7 мая 2024, вторник, 0:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
torn, 22:10, 1.10

Класс есть класс.Колхозников на весь матч не хватило,клуб английской премьер-лиги дожал.

Ответить
0 +
грязный гарри, 22:54, 1.10

Никакого там =класса= не было.Англичане обосрались по полной программе.Наши пропустили две контратаки,при этом второй гол был стопудово из =вне игры=.Да и первый под сомнением.Если =Эвертон= клуб премьер-лиги,то после сегодняшней игры БАТЭ я поставлю вслед за =МЮ=

Ответить
0 +
Артём, 22:55, 1.10

Эх блин! У БАТЭ были все шансы на победу!

Ответить
0 +
jackkk, 23:03, 1.10

грязный гарри! Мастерок ты вначале разберись а потом говори было вне игры или нет. Ни в первом ни во втором моменте голы забиты верно. Судья классно разобрался. БАТЭ молодцы.

Ответить
0 +
torn, 23:13, 1.10

Главное счёт на табло и очки в протоколе.У БАТЭ 0,в Англии будет 0:3,если не больше...

Ответить
0 +
gogi, 1:42, 2.10

Батэ-калдыри! Новицкий ваще "сам про свое". В новостях говорили об очередях за билетами-пустые трибуны! Я больше удовольствия получил от просмотра матча Азаренко-Ли, хотя являюсь фаном футбола.

Ответить
0 +
так-так-так, 9:13, 2.10

Гончаренко завышает ( может так и надо ?? ) самооценку игроками их возможностей, отсюда и обидные ошибки...

да и год назад команда была послабее, но равномерно готова, а в этом году вроде и состав интереснее, а ... да и везёт меньше...

1:1 - было бы справедливо... увы

Ответить
0 +
не местный., 9:41, 2.10

БАТЭ заслуживал как минимум ничью. если бы победил, не сказал бы что повезло.

Ответить
0 +
jonik, 9:53, 2.10

to torn:
значит наши футболисты - колхозники, а вы судя по всему княжеских благородных кровей будете? Или все же тоже колхозник?
Почаще в зеркало смотрите - говорят, что помогает))))))

Ответить
0 +
axelf, 10:34, 2.10

to jonik +1

БАТЭ - молодцы, жаль немного не повезло:( Не с кем им просто играть в нашем чемпионате. Да и стадиона нет толкового..
А что бы поднимать уровень игры - нужно чаще играть с сильными соперниками, набираться опыта.

Ответить
0 +
Макс, 11:39, 2.10

насчёт "вне игры" , пересматривал из ракурса другой камеры: всё было чисто!

Ответить
0 +
Валера, 11:43, 2.10

Если на то пошло, то колхознками их обозвали не зря, а то приперлись давеча в Гродно из Борисова(!!!) и обозвали гродненцев колхозниками. ГараЦкие приехали блин.
Ну а по игре Батэ смотрелось хорошо, но англичане взяли классом, но мы потихоньку приближаемся к Европе,я думаю лет 5 игры в групповых стадиях БАТЭ будет тягаться на равыных, не только ЭВертоном

Ответить