25 апреля 2024, четверг, 13:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
mik, 12:27, 24.11

отработают вопросы по деблокированию зданий, обезвреживанию вооруженных преступников и освобождению заложников
от их личной свободы в отдельно взятой стране в соответствии с договором по оперативным силам.
А если задержаться до 16 декабря, то и совместно отработают практические навыки на белоруском населении.

Ответить
0 +
Воин сьвету, 12:27, 24.11

Пачалося!

Ответить
0 +
kom, 12:33, 24.11

статья должна была бы начинаться

В ходе подготовке в "выборам"

"отработают вопросы по деблокированию зданий"
да знаем знаем этих "контртеррорстов"

"Зубр"это же подразделение созданное для разгона мирных демонстраций
их работу мы имели так сказать "удовольствие" наблюдать во Владивостоке
помните?

В минувшие выходные дни во Владивостоке состоялись две крупные несанкционированные акции протеста автомобилистов против повышения пошлин на иномарки, для разгона которых 21 декабря прибыл ОМОН. На помощь местному ОМОНу пришли бойцы подмосковного ОМОНа "Зубр", специально направленные во Владивосток для подавления беспорядков. По словам очевидцев, сотрудники "Зубра" избивали протестующих и силой "заталкивали" их в милицейские автобусы,пишет "Коммерсант".

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 12:35, 24.11

кремль ГОТОВИТЬСЯ К ВЫБОРАМ В РБ

Ответить
0 +
Здалёк, 12:40, 24.11

2008-2012... Аднак празрысты намёк. А праўду кажуць, што палова мясцовага АМАПу - расейцы?

Ответить
0 +
!, 12:47, 24.11

Воин сьвету, 12:27, 24.11
Пачалося!

«Возле подмосковной Балашихи внутренние войска МВД учились разгонять митинг «недовольных пенсионеров».

Руководил учениями Врио начальника Центра оперативного руководства деятельностью специальных подразделений МВД России, командир ОМОН «Зубр», генерал-майор милиции Александр Иванин.

Россияне тут как тут.. впереди планеты всей.. Наших обучают тактике... Чувствуют настроения людей в Беларуси. Помогают братьям своим меньшим устоять на ногах. Действуют на упреждение.

Ответить
0 +
Гость, 12:49, 24.11

АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 12:35, 24.11
Возможно очень прав (((

Ответить
0 +
!, 12:50, 24.11

АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 12:35, 24.11
кремль ГОТОВИТЬСЯ К ВЫБОРАМ В РБ

Полностью Вас поддерживаю.
Я не удивлюсь, если при случае, нашими горе полковниками будут руководить спец.кураторы. Беларусь не упустят.. Стоит задуматься..

Ответить
0 +
Александр, 12:52, 24.11

Подготовка к аккупации.

Ответить
0 +
Пані, 12:56, 24.11

Лепей бы беларускі "спецназ" высадзіўся дзе-небудзь на Калыме

Ответить
0 +
Здань, 13:17, 24.11

Акупанты перайшлi у 2009 да актыуных ухброенных дзеяньняу. Хто там казау што цыган дапаможа баранiць незалежнасць?

Ответить
0 +
Здань, 13:19, 24.11

Здалёк, 12:40, 24.11
2008-2012... Аднак празрысты намёк. А праўду кажуць, што палова мясцовага АМАПу - расейцы?

Нават начальнiк менскага АМАлПу - расеец.

Ответить
0 +
stahen, 14:21, 24.11

готовятся к поддержке старшего луковского наследника на трон

Ответить
0 +
маша, 16:39, 24.11

можно подумать впервые! Еўе в 2006 эті рязанскіе морды відела на плоўаді 25 марста...Так что...Союз нерушімый республік свободных сплотіла навекі...

Ответить
0 +
александр, 18:22, 24.11

Они тут частенько бывают, выручают своего барона....бьют славян палками...

Ответить
0 +
Александр, 20:27, 24.11

"... отработают вопросы по деблокированию зданий, обезвреживанию вооруженных преступников и освобождению заложников ..."
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
.... а также разгону мирных демонстраций и акций протеста в отдельно взятой стране

Ответить
0 +
com, 6:17, 25.11

Здалёк, 12:40, 24.11

2008-2012... Аднак празрысты намёк. А праўду кажуць, што палова мясцовага АМАПу - расейцы?

_____________
Nepravda!!! U nas v garnizone tolko korennie Belorusi bili ;-)

Ответить