25 апреля 2024, четверг, 18:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
Вячеслав, 19:35, 17.01

Молодцы, что напоминаете и помните!
А виновные ответят обязательно!

Ответить
0 +
Фрабел., 13:26, 18.01

Абавязкова Лука са сваёю бандаю калісьці адкажа за забойствы беларусаў, але трэба памятаць, што гэтыя нелюдзі разумеюць таксама,што іх чакае, таму і не прыходзіцца спадзявацца на нейкую лібералізацыю і дэмакрацізацыю. Такая істота ў прынцыпе не ўстане мяняцца ў лепшы бок, у бок Чалавечнасьці. Але канец прыйдзе...

Ответить
0 +
Alex, 16:03, 18.01

Все ответчики находятся в здании на Карла Маркса 38... Основной заказчик преступлений Лукашенко Александр Григорьевич - преступник должен сидеть в тюрьме!!!

Ответить
0 +
гость, 17:37, 18.01

Вопрос не кто ответит- это и так понятно, а когда. Хотелось бы поскорее!

Ответить
0 +
Виктор, 18:49, 18.01

Кто ответит за похищения оппозиционеров в Беларуси?

Реальные похитители и заказчики. Для расследования достаточно 3-4 британских следователя - есть свидетели, следы, очевидцы, днк и др... Дело не архи-сложное. Но до вступления Беларуси в Евросоюз - начало расследования маловероятно.

Ответить
0 +
москаль, 20:42, 18.01

Помните что сказал Л. Ерин перед своей отставкой .."Придет время и вы узнаете"

Ответить
0 +
Сяргей Панамароў, Клецк, 0:57, 19.01

«Виноват только я!... Они кричат в один голос: Лукашенко виноват. Это демократы… Они уже меня осудили без суда. Меня, главу государства. Так вот чтобы не мучались больше журналисты по поводу всех этих громких дел и преступлений, я хочу заявить следующее. Да, я виноват, что это произошло в стране. Потому что я президент. И, больше не ищите виновных. И поэтому я несу за это и другое ответственность в полном объёме. Поэтому ещё раз подчёркиваю: не пытайтесь найти виновных.
Виноват только я! Но судить меня будут только тогда, те, которые на это замахнулись, когда в доверии мне откажет народ. И когда они захватят власть. Тогда они все без суда и следствия, и это вы хорошо знаете, посадят на кол под одобрительные вопли западных наставников демократии. Судить будет некому. Поэтому я ещё раз подчёркиваю: я виноват и я несу ответственность за всё, что происходит в нашем государстве».
Из выступления во время назначения В.Шеймана ген. Прокурором Беларуси «Народная Воля» №112-113от 12.06. 2006 г.

Ответить
0 +
Алексей, 8:46, 19.01

Все знают, кто виноват - и расследовать ничего не надо.
И он знает, что все знают. Каковы бы ни были детали, в единолично руководимом государстве ответственность тоже единоличная. Как бы Оно там ни пыталось подставить вместо себя кого бы то ни было из своих вассалов.

Ответить
0 +
Людмила, 11:38, 19.01

Придет время и за все содеяное его,как он высказался," посадят на кол". И не причем тогда будут западные демократы. Большей части населения он принес беду в семью. Кого-то убили , кого-то посадили незаконно. И никто не собирается ему это прощать. Уже начали преследовать не только тех кто в оппозиции, но и тех граждан , кто обращается к нему с жалобами на то беззаконие, которое твориться в судах и прокуратуре. Уже начали вызывать даже женщин в правоохранительные органы, для того чтобы отснять отпечатки пальцев . И мотивация одна- много пишите президенту,а этого нельзя делать,т.к. это является угрозой безопасности государству.

Ответить