26 апреля 2024, пятница, 5:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
ААА, 11:48, 10.11

хорошо, что хоть кто-то и хоть что-то "там" понимает...

Ответить
0 +
Jet, 11:58, 10.11

Долго же вам, господа наивные Европейцы, ждать придется, когда Лукавый все это поймет...

Ответить
0 +
DonnaRoza, 12:29, 10.11

Долго же наивным европейцам придется ждать, пока у нас Солидарность появится...

Ответить
0 +
kom, 12:58, 10.11

Посадите Милинкевича еще на качели

Ответить
0 +
Гость, 13:20, 10.11

Спасибо Марилуизе Бек

Ответить
0 +
allabochum, 19:05, 10.11

Не много политиков найдётся в Германии,которые по настоящему понимают и чувствуют, что на самом деле происходит у нас.В этом и заключается парадокс.Восточное партнёрство,о чём говорит Мари-Луиза,будет использовано обеими сторонами только в экономической области.
В этом и заключается опасность.Полностью согласна с мнением этой женщины.....
Да ,так легко, не замечать всего остального.Но такая политика не имеет будущего,она позорна для будущего.Все выборы. за исключением первых, были полностью фальшивыми...
Вообще. понимают ли политики на Западе, что они имеют дело с не лигитимным президентом.Понимают ли. что пресса и телевидение не пропускает никакого другого мнения, которое бы имело любую критику.чувствуют ли, какую боль ипытывает население от жизни под прессом лжи...многие разучились мечтать и верить, верить в справедливость...
....с кем поведёшься. от того и наберёшься, есть такая пословица.
Но нам не следует унывать, а приложить все усилия,что бы страна стала действительно Белой Русью, а не серой или чёрной.....

Ответить
0 +
справедливости ради, 19:26, 10.11

А Западу, разумеется, можно позволять себе проводить политику двойных стандартов?
Причина же такого поведения Лукашенко проста: кнутом махать Западу тяжело и не хочется, а пряник давно превратился в сухарь Плюшкина, и скобление плесени ситуацию кардинально не меняет.
P.S. Уж лучше ломайте стену, г-жа Бек, она нынче из пенопласта...

Ответить
0 +
справедливости ради, 13:45, 11.11


Ответить