28 марта 2024, четверг, 13:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
0 +
т, 17:59, 12.11

сарбона и гарвард тиха курят в старонке

Ответить
0 +
ааа, 17:59, 12.11

)) ну и цирк...

Ответить
0 +
Дмитрий Рагозин, 18:16, 12.11

А этот тоже, оказывается, Ысторик

Ответить
0 +
999, 18:22, 12.11

Украинцы подсказали способ лизнуть "друга". Авось на радостях за "повышение", этот "друг" денежкой подсобит.

Ответить
0 +
nik_K, 18:23, 12.11

Vspominau fil'm "Udachi, vam, gospoda!"

Tam afganec veshal svoi medali "za otvagu", internacional'nii dolg svoei sobake pered sluchkoi...

Ответить
0 +
Nic, 18:37, 12.11

А кто же еще в мире диктатора похвалит. Вот они друг другу и присваивают звания и награды.

Ответить
0 +
Юрий, 18:41, 12.11

Наш Хам - доктор, а Иль Хам - профессор. Среди хамов.

Ответить
0 +
kom, 18:44, 12.11

Почетный хирург

доверим операцию?

Ответить
0 +
alp, 18:45, 12.11

Наверное у Ющенко тоже не все впорядке с головкой.
Удивительно,почему у Лупетушенко его "модные" пинджаки до сих не пестрят большим колличеством звезд,как у Брежнева.Думаю это не за горами,т.к. мозаичный шизофренизм Лу прогрессирует не по дням,а по часам,приступы все чаще.

Ответить
0 +
alp, 18:47, 12.11

Наверное у Ющенко тоже не все впорядке с головкой.
Удивительно,почему у Лупетушенко его "модные" пинджаки до сих не пестрят большим колличеством звезд,как у Брежнева.Думаю это не за горами,т.к. мозаичный шизофренизм Лу прогрессирует не по дням,а по часам,приступы все чаще.

Ответить
0 +
Здань, 18:55, 12.11

Юрий, 18:41, 12.11 Шчэ крамлеускага Януковiча не уключылi. Ен таксама "профессор".
Кажуць , калi ен гэтае слова пiсау - 2 памылкi зрабiу.

Ответить
0 +
N, 18:56, 12.11

По этому поводу народные таланты могли бы сочинить и вывесить на форуме какой-нибудь стих или басню. Уж больно темка хороша !

Ответить
0 +
Здань, 18:57, 12.11

Л.И. Брежнев ад зайздрасцi памер бы.

Ответить
0 +
baro, 19:02, 12.11

"кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку."

Ответить
0 +
Николай, 19:02, 12.11

Лука - "доктор"?! Ужас какой-то, наука в трауре.

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 19:31, 12.11

ЛУ ОТЧАЯННО НУЖНЫ ДЕНЬГИ

Ответить
0 +
А это?, 19:34, 12.11


Почётный доктор Лукашенко сделал Алиева почётным профессором
---------------------------
ну прям из анекдота " ... а по нечётным оленя пасти"

Ответить
0 +
Кнехт, 19:37, 12.11

А МНЕ ЁН ПАДАБАЕЦЦА ...

Ён падабаецца ўсялякім некаторым:
па цотных - доктарам, а па няцотных - хворым.
А мне ён падабаецца чацвёртым -
катэгарычна палітычна мёртвым.

І каб яго куды-небудзь занесла -
луг, ён з касой і Мілка уваскрэсла...

:)

Ответить
0 +
nik, 20:05, 12.11

a chemby ne techilis, a bi ne trogali.

Ответить
0 +
@@@, 20:19, 12.11

цирк!

Ответить
0 +
Александр, 20:20, 12.11

Очень хочу ознакомиться с научными трудами "почетного доктора Киевского национального университета" А. Лукашенко. Наверное это очень интересные исследования. А может это он по четным будет доктором киевского национального университета,а по нечетным папой. Тогда у меня возникает вопрос, -- а когда он през..ом будет?

Ответить
0 +
govement, 21:02, 12.11

Прама как в анехдоце пра чукчу. Па чотным, значыцца, дням -- прахфесар, а па нечотным аленей пасци нада.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:15, 12.11

Мухаха!
Ды один рюский поч0тный академег по хфамилии Кадыров со своима трыма классами образорвания их обеих своим титулом за пояс заткнёт! :D

Ответить
0 +
Алег Гаеўскі, 22:06, 12.11

Маразм крапчаў... Недзе тое ж было ў Рыме на пярэдадне абвалу.

Ответить
0 +
натуральны гаспадар, 22:08, 12.11

В/На Украине уже есть один "проффесор" с 2-я ходками, который свое звание в анкете для кандидатов в президенты написал в 2-я ошибками.

Ответить
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 22:24, 12.11

Смеялсо

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 22:37, 12.11

Смешно всё это. МЫ ТО ЗНАЕМ : КТО ТАКОЙ ЛУКА ! ЕГО НУТРО, КУЛЬТУРУ, ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫЙ , ДУХОВНЫЙ УРОВЕНЬ.....
НАД Брежневым СМЕЯЛИСЬ, ПРИЙДЁТ ВРЕМЯ И НАД ЭТИМ ПУБЛИЧНО ПОСМЕЁМСЯ !
А ПОКА. ПОКА ОН ЛЕТИТ....
А ПРИХЛЕБАТЕЛИ ПОЮТ ДИФИРАМБЫ...

Ответить
0 +
Олегич, 22:43, 12.11

кукушка хавалит петуха за что хвалит он кукушку
догадайтесь кто петух

Ответить
0 +
Гретхен , 23:15, 12.11

По четным можно и профессора.

Ответить
0 +
Античный хроник, 23:18, 12.11

Гнилая интеллигенция.
Как запаршивел БГУ!
Фу такими быть.
Завтра клюшку Лукашенко проректором назначат.

Ответить
0 +
Чел !, 6:37, 13.11

А список научных работ к званию прилагался, а?

Ответить
0 +
wladimir, 8:22, 13.11

Это называется: "Ты мне, я тебе". Когда там ближайшая поездка Лукавого в Баку?

Ответить
0 +
Минский, 9:07, 13.11

"Сказ о том, как конюх чабана в профессоры нарядил..." )))))

Ответить
0 +
dd, 9:47, 13.11

Cапраудны дохтур сярод ХАМАУ
Хам у ассяродзi ДАКТАРОУ

Ответить
0 +
Cтабiлizetz, 9:51, 13.11

ЛЫДЖНЕГ, 21:15, 12.11

Мухаха!
Ды один рюский поч0тный академег по хфамилии Кадыров со своима трыма классами образорвания их обеих своим титулом за пояс заткнёт! :D
____________________________

Так он же еще круче стал - генерал-майор милиции(!). И это бандюк, который вместе со всем своим окружением после каждого очередного убийства даже руки не моют.
Так Кадырову же официально русские(!) звание дали. А наш -то цыган - сам форму генераллисимуса заказал, а нового воинского звания ему официально не давали. Ряженый самозванец, в общем. Кстати , за ношение неуставной формы его любой военный задержать должен.

Ответить
0 +
Мужик, 10:09, 13.11

"Если интеллигентный человек не знает, как правильно пишется слово "интеллигентный", он пишет "культурный"(И.ИЛЬФ). Только к данной ситуации эта сентенция если и подойдет, то только с отрицательным знаком.

Ответить
0 +
INk, 10:17, 13.11

Да, судя по комментариям, "любовь" беларускага народа к Лукашенко безгранична. Оценен Лу и оставшимися диктаторами.
1.Орден «За заслуги перед Отечеством» II степени (Россия)
2.Орден Хосе Марти (Куба)
3.Орден Революции (Ливия)
4.Большая цепь ордена Освободителя (Венесуэла)
5.Орден РПЦ святого равноапостольного великого князя Владимира I степени - Опа!!!! награда для вверующего атеиста, хама и убийцы.
6.Орден РПЦ Святого Сергия Радонежского I степени - ОПА !!!! №2
7.Орден РПЦ святого благоверного великого князя Димитрия Донского I степени ОПА !!! №3
8.Орден Святого Кирилла Туровского от Белорусской Православной Церковки. Ну это понятно. Благодарность прикормленных ребят с пузяками.
9.Орден Креста Преподобной Евфросинии Полоцкой (Белорусская Правосланая ), Ну и там побрякушки попроще. Лелик Брежнева все равно не догнать .

Ответить
0 +
Мужик, 10:40, 13.11

INk 10.17.Да не то что Брежнева, ему и Шеймана не догнать- у того на груди металла побольше, чем было у маршала Жукова.

Ответить
0 +
Света, 10:49, 13.11

А про верующего аттеиста-это анекдот или правда он так говорил?

Ответить
0 +
Андрей, 11:05, 13.11

Cвете 10,49
===============
про это не скажу, но говорил что если выйдет на улицу 100.000 чел, уйду в отставку...

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:27, 13.11

Света, 10:49, 13.11
А про верующего аттеиста-это анекдот или правда он так говорил?
----------------------------------------
Врот!
Лыджнег говорыл "православный атыицт" (с)! :D

Ответить
0 +
А это?, 11:41, 13.11

Да уж, похоже, что и анекдоты сочинять не надо:
" ... Тут поговаривают, что я набрал себе много наград и никогда от них не отказываюсь. Это не так. Например, недавно я отказался от высшей награды государства Мавритания - золотого кольца в нос!"

Ответить
0 +
grb, 11:43, 13.11

>Света, 10:49, 13.11
>А про верующего аттеиста-это анекдот или правда он так говорил?
Это звучало как "Я православный атеист"

Ответить
0 +
grb, 11:52, 13.11

>Минский, 9:07, 13.11
>"Сказ о том, как конюх чабана в профессоры нарядил..." )))))
Не, не ровняй МГИМО, причем еще времен СССР, с могилевским педом. При всей мажористости фигуранта (знаком с его однокурсником) и конторы, МГИМО тогда образование хорошее давал.

Ответить
0 +
GP, 12:08, 13.11

Ильхам - зачетный мужик. На википедии посмотрите, сколькими языками он владеет, что окончил, где преподавал. И его английский - действительно совершенен. Жаль только, что унизился до наград этой быдлуки.

Ответить
0 +
serg, 12:18, 13.11

В обществе в котором нет дифференциации по цвету штанов, приходится довольствоваться званиями.

Ответить
0 +
№Х, 15:11, 13.11

Некаторым ганаровым дактарам ад палітыкі.
Прысвячаецца

ДЫПЛАМАВАНЫ БАРАН

Ў адным сяле (не важна — дзе)
Хадзіў Баран у чарадзе.
Разумных бараноў наогул жа нямнога,
А гэты дык дурней дурнога —
Не пазнае сваіх варот:
Відаць, што галава слабая.
А лоб дык вось наадварот —
Такога не страчаў ніколі лба я:
Калі няма разумніка другога,
Пабіцца каб удвух,
Дык ён разгоніцца ды ў сцену — бух!
У іншага дык выскачыў бы й дух,
А ён — нічога.
I вось за дурасць гэту
Яго вучоным раз празвалі нейк насмех,
А каб двара не перабег,
На шыю прывязалі мету.
— Вось,— кажуць,— і дыплом табе.
Што гэта за «дыплом», Баран — ні «мя», ні «бэ»,
Аднак жа перад Кошкаю пачаў ён ганарыцца:
— А што ж ты думала, сястрыца!
Хіба мне пахваліцца няма чым?
Дыплом я заслужыў, здаецца ж, галавою,
I не раўнуйся ты са мною.
— Аб гэтым лепей памаўчы,—
Сказала яму Кошка.—
Каб ты быў разумнейшы трошка
Ды розумам раскінуць мог авечым,
То ўбачыў бы, што ганарыцца нечым,
Бо заслужыў ты свой дыплом
Не галавой, а лбом.

Другі баран — ні «бэ», ні «мя»,
А любіць гучнае імя.

К. КРАПИВА.
1926

Ответить
0 +
памяло, 15:14, 13.11

Ганаровым доктарам Кiеускага унiверсiтэта мазаiчнай псiхiатрыi А.Лукашэнка прысвоены статус ганаровага кауказца Рэспублiкi Беларусь.Алiеву пераклалi на азербайджанскую мову,што ен стау кауказцам?

Ответить