10 мая 2024, пятница, 13:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
0 +
Юрий, 11:32, 27.01

...с точностью до второго знака после запятой, а также стоимость транзита газа по территории Беларуси на 2009 год с точностью до второго знака после запятой...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
$210.00 до границы РБ. Транзит - $...00 минус 20% от Украинской цены! угадал после запятой? :-)

Ответить
0 +
zalik, 11:39, 27.01

По моему, маразм крепчает!

Ответить
0 +
азарт, 11:42, 27.01

Можно много разных викторин про цены в будущем придумать.

Ответить
0 +
kom, 11:44, 27.01

В среднем по году 146$. Уже обьявил по эхо москвы

Ответить
0 +
888, 11:46, 27.01

С зимовским даже в одном поле стыдно с***ь садиться, не то, что в блог заходить...

Ответить
0 +
Vova, 11:46, 27.01

Предлагаю викторину повеселее: угадать срок, который получит зимовский после освобождения Беларуси.

Ответить
0 +
Валера, 11:49, 27.01

Vova, 11:46, 27.01, думаю растрел будет справедливым решением ибо такого цинизма как у него найти сложно при общении с людьми. читал как-то его ветку на навинах.бай через каждый свой пост показывает какой он величественный, и какие все вокруг букашки

Ответить
0 +
Возмездие, 11:50, 27.01

Председатель колхоза "БТ" потенциальный заключенный Александр Зимовский , получит баланду на двоих с Пашкой Якубовичем.

Ответить
0 +
Дед Михед, 11:56, 27.01

Зимовский: Кто угадает цену на газ после запятой?

Сидорский: Я угадаю первую цифру после запятой!

Лукашенко: А я угадаю и вторую цифру после запятой! Это ноль!

Медведев: Победил Лукашенко! А теперь внимание, я объявляю правильные цифры ДО запятой...ой, ой, что с вами Александр Григорьевич!

Ответить
0 +
Тушонкин, 12:00, 27.01

Предлагаю Зимовскому угадать: где он будет после торжественного "ухода" вождя в Гаагу?
В качестве приза: фотообои с видом на Средиземное море (пригодятся в тюремной камере)

Ответить
0 +
Яуген, 12:06, 27.01

Рассказываю реальную историю случившуюся со мной. В воскресенье после последних так назывыаемых выборов, прихожу поздно домой, - дай, думаю БТ гляну, узнаю, какие помои на это раз. Смотрю.... (прошло 30 секунд)... кипит разум... перегарает лампочка. Следующий день... понедельник... площадь.... прихожу домой, решил снова на свой страх и риск включить БТ... - подхалимская р...жа (очень мягко говоря) зимовского... не проходит и 30 секунд перегарает вторая лампочка на том же светильнике. С тех пор у нас в семье БТ удалено из памяти ящика.

Ответить
0 +
?, 12:06, 27.01

Забавно, он еще умного из себя корчит? От цены на газ, вам, лукашистам ничего не светит. Даже если россияне его в этом году будут бесплатно давать. Если есть минимум интеллекта, то будет понятно, почему.

Лучше отгадать (можно с точностью +- 10 дней) следующие НАМНОГО более важные даты:

1 Cледующей резкой девальвации
2 Объявления дефолта (=банкротства) страны
3 Отстранение цыгана от власти

Вот мои варианты ответов:
1 начало мая
2 сентябрь
3 ноябрь

Давайте вместе потом сравним прогнозы - сделаем закладки на эту страницу.

Ответить
0 +
Reader, 12:08, 27.01

Или такой вариант, Зимовский предлогает угадать кто будет следующим Президентом РБ ?

Ответить
0 +
f, 12:09, 27.01

а какой срок он тянуть будет?

Ответить
0 +
pillgrim, 12:36, 27.01

да вроде нету статьи за цинизм... будет он на свободе и цинично над вами всеми смеяться

Ответить
0 +
Скрып Чын & Ко, 13:28, 27.01

от Белтелерадиокомпании бесплатную подписку на Oilgram Price Report на 2010 год», – заявил А.Зимовский.

Чувак так уверен, что в 2010 году между ним и то, что он называет Белтелерадиокомпанией, по-прежнему останутся какие-то отношения, типа работа - зарплата ?

Ты нескончаемый оптимист, Зимовский

Ответить
0 +
А.Масхадов, 13:54, 27.01

походу исчо на тотализаторе решил подняццо!

Ответить
0 +
nik_k, 14:55, 27.01

Зимовский предлагает «угадать» цену на российский газ для Беларуси
================================================
Eto nacionalnoe izobretenie.....

V normalnoi strane za takoe izdevatelstvo pravitelstvo bi yshlo v otstavky.

Ответить
0 +
ss, 18:58, 27.01

,,|,, - и весь ответ.

Ответить
0 +
Людзей слухай, а свой розум май, 19:36, 27.01

Этот "охренитель" откровенно глумится над публикой, хобби у него такое видно... У меня его эссе вызывают чувство легкого омерзения...

Ответить
0 +
gizmo, 21:03, 27.01

какой заманчивый приз. теперь точно знаю ,чиво мне ни хватало.

Ответить
0 +
Михаил, 22:08, 27.01

Согласен с вот этим предложением - "Предлагаю викторину повеселее: угадать срок, который получит зимовский после освобождения Беларуси"

+1

Ответить
0 +
дмитрий, 22:24, 27.01

Уважаемый модератор! Оргомная просьба. Вместо фото этого просто пишите "халоп".так как эта мерзость вызывает у меня большее отвращение чем его хозяин.

Ответить
0 +
Antizuxoqbov, 13:59, 4.12

Длялюдей, длядеятельности, дляочарование самых живописных встреча в мире и
 событие сайтов - посмотрите на курорты отели Небес. Мы надеемся, что вы посетите нас в ближайшее время.
http://hotelsheaven.com/

Ответить