29 марта 2024, пятница, 4:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
Jet, 11:57, 12.11

Ни одно из этих условий и не будет выполнено... И пусть Европа продолжает давать деньги под этого Конюха...

Ответить
0 +
Я, 12:00, 12.11

Я вот чето понять никак не могу - А че они там в палатке вообще делают???

Ответить
0 +
Следопыт, 12:27, 12.11

>>>> А че они там в палатке вообще делают???

ждут

Ответить
0 +
Jet, 12:29, 12.11

2 Я

Что они там делают? Получают з/п под 3500$... + иммунитет депутатский, бесплатные путевки в элитные санатории, 50%-ая компенсация жировки, льготы по кредитам... У одной моей знакомой отец - помощник одного "палаточника". З/п у него 1500$ чистыми... Инфо от него.

Ответить
0 +
Андрей, 13:14, 12.11

Ну вот и ответ Чемберлену готов... Это и есть "реалполитик" "либерализадоров - эволючионеров"....

Ответить
0 +
Андрей, 15:22, 12.11

- В составы избирательных комиссий не будут иметь право выдвигать своих представителей органы, которые их создают - исполкомы и местные советы.- интервью Ермошиной 11.11.09
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ни что не мешало и не будет мешать "выдвигать" чиновников сбором подписей по месту жительства. (кстати на "парламентских выборах" это было сплошь и рядом)

-Не может быть председателем комиссии лицо, которое находится в непосредственном подчинении или является родственником кандидата в депутаты.- интервью Ермошиной 11.11.09
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В комиссии назначаются руководители и их подначаленные, (о кандидатах речь даже не шла) и если даже "руководитель" будет рядовым членом комиссии, это ни чего не изменит.

Можно продолжать и продолжать.... Суть в том, что даже и такой камуфляж принимать не ЖЕЛАЮТ. (О законоприменительной практике я уже и не говорю).... И даже если примут супер закон, то все равно ни чего не изменится (на него просто плюнут)...
Выход один - всеобщая, окончательная, действительная и без соплей ВИЛАГОНКА....

Ответить
0 +
т, 17:07, 12.11

Гонка па вертыкалi... халi-галi... парла-трупер!

Пора поднять вопрос о признании независимости Тибета. Еще на год работы... э... типа отмазка перед лехтаратам.

Ответить
0 +
joga, 20:31, 12.11

under Lukashenko, Belarusian lawmakers have no other meaning but decoration. all these representatives of a non-existing democracy should be forced immediately to work something productive for the sake of their motherland. at the moment they are only producing costs for tax payers in Belarus.

Ответить
0 +
Сергей**, 22:01, 12.11

Я не пойму, как они там работают? За ту работу, что они делают им вообще не больше средней з/п по республике платить надо .При таком раскладе ,можно подумать на счет сохранения им некоторых льгот. В противном случае не о каких льготах и речи не может быть.Тем более,что они сами себе их назначают. Льготы нужны малоимущим.Этих же ,к малоимущим,ну никак нельзя причислить.А за ту зарплату,что они там получают они должны 24 часа в сутки работать,без выходных и отпусков. Неплохо было бы им научиться отличать, по степени важности для общества , главные вопросы от второстепенных. И если необходимо решать эти главные вопросы ,они должны сидеть день и ночь, приостановить все остальное - малозначительное и получить результат.Нам не нужна имитация процесса труда. Если не могут, то пусть убираются к черту,тем более,что мы их туда не изберали.Это они должны были инициировать эти изменения в изберательное законодательство,а не дожидаться пока им принесут те ,кто это законодательство потом сам исполняет и высочайшего дозвола.Так они и здесь кочавряжутся .Вам еще укажут,какие поправки вам принимать ,а какие нет. Вы уже перестали быть одной из ветвей народной власти.У вас ее забрали в обмен на корыто с похлебкой. Вы уже слишком плотно приросли рыльцем к кормушке и по сути превратили парламент в источник решения своих материальных проблем. А посему считаю, что уже давно пора многих из вас от этой кормушки убирать. И настанет время ,когда мы это сделаем.

Ответить
0 +
ss, 20:10, 13.11

Jet, 12:29, 12.11

2 Я

Что они там делают? Получают з/п под 3500$... + иммунитет депутатский, бесплатные путевки в элитные санатории, 50%-ая компенсация жировки, льготы по кредитам... У одной моей знакомой отец - помощник одного "палаточника". З/п у него 1500$ чистыми... Инфо от него

неужели кризис до Ольги Кабо добрался??

Ответить