26 апреля 2024, пятница, 20:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
прохожий, 14:50, 12.11

конюх испугался свинного гриппа и запищал

Ответить
0 +
ярэма, 15:03, 12.11

Гауляйтер Кубэ ездил в кабриолете с четырьмя мотоциклами в охране (захватчик,фашист), Машеров ходил по Минску с одним охранником(герой ссср,партизан) а всенародно избранный 40 000$ в день тратит только на охрану!(цыган,предатель и т.д и т.п)

Ответить
0 +
санча панса, 15:15, 12.11

А як яшчэ,калi да нас прыехау "наш парядачный кавказиц".

Ответить
0 +
TNK, 15:36, 12.11

Сегодня сутра "милиция" звонила в домофон(живу в первой квартире в подъезде — регулярно звонят всякие ЖЭСы), а когда издому с одногрупником вышли на пары, нас остановил милиционер в штатском, и расспрашивал про соседа кокого-то, типо нашего ровесника. Надо отдать должное, вёл себя вполне корректно, показал удостоверение, потом спросил документы(у одногрупника был паспорт, у меня — ничего), немного поспрашивал и отпустил

Ответить
0 +
Андрей, 15:39, 12.11

на ул.сторожовской (в Минске) сегодня пока ехал насчитал семь(!) ментов с машинами... хорошо хоть без собак)))))))))))))

Ответить
0 +
Nic, 15:52, 12.11

Тиран звереет.

Ответить
0 +
т, 16:23, 12.11

Согласен с ярэма, 15:03, 12.11
Хотя Улоф Пальма тоже без охраны ходил...
Мне кажется, что охрана (в нормальном понимании, если такое вообще уместно) в принципе, явление нормальное. Но не охранка...
короче, власть боится одиночества.

Ответить
0 +
kom, 16:52, 12.11

Как мне объяснили умные люди этот человек живет не потому что нет возможности, а из-за того что человека не хотят сделать "мучеником за народ".

Люди должны сами хлебнуть полной ложкой и сказать хватит (даже бабушки в магилевской губернии).
Иначе если не следующий то через одного захотят такого же.

прививка должна действовать

но это не значит что нужно сидеть "сложив лапки"

Ответить
0 +
sergey, 16:55, 12.11

2 ярэма, 15:03, 12.11

v tom-to i delo:

Гауляйтер Кубэ - prevratili v pyl' v sobstvennoj posteli

Машеров - vpechatali v gruzovik (a mozhet i BTR)

ah esliby.........

Ответить
0 +
Хисто, 16:59, 12.11

Бывали случаи в истории человечества, когда личные телохранители тирана и деспота становились его палачами... может и нас не минёт чаша сия?

Ответить
0 +
Андрей, 17:47, 12.11

В Саше живёт нереализованый Миколаэ из Румынии ...

Ответить
0 +
Дмитрий Рагозин, 18:06, 12.11

Понаехали тут!!!

Ответить
0 +
xxl, 23:51, 12.11

обходили со дворов.
во дворах машины с сотрудниками, на входе в каждый подъезд - по 2-3 мента в форме (сколько в подъезде - не знаем).
какие-то молодые (курсанты или...?) всех щупали детекторами, заставляли выворачивать карманы, предоставлять документы...
но самый дибилизм: все это началось с утра, а приехали эти 2 красавца в обед, лишь после обеда, ближе к 16 начали разъезжаться патрульные машины (а несколько и осталось не понятно для чего).
помню, в чехии ни кто и не заметил, как президент приехал - экскурсовод обратила внимание, что флаг то ли поднят, то ли опущен...
а этот каждый раз устраивает какой-то триллер.
пусти колхозана в город...

Ответить
0 +
Historyk, 0:25, 13.11

sergey, 16:55, 12.11

2 ярэма, 15:03, 12.11

v tom-to i delo:

Гауляйтер Кубэ - prevratili v pyl' v sobstvennoj posteli

Машеров - vpechatali v gruzovik (a mozhet i BTR)

ah esliby.........
----------------------------------------------------------------------
И тот и другой кончили от рук своих однопартийцев, подельников.
ah esliby.........

Ответить
0 +
wladimir, 9:20, 13.11

Мелочь, а приятно... Это ж надо так меня бояться.

Ответить
0 +
fuzz, 10:54, 13.11

xxl, 23:51, 12.11
помню, в чехии ни кто и не заметил, как президент приехал - экскурсовод обратила внимание, что флаг то ли поднят, то ли опущен...

Ага, наблюдал аналогичную вещь, там в замке, где они заседают, охраны практически нет, президент передвигается, как обычный человек, только на машине. Наш просто параноик грёбаный, вот и всё этим сказано. С другой стороны, если бы он был без охраны, его бы мигом замариновали где-нибудь во дворе)) Столько уже жизней испортил..

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 13:08, 13.11

НЕ МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ А ГОС.БАНДИТИЗМ

Ответить
0 +
Артём, 13:27, 13.11

Проспект оцепили на 15 минут.Стоял на машине возле площади победы.Никто никого не трогал.

Ответить