19 апреля 2024, пятница, 15:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
В точку, 12:17, 11.11

А на каком государственном предприятии не берут? Везде! От снабженцев до директоров.

Ответить
0 +
мимо, 13:27, 11.11

В точку, 12:17, 11.11
____________________________________________________________________________
Иди поработай на государственном предприятии, потом сделаешь выводы, кому позволено брать. (если ты не блатной).

Ответить
0 +
Nic, 13:33, 11.11

ДИКТАТОР РАЗВЕРНУЛ ТЕРРОР ПРОТИВ НЕСОГЛАСНЫХ С ЕГО ПОЛИТИКОЙ.

Ответить
0 +
рабочий гомельпласта, 14:48, 11.11

я тоже не видел работников гомельпласта на площади.
сидели в цехах и дрожали запуганные директором.
"кто пойдет того уволю"
думал не придут за ним.... наивный.
сядете все!!!!

Ответить
0 +
??????, 15:13, 11.11

А как людЯм иначе заработать на квартиру? Может Ломать знает?

Ответить
0 +
зам, 15:51, 11.11

думаеце што легко таму дирехтару была. и катэдж садержать и радню и наверх даваць и джып тожэ многа жрот бензина. а ещо бойся всех што здадут.
на его месце может быць каждый желающый
он не хацел браць а давали всучывали чуць не силай.

Ответить
0 +
Александр, 21:16, 11.11

зам, 15:51, 11.11
...... он не хацел браць а давали всучывали чуць не силай.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Так-так. І грошы ўсучылі сілай,і на джыпе ездзіць прымусілі,і ў катэдж сілком усялілі.

Ответить
0 +
зри в корень, 21:26, 11.11

А вот гомельский РУП ГЗИП (завод измерительных приборов) как заговоренный, Шипенок и шушера в "ШОКОЛАДЕ", гос.интересы в глубоком штопоре, мягко говоря. Фактов у всей надзирательно-карательной более чем достаточно, и даже у Ломотя, а всё "как с гусей вода" и это не один год. Вот это настоящая КРЫША! ОДНИМ СЛОВОМ пример НАСТОЯЩЕЙ КРУГОВОЙ ПОРУКИ ветеранов из"гомельских".

Ответить
0 +
Катя, 8:41, 12.11

Зачем садить по одному - два человека в день, взяли обнесли Республику колючей проволокой и получилось бы БОЛЬШАЯ ТЮРЬМА, а то мучают по одному этих бедных руководителей, колечат судьбы родных, ломают, унижают и проводят насилие над человеком. Не думаю что это директор Гомельпласта так прямо и брал взятку, смешно, очередная провокация, очередной оперативный эксперимент, игра, а за ней растерзанная жизнь и слезы. Одно можно сказать - Слава Богу, что в тюрьму сейчас садят, а не пропадают люди как 10 лет назад. Спасибо, что "ВЯЛИКИМ" людям жизнь оставляют.

Ответить
0 +
трофей, 14:12, 13.11

Петрович хороший человек! Могу пожелать ему только удачи и чтоб не падал духом...
P.S. от сумы до тюрьмы... ,знаете, да?

Ответить
0 +
трофей, 18:47, 13.11

А ещё добавлю: никогда (пока ещё) не встречал таких адекватных,решительных (обладаюшщего всеми качествами достойного руководителя)
руководителей.А эти завистливые медпластовские 'ИВАНЫ' (он сам слышал о угрозах?). Медпласт по всем показателям в концерне-самое убыточное и самое никакое предприятие.От того,что сменят
директора,по стараниям всех завидливых крыс,зарплаты больше у Вас не станет,уверяю. Пропаганда Ваша,-чёрная зависть,для чего....?

Ответить
0 +
Совок, 10:57, 15.11

В 2001 году таскали директора завода "Эмальпосуда" (сейчас ОАО "Сантэп"), всех его заместителей и главных специалистов. Людей до суда дискредитировали на первой странице "Гомельской правды", опубликовов сообщение в рубрике "Пресс-служба Управления КГБ по Гомельской обасти сообщает:" Инкриминировали хищения. Ничего не нашли.Из уголовного дела получился "пшик". Суда не было. Следующее руководство надавав громких обещаний и свалив все на предшественников, окончательно довело "Сантэп" до ручки.По сравнению с 2001 и предшествующими годами завод влачит жалкое существование, по существу - полный банкрот. Производство ванн, моек, сантехнических изделий в Беларуси отсутствует. Кастрюли не выдерживают никакой конкуренции. Где все эти проверяющие сегодня? А еще власти района, города, области. Руководители концерна и прочие благодетели. Все призывы инвесторов и прочих спонсоров - жалкие потуги... В такой-же ситуации - множество старых советских предприятий. Что делать - не знает никто. Впрочем, положение в России и в Украине ещё хуже. Быть сегодня директором на таком заводе - значит ждать с минуты на минуту ареста и тюрьмы.

Ответить
0 +
nestor, 19:36, 17.11

"А ещё добавлю: никогда (пока ещё) не встречал таких адекватных,решительных (обладаюшщего всеми качествами достойного руководителя)"
Могу сказать что слова Трофея сказаны абсолютно в точку.
Жаль что Беларусь лишилась такого перспективного руководителя по своей глупости.

Ответить