2 мая 2024, четверг, 9:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
Палыч, 9:13, 15.10

Спасибо ребятам за игру! Класс команд кншна несопоставим, не можем еще на равных играть с "грандами", счет мог быть и совсем разгромный, да штанга (Штанге!?) помогла. Однако ругать наших не стОит! Как раз в такие моменты они больше всего нуждаются в поддержке...

Ответить
0 +
ALEX, 9:16, 15.10

Не о чем даже говорить! Англичане, выставив второй состав, играли в своё удовольствие и забили столько, сколько им было нужно! А про наших хочется сказать: не умеешь играть - сиди дома!

Ответить
0 +
свен, 9:19, 15.10

Что сказать- сейчас мы в роли казахстана . Класс игры Англии на порядок выше,красиво,не напрягаясь особенно( я бы сказал,что самое обидное, даже с каким-то чувством снисхождения) вколотили 3 гола. Но ,зато мы громим аутсайдеров,хотя игра с англичанами несколько смазала эту "радость"!

Ответить
0 +
Sasha, 9:37, 15.10

Вы Гоните ! Даже Украинцы виграли 1:0

Ответить
0 +
jackkk, 9:51, 15.10

руководство федерации в топку

Ответить
0 +
Barlog, 9:53, 15.10

Sasha
Что-то мне подсказывает ,что англичане сливали тот матч ,дабы отомстить хорватам

Ответить
0 +
Палыч, 9:55, 15.10

<Sasha, 9:37, 15.10
Вы Гоните ! Даже Украинцы виграли 1:0>

Здесь-то всё просто - англичанам надо было отомстить хорватам за прошлый отборочный цикл! Что у них и получилось довольно изящно, моменты для взятия ворот были, а реализации нет... Не придерешься!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:00, 15.10

>>>777, 9:37, 15.10
Подозрываеш Лиду Ермошкину? :D

Ответить
0 +
Jet, 10:00, 15.10

Это было предсказуемо...

Ответить
0 +
Который разочарован, 11:46, 15.10

А я посмотрел этот матч по БТ! Да, давненько не доводилось мне смотреть БТ. Смеялся на протяжении всего матча, но не с того, что происходило на поле, а с комментария. Ура-патриотизм пер из динамиков телевизора как вода из дыры в борту тонущего корабля.
И офсайд у англичан судья не замечал, и били они по ногам наших "мастеров кожаного мяча", а судья молчал. А наши играли отлично и техника хороша, и действовали зряче, короче чудо, а не команда! Только вот под конец матча, когда счет был уже 3:0 комментатор как-то спекся и полились такие родные фразы, прямо как из уст какого-нибудь вице-премьера, оправдывающегося за срыв целевых показателей. Зрителям рассказали, о том что наверно мало еще прошло времени для становления команды (конечно, всего-то 14 лет прошло как сборная Беларуси начала играть самостоятельно!) и о том, что мотивации возможно недостаточно у игроков (это он типа, что платят мало?), только что мировой кризис не был виноват в проигрыше.
Короче говоря, хочу сказать большое спасибо комментатору: давно я так искренне на смеялся!

Ответить
0 +
peter, 12:07, 15.10

Nashi ne zavershali momenty u vorot sopernika. Neploho raspasovyvalis, no po vorotam ne probivsali. Kak budto im ne skazali chto nujno bit w worota.

Anglichane igrali osobo ne naprjagajas, sderjanno.

Vratar u nas mog by byt luche.

Ответить
0 +
G.O. from London, 12:39, 15.10

Смотрел на стадионе. Неплохо наши выглядели, особенно в середине игры, хотя видно было, что многие игроки боятся брать на себя инициативу и перепассовывают мяч туда-сюда, что естественно давало возможность англикам спокойно выстроить оборону. Не хватало остроты и креатива у наших нападающих. Выпустили Бэкхэма, походил тот минут 20 по полю и был признан лучшим игроком матча, - похоже при выборах игрока руководствовались рекомендациями ермошкиной!!! :)
Было много национальных флагов. Кстати, кто смотрел по ТВ - флаги наши видно было, БТ показывало трибуну болельщиков или стыдливо зарисовало флаги и вырезала кадр? :)

Ответить
0 +
Хот, 14:42, 15.10

Почему у наших фамилий на спине не было?

Ответить
0 +
чбю, 15:38, 15.10

Хорошо играли,поддавливали англичан неплохо.Не умеют забивать,боятся мяча и удары получаются незграбные.А в общем молодцы.
По поводу вырезания кадров с флагами,то это полная чушь.В прямом эфире это невозможно технически,так что ненадо.

Ответить
0 +
болельщик, 17:05, 15.10

Смотрел футбол и на трибуны внимания не обращал. Футбол оставил двоякое впечатление, впрочем, иного и не могло быть. Во-первых, было видно, что наши старались, были заметны намётки командной игры и дисциплины. С другой стороны, англичане не напрягались и играли на классе, хотя было видно, что не расслабляются, в середине второго тайма даже изрядно понервничали. Голы - плод наших ошибок игры в обороне. И хотя Агбонлахор ровесник нашим Шитову, Островскому и Верховцову, всё-таки он уже состоявшийся футболист, а Крауч и вовсе топ-игрок. Было заметно, что "грязновато" играл Островский, причём операторы не упускали случая заострить на этом внимание. С моей точки зрения, у команды серьёзные проблемы с фланговыми полузащитниками и нападением. Последние не забили ни одного гола в ворота команд первой тройки. Бордачёв явно тушевался, Калачёв игрок с изюминкой, но редко вписывается в игру команды и на весь матч его не хватает. Кульчий - Омельянчук смотрелись хорошо, жаль, что Александр решил повесить бутсы на гвоздь, замены ему нет. Хвалить игроков как то неуместно при таком счёте, тем не менее я им благодарен за показанную игру и отношение к делу.

Ответить
0 +
ВоВ, 21:04, 15.10

Коментатор,старый маразматик,туловище с "синдромом человека второго сорта",мелочен до тошноты,просто смешен,особенно поразила информация из его уст о "выступлении на Уэмбли популярной группы (Внимание!!!) -"У два"-!,вместо общепринятого Ю-ТУ.......... .Старперы ,дайте дорогу молодым.Про футбол сказать нечего,все было предсказуемо,вчерашние коменты тому подтверждение.

Ответить