2 мая 2024, четверг, 16:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
anielek, 10:50, 2.10

Витя держись, играли достойно.!!!!!!!! Давно не получал такого удовольствия от игры. Все победы еще впереди,

Ответить
0 +
Дмитрий, 10:51, 2.10

ПАЦАНЫ! МОЛОДЦОМ! ... еще порвете всех! ...

Ответить
0 +
Андрей, 12:38, 2.10

рвать будут они у себя в РБ...к сожалению...а чтобы научиться использовать моменты и забивать реальные голы, нужно много трудиться на тренировках, нужно не только желание выиграть, а поле минское здесь ни при чем.

Ответить
0 +
Савелий, 13:19, 2.10

БАТЭ-молодцы! Тот кто был на стадионе видел , как это давалось.Это было просто "водное поло" какое-то. И дождь был мерзким.
Футболисты страны, придумавшей футбол, были в тех условиях более продуманными. Лысый голкипер "Эвертона" прозорливо протирал перчатки полотенчеком, заранее приготовленным при воротах, и перед каждым ответственным этапом это делал.Наш парень - был без полотенца. Форма одежды англичан - была черная. Это очень осложняло игрокам БАТЭ их видеть в движении, в дождь и т.п. А каково нашему голкиперу видеть игрока в черном на фоне трибун, в основном одетых в черное? Для ярких сине-желтых - это тоже должно быть уроком, как нужно относиться к противнику и учитывать погоду.. Потому они и вкатили две банки - не создавая серьезных ситуаций у ворот БАТЭ. Хотя последний гол и голом то назвать нельзя - так некое замешательство одного и другого на уровне юниорской сборной.

Ответить
0 +
www, 14:08, 2.10

Согласен полностью с Савелием.....
Всё по делу написано.
Но вот хотелось бы всё-таки, чтобы руководство БАТЭ подумало об усиление линии нападения. Надо покупать нападающего европейского уровня.... И нужно доводить стадион в Борисове до уровня УЕФА. Именно в Борисове силен БАТЭ и именно там исполняется их гимн, и после забитого гола весь город знает, что БАТЭ забило.... Желтые шарики в огромном количестве взлетают вверх.
Хорошая симпатичная команда. Борисовчане должны городиться...
Ну и мы все переживаем за них......

Ответить
0 +
yyy, 15:57, 2.10

да им просто не хватило физухи, в середине второго тайма остановились и всё....ну и исполнительское мастерство хромает....а боролись конечно от души

Ответить
0 +
Viktor, 16:06, 2.10

Слава Богу,что проиграли,ато бы все лавры сорвал бы Один человек...................................

Ответить
0 +
dd7, 20:53, 2.10

Подождите с комментариями.Придёт Грязный Гарри и даст свою оценку.Он фунбалист с детства и ещё и хакеист.

Ответить
0 +
Игорь, 5:57, 3.10

Играли неплохо,Молодцы! Но командного мастерства маловато.
Нельзя давать микрофон Новицкому! Он конечно профи, но его гнусявый голос вызывает раздражение, и к тому же,как многие фаны заметили, он как Маслоченко в российском футболе-несчастливый демон наших спортсменов!

Ответить