скрывается за оглашенным приговором. Вот такие тайны и приводят к рождению слухов и сомнениям, но бел. режим это любит и видимо не случайно... Думаю, американцы уже не будут настаивать на их участии в пересмотре дела - просто на гуманности. Если освободят, то потом мы узнаем подробности дела - конечно не из белорусских источников...

Ответить
0 +
Kom, 15:27, 17.01

Заставят подписать доктмент "о неразглошении" а с госдепом договоряться "об молчанке" как условии, но что станет заложником или залогом?

Ответить
0 +
nik_K, 17:01, 17.01

Я всегда говорил что лука взял Зельцера в заложники. Он весь народ беларуси в заложниках держит а тут всего-то на одного больше.

Ответить
0 +
vitas, 20:20, 17.01

И миня, миня забярыце!!!!

Ответить
0 +
Cергей**, 22:09, 17.01

Если он будет выторговывать за освобождение некие суммы или выгоды,то его действия принципиально ничем не отличаются от действий сомалийских пиратов,жертвами становятся не только иностранные граждане,но и предприниматели, директора предприятий ,те у кого можно забрать деньги под угрозой тюрьмы или другой расправы.Презираю насилие и насильников.С ними надо поступать так ,как они поступают с жертвами.Его друг Садам Хусейн ,при власти был жесток и страшен .Зато ,когда его американские солдаты за шкирку вытаскивали с землянки, куда он спрятался, в нем не узнать было вчерашнего диктатора ,он имел жалкий вид и деньги не помогли ,которые он политикам раздавал . И где теперь он?

Ответить