19 апреля 2024, пятница, 17:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
mudak, 9:44, 13.11

- А знаменитый Андрей Арямнов?

- У него появились болезненные симптомы, но пока он держится.

аНДРЮХА ЗАКАЛЕН!

Ответить
0 +
Stels, 10:31, 13.11

А знаменитый Андрей Арямнов?

- У него появились болезненные симптомы, но пока он держится.
---------------------------------------------------------------------------------------\
Вот что значит водочку кушать - ни одна зараза не возьмет

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:07, 13.11

Ржунимагу...
Почымута вспомнилась рэкомендацыя ковхозново Минздрава:
"Луччэе срыцтво прыдупрыдить свинячый грыппер - занимацца спортом!" :D

Ответить
0 +
Юрась з логава, 11:29, 13.11

Вот придурки сидят в Минспорта. Готовят команду к чемпу мира, а сборную не привили. Куда уходит бабло? Это же прямой убыток, когда готовят спортсмена, тратят на него народные бабки, а он в канун чкмпа взял да и заболел. Кто ответит?

Ответить
0 +
Foma, 12:51, 13.11

Есть. Николай Черняк. Но у него какая-то сыпь по телу пошла.
--------------------------------------------------------------------------
Ну приехали, любой спортсмен употреблявший стероиды расскажет какая)))) Переборщили с сустиком каким нибудь)))

Ответить
0 +
Эфедрин Липосакциевич, 13:19, 13.11

В предсоревновательный период многие спортсмены, если не все, подсушивают жирок, что убивает иммунитет. В это время им легче всех подцепить заразу.
Так что ничего удивительного в период эпидемии.

Ответить
0 +
sova, 16:49, 13.11

Да они всей командой допинга перебрали и к моменту соревнований не все вывели из организма, а сейчас всей командой типа заболели, и официально подадут заявку в антидопинговую комиссию , что для лечения(выздоровления) принимали ... хи-хи определенные препараты..... Да все во всем мире знают что спорт сейчас весь на химии, так что нечего удивлятся, у наших то нет таких денег, как у америкосов , фрицев, китайоз и т.д.вот и жрут всякую гадость прошлого века, а еще у наших врачи херовые, раз не могут дозу правильную расчитать, чтоб к чемпионату мира все вышло из организма вовремя, вот и приходится придумывать про грипп во всей команде из 18-ти человек, как будто они там и спят и едят вместе..... да у них тренера разные и тренируются они в разных местах, это все , кто хоть как то со спортом связан знают....

Ответить
0 +
Алексей, 18:08, 13.11

Боятся допинга. Как пить дать!

Ответить
0 +
N, 19:10, 13.11

А как же утверждение медиков, что лучшая профилактика гриппа - здоровый образ жизни и занятие спортом ?

Ответить
0 +
nik_K, 1:54, 14.11

А как же утверждение медиков, что лучшая профилактика гриппа - здоровый образ жизни и занятие спортом ?
================

По своему скудоумию они (не медики а бюрократы от медицины) перепутали термин "спорт" и "физкультура"! (они вообще ни одного языка не знают, колхозаны...)

Ответить
0 +
Slava, 16:17, 14.11

Вообще-то за две недели до международных соревнований логично было бы спортсменов не пускать шататься по городу если это профессиональный спорт. Или привить вакциной от свиного гриппа которой нет.

Ответить