25 апреля 2024, четверг, 5:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Партия БНФ вышла из ОДС

21

Коалиция Объединенных демократических сил больше не существует, заявил на своем заседании 21 ноября в Минске сойм Партии БНФ.

Комментарии 21
0 +
Виталий, Минск, 17:10, 21.11

Лёша, не гони гусей! Не торопи события, это всего лишь желание КГБ, совместимое с твоим и Милей, за всё БНФ не отвечай, т.к. ещё придётся отвечать. Зверь ранен, но не убит! Регулярное создание вами различных "блёкау" ничего хорошоге не принесёт для народа страны. Понятно. что вы пытаетесь быть в проекте Мили и иметь бабло на регулярной основе, но надо помнить о регионах, а не только о себе. История всё расставит на свое места. Видно, план Лу в действии - по развалу оппозиции, нового вы ничего не внесёте, а вред уже принесли. Бнф уже так точно развалили, а теперь и за остатки ОДС взялись. НО! До конца вы не выполните свою роль никогда, так как нормальные люди среди оппозиции с вами не в одной лодке. Затянется лишь только процеес перемен, не более. Вас сметут с пути другие, ибо всё имеет свойство возвращаться. Будьте добрее и не делайте из себя великана. Великие люди всегда в тени и свою роль и слово ещё скажут.

Ответить
0 +
Гость, 17:14, 21.11

Смешно. Молодцы, БНФовцы, отрабатывают деньги красного дома.
Может лучше просто исключить за систематические прогулы заседаний БНФовцев и "За свободу" из ОДС?
Если БНФ пытается распустить ОДС, значит к ним запад очень серьезно относится, иначе не шумели бы так в БНФ.

Ответить
0 +
feo, 18:21, 21.11

Я всегда голосовал за представителей партии БНФ или единых кандидатов от ОДС.. я голосовл за партию БНФ Позняка, Борщевского, Вечерки, Ивашкевича, профессора Ходыки... но за партию предателей белорусского народа во главе С Януковичем, оболваненной молодью их гуру- отбеливателем Милинкевичем, голосовать НЕ БУДУ.. Им очень хочется отработать свои сребреники перед Лукошенко, но ОДС ЕСТЬ И БУДЕТ, как бы отбеливателям режима не хотелось... я буду голосовать за представителей ОДС.

Ответить
0 +
igor, 18:24, 21.11

куда торопимся?
(денег от милика все равно не дождетесь)
Думать нужно о будущем.
Развалить легко, попробуите создать.

Ответить
0 +
Игорь, 18:48, 21.11

У меня такое ощущение, что ВСЕ эти известные дяди-оппозиционеры, не что иное, как ширма. И гэбье их, кроме как "проверками" на границе не трогает. Они свои, и для Луки не опасны.
А вот молодежь, выходящая на площадь с портретами - совсем другое дело. Для встречи с ними готовятся целые батальоны козлов в черном и мусоров в гражданском. Которые катком по ним проходятся.

Ответить
0 +
2nd, 20:19, 21.11

Лично я фамилию "Янукевич" как-то никак с БНФ не ассоциирую. Это какое-то недоразумение, нонсенс какой-то. Временное нечто, безымянное. Скорее всего, одноразовое средство для достижения кем-то каких-то низких целей, с последующим выносом тела. Похоже, сам он просто юн, и этого еще не понимает, потому с рвением берется "за дело". Разумеется, время все и всех расставит по местам. Вот только ему там места не будет, и Миле от КДБ тоже. Жалко, что честное имя БНФ замарает только, на какое-то время по крайней мере. Можа, спадарам з сапрауднага БНФ маэ сэнс разглядзець магчымасць адкрыцця новай партыi БНФ, калi немагчыма павярнуць дзейнiчую партыю у сапраудна апазiцыйнае русла?

Ответить
0 +
NB, 20:51, 21.11

Театр теней в луче конторского прожектора. В театре пусто. Пьеса ничтожна. Жалкое зрелище...

Ответить
0 +
Заграничны калейдоскоп, 22:51, 21.11

"Со своей стороны председатель партии Алексей Янукевич заявил, что ОДС за рубежом уже никто не рассматривает в качестве единого выразителя мнения оппозиции." Конец цытаты.
Ну, не знаю як там за рубежом, а у нас у Валожыне эта никак не рассматрывают. Ни ОДС, ни ХСС, ни капээсэс, ниякога чорта не рассматывают. Бо не ведают, навошта гэтыя одээсы стваралися. Хиба для нас, или для заграницы, штобы яны там на западзе нешта рассматрывали. Навошта яны стваралися навогул? Для запада?

Ответить
0 +
Ещё гость, 1:53, 22.11

Ну да , союз БНФ с коммунистами судя по Вашим постам был плодотворным, так жалко расставатся....

Ответить
0 +
Кромвель, 2:08, 22.11

Ну как его Вам не понять?
За деньги можно все продать.
Лука загонит всех в Европу
Прикрыв при этом Милей ...опу
И будет все у них в законе
А Вы - живите как на зоне

Ответить
0 +
Олегич, 6:33, 22.11

Это надо было сделать еще весной. всем давно понятно что взгляды внутри оппозиции разошлись и быть в одной лодке не получится.

ОДС исчерпала себя нужно что то новое ....есть еще год

Ответить
0 +
алесь, 14:35, 22.11

о как крысята стараются!

Ответить
0 +
Стары, 21:05, 22.11

Спадар Янукевіч і К...вы не вытрымалі выпрабаванне на "агонь-воду і медныя трубы". "Трубы" якія спявалі Асану...аказаліся для вас найбольш цяжкім пунктам...Цяпер вы ніхто.З вамі разам партыя БНФ-так сама ніхто і нішто.
Таму пакуль яшчэ не позна-прызнайцеся ў здрадзе, скарыцеся і адыйдзіце. Пакуль яшчэ вы можаце выправіць зло, якое нанеслі БНФ і перад усім Беларусі.

Ответить
0 +
Александр, 1:03, 23.11

Это уже не имеет никакого значения: Партия БНФ вышла из ОДС или Алексей Янукевич вошёл в Миликевича....

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:50, 23.11

Растворытель Я в одной флаконе с отбеливателем Ми - идияльная срэцтво для очыстки микроволновки!
Ужэ поступил в продажу в сятях ГэБы по цыне трыццать срэбрэников... :D

Ответить
0 +
07, 9:52, 23.11

Ругаете Милинкенвича, а он был прав. Только диктатура в объединенной аппозиции способна бороться с диктатурой в стране. А то, вчера один руководил, сегодня второй, завтра третий. Каждому хотелось выпендриться, почувствовать власть. В итоге обкакались. Втягивали несмышленую молодежь, а затем ее оставляли с проблемами: где учиться и где рабдотать. Миля если и обещал на баррикадах февраля 2006 года исключенным студентам учебу в Евросоюзе, то мал-мальски сделал. И нечего на него вешать ярлыки предателя. Он поменял тактику, но стратегия осталась прежней.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:21, 23.11

07, 9:52, 23.11
А то, вчера один руководил, сегодня второй, завтра третий...
--------------------------------------------
Прально, нечава анархеи разводить! Урководить тока плешывый Лыджнег довжон! :D

Ответить
0 +
Гость, 11:35, 23.11

07, 9:52, 23.11
У Вас условный рефлекс выработался - жить с прогибе и выпрямиться уже не можете. По этой причине вам и нужна диктатура.
Смена состава и руководства - это нормальное явление в демократическом обществе, в природе называется - естественный отбор.
Миля на баррикадах в 2006 еще сказал - все парни, по домам!
Студенты , которых он сбагрил за границу тут нужны, но они уже не вернуться, т.к. не захотят в совке жить и работать за 450 тыс. бел рублей в месяц.

Ответить
0 +
Малады БНФ, 12:27, 23.11

07,...Ошібочка вышла..007?
Пустілі козла в огород...ой, простіте-Барана:)))))

Ответить
0 +
нехта, 12:45, 23.11

Момент истины наступил! Теперь уже совсе очевидно и прозрачно, что БНФ не только дочерняя структура руза "За свабоду", а Янукевич вассал Милинкевича, но и очередной проект батькиной и администрации и КГБ. Спалар Янукевич, сколько вам заплатили за развал ОДС? Кто дал вам право так жонглировать серьезными вещами? За это придется ответить перед потомками, а может быть и перед судом в свое время, ведь люстрация когда-то настанет.....

Ответить
0 +
Несьцерка, 19:19, 23.11

нехта, 12:45, 23.11

Момент истины наступил! Теперь уже совсе очевидно и прозрачно, что БНФ не только дочерняя структура руза "За свабоду", а Янукевич вассал Милинкевича, но и очередной проект батькиной и администрации и КГБ."

Не карміце пустату, калі ласка.
Сп. Мілінкевіч аб'ехаў усю Беларусь і, як інтэлігэнт, ён пачуў - што можна зрабіць па-іншаму. Самае прыкметнае, што яго падтрымліваюць усе Правыя сілы (і маладыя і старэйшыя). Таксама і моладзевы лідэр-Севярынец. Успомніце ягонае відэа з "хіміі", як ён прасьвятляльна камунікуе з залатой сярэдзінкай беларусаў...
Канешне, ніўкога няма ніякай гарантыі, што ўсё атрымаецца найхутчэй (і ніхто дакладна не прадкажа падзеньне рэжыму).
Але безумоўна тое, што Правыя пад началам сп. Мі, маюць іншы дотык (інтуіцыю) да народа і, маецца быць, - іншы шлях з бандыцкага акупацынага абсурду. А, вядома, што ў крызысных сытуацыях толькі пэўны від інтуіцыі ратуе найболей эканомна., па тыпу, "як топішся, то і за брытву хопішся".

Ответить