26 апреля 2024, пятница, 14:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«Совет» кончился, так и не начавшись

25

Глава администрации Лукашенко Владимир Макей обиделся, что так называемый Общественно-консультативный совет назвали «бутафорской и декларативной структурой».

Комментарии 25
0 +
Маня Макею, 17:34, 12.11

На хрена такой совет, который ни с кем не советуется, а подкладывает на подпись зараннее утврежденные Лукой бамажки

Ответить
0 +
Мане, 17:48, 12.11

Маня, так ты на Советах не лебези и не прогибайся, а задай Макею свой вопрос в лице. А то в инете смелые, а на Советах лебезите и прыгаете вокруг Макея, как мартышки в экстазе.

Ответить
0 +
Который разочарован, 17:57, 12.11

«Вы что обиделись? Не обижайтесь, это же правда, а на правду нельзя обижаться, если она даже горькая.»
Фраза Ипполита из к/ф "Ирония судьбы, или С легким паром!"

Ответить
0 +
Юрась з логава, 18:09, 12.11

Какой он Макей? Лакей чистой воды.

Ответить
0 +
Бедный Иорик, 18:29, 12.11

а вот теперь и мы должны (а не только Макей) спросить у членов ОКС зачем был этот коллаборационизм и что они там делали. ведь заседали даже без негос СМИ. о чем покойный Потупа ОДИН и говорил. а Макея пусть теперь по интернет ТВ один бизнес-член его ОКС и показывает, рассказывает.... а донорам европейским надо бы заморозить проекты с этими членами

Ответить
0 +
nik_K, 18:34, 12.11

В связи с изложенным мною принято решение взять тайм-аут в работе Общественно-консультативного совета и провести персональные консультации с членами ОКС о возможности и порядке его будущей работы.
=====================

O kak ego poperlo ot osoznaniya sobstvennoi vajnosti.....

Zvezdnaya bolezn' nazivaetsa.

Ответить
0 +
Vova, 18:51, 12.11

.Не лакей а кловун. Цырк шапито.

Ответить
0 +
азиз, 19:20, 12.11

Члену Совета ,непотопляемому пиар-мену Игорю Соколову наши сочуствия по поводу осознания ненужности ОКС и некчемности членов её! Надо делать обрезание ! Получится ОКС-У (укороченый).Игорь,не позорься!Ты ведь когда то был нормальным парнем! Или просто косил под нормального?

Ответить
0 +
Скрып Чын & Ко, 19:23, 12.11

Перенапрягся бедолага и решил переждать неизвестно чего неизвестно сколько.

Ответить
0 +
joga, 20:02, 12.11

What are the Yes-men of the Public Consultative Council paid a year ?? Are there any media in Belarus for such ??

Ответить
0 +
olbor, 20:08, 12.11

Интересно, что бы сказал этот Макей об этом совете, ежели бы завтра не стало Лу..?

Ответить
0 +
Кнехт, 20:17, 12.11

ЁН ЖА Ў НАС НАПАЛЕОН

Пры Луке любы "макей",
не іначай, як лакей.
Любіць гэты "дабрадзей"
"апускаць" наўкол людзей.

Многіх шчэ памучыць ён.
Эх, шкада і нас, і "баці" -
ён жа ў нас Напалеон,
толькі не у той палаце!

:)

Ответить
0 +
DonnaRoza, 20:59, 12.11

"Надеюсь, что те, кто постоянно заявляет о своей преданности Беларуси и приверженности цивилизованному общественному диалогу наконец-то подтвердят свои слова реальными и позитивными делами на благо нашей страны», - заявил Макей."
_______________
На самом деле Макей хотел сказать следующее: "Надеюсь, что те, кто постоянно заявляет о своей преданности Беларуси и приверженности цивилизованному обществу... (т.е. министры, члены палатки и пр. Администрация) наконец-то станут отрабатывать свою зряплату".

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:22, 12.11

Бедный Иорик, 18:29, 12.11
а вот теперь и мы должны (а не только Макей) спросить у членов ОКС....
------------------------
"Члены" тяпер для них самое подходяшчэе слово. :D
Вспоминаю, с каким апломбом етие "члены" под предводителем отбеливателя на букву МИ себя пяткой в грудь колотили, аки Лёня Голубков: я, мол не халявшчык, я партнёр! Ну вот счас их и отпартнёрыли.

Ответить
0 +
ярэма, 21:41, 12.11

Ваван мсКей обиделся,или "мугаба" приказала.....

Ответить
0 +
amateur, 22:00, 12.11

смешно... правда смешно... чем-то обида Макея напомнила обиду Милинкевича на Народную волю... именно вот этим детским садом... взрослые же по идее мужики, а как маме жалуются. Сказала же вам Ермошина "человек идущий в политику должен быть готов ко всему".... вчера кстати саказала ну или позавчера... А вот это "Ой! Меня не понимают! Меня обижают нехорошие независимые издания! " оставьте для кухонь, правда. Не позорьтесь.

Ответить
0 +
Cтабiлizetz, 22:38, 12.11

Просто лакей точно такой же ...здлявый, как и его хозяин.
Пусть опубликует протоколы заседаний этого совета, и отчеты о том, что сделано по итогам заседаний. СлабО Макею за свой пустой базар ответить ? Может ему официальный запрос для этого послать? Правда в том, что совет этот - фуфел для власти, ничего не решает и ни на что не влияет. Если даже министр финансов России, умнейший человек - "отморозок", то о чем можно говорить с этой властью? Не надо мараться в этом дерьме.

Ответить
0 +
xxl, 23:21, 12.11

Щас все оскорбятся, обядятся и бросятся что-то писать, чтобы помочь Макею и Хозяину протянуть еще годик :)

Ответить
0 +
zzz, 23:33, 12.11

Вот кажется и закончилась вся либерализация в стране. Остается еще только подождать выборов и убедиться, что ничто не меняется в нашем королевстве.

Ответить
0 +
wladimir, 8:34, 13.11

Свободомыслие и уважителбное отношение друг к другу, к мнению аппонента возможно в свободной, демократической стране. Но мы живем в БелРаше ( пол-жизни прожил в Белоруссии, теперь выяснилось, что жил не там, а теперь живу в Беларуси), где есть одно высочайшее, а поэтому единственно верное САМОГО. Господа не унижайтесь перед властью, не подходите к ней близко, она того не стоит и она заразна.

Ответить
0 +
Мужик, 9:13, 13.11

Кто-то из белорусских классиков в свое время сказал:"Дзесяць год Мiкола думау i прыдумау ен Думу. Пасадзiлi разам з панам Янку, Грыца i Кузьму".

Ответить
0 +
Влодэк, 9:26, 13.11

да все эти советы, комиссии, рухи и тд. - иммитация деятельности, с целью "распылить" вектор деятельности экономистов, настоящей оппозиции, запутать людей и как можно дольше продлить агонию этого режима.

Ответить
0 +
NB, 14:14, 13.11

"Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лайя", - сказал о власти Радищев. И что, скажите, с тех пор изменилось? Двести лет прошло, а оно лайя, да еще как!

Ответить
0 +
Сема, 14:36, 13.11

Цыганский совет при таборе.Ну неужели есть еще наивные люди,кто считает, что в окружении Луки-Мудищева есть нормальные,порядочные люди,не лизоблюды и не приспособленцы.Сам факт, что ты пожал руку отмороженному,безпринципному диктатору- власто и себялюбивцу, говорит о многом.

Ответить
0 +
виктор, 16:25, 13.11

г-г И.Соколов,теперь вы поняли,что репутация ---это не пустой звук....??

Ответить