28 марта 2024, четверг, 22:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Ирине Халип угрожают

43

Известная белорусская журналистка Ирина Халип получила угрозы по электронной почте и телефону.

Комментарии 43
0 +
ААА, 12:55, 25.11

Или ГБ хотят подставить какие-то придурки... или из самого ГБ придурки звонят...
Если ее хоть пальцем тронут... "тронется" кто-то другой... политический резонанс "на всю голову" заработают точно....

Ответить
0 +
Андрей, 13:09, 25.11

вообще поражаюсь мужеству этой женщины....здоровья ей и счастья!

Ответить
0 +
госць, 13:35, 25.11

я надеюсь Ирина записала разговор и направила в прокуратуду для возбуждения уголовного дела...?
скорее вего это сами кгбисты балуются.

Ответить
0 +
07, 13:43, 25.11

Те которые лают редко кусаются. Удачи Вам

Ответить
0 +
Сэм, 13:43, 25.11

Держитесь!! Вы- наша совесть и честь!!

Ответить
0 +
Призрак ВО, 13:45, 25.11

Скорее менты - их уровень.

Ничего ей не сделают - если могли бы , сделали без угроз.

Ответить
0 +
Гость, 14:30, 25.11

Ну наши жарят, как всегда - женщин и детей пугают.
Руки прочь, поганцы!!! Только троньте!!!

Ответить
0 +
Nic, 14:34, 25.11

Боятся будущего президента.
Подайте заявление в милицию. Обращение нужно зафиксировать. Хартии уведомить мировое сообщество об угрозах со стороны Усача.

Ответить
0 +
Здань, 14:48, 25.11

Гость, 14:30, 25.11
Ну наши жарят

Якiяж гэта нашы? Чым больш iнфармацыi аб падонках - тым лепей. Зараз iмкнуцца запалохаць. Усiх ня могуць, дык выбiраюць вядомыя iмены.

Ответить
0 +
Дмитрий, 14:55, 25.11

Нужно было Ирине назвать номер телефона,с которого звонили,а еще лучше записать голос на пленку.Каждый голос уникален,когда-нибудь найдут.

Ответить
0 +
Strimmer, 15:02, 25.11

Ни ГБ, ни менты это делать не будут. Захотели бы - сделали все тихо. Это скорее кто-то из "преданных приверженцев" Луки. Таких хватает. Ира, держитесь, мы всегда ждем ваших умных и честных статей!

Ответить
0 +
kuper, 15:51, 25.11

Трымайцеся,Ірына,мы з Вамі!

Ответить
0 +
n, 15:56, 25.11

Не удивительно. А что еще им придумать?? Поскольку все ее уже знают, то втихаря с ней уже ничего не сделаешь. Стали оказывать на нее психологическое воздействие, уроды.

Ответить
0 +
sokol, 15:57, 25.11

Думаю, что шпана звонила, профи никогда никому не грозят!

Ответить
0 +
Не сексот, 16:11, 25.11

У ГБ свои методы. Это кто то из лизожопов старается.

Ответить
0 +
amateur, 16:19, 25.11

Артыкулы, Ірына, у Вас сапраўды добрыя. Cпадзяюся, што гэта толькі іх шлях, паказаць Вам, што ня толькі мы, але і яны іх чытаюць.

Ответить
0 +
Норд, 16:36, 25.11

Звычайныя гэбоўскія штучкі. 90% што нічога яны не зробяць.

Ответить
0 +
Спадзяюся, 17:03, 25.11

Трымайся, вумничка !!!
Жчырыя людзи будут малицца за цябе.

Ответить
0 +
fantamas, 17:20, 25.11

стопудова ГБ

Ответить
0 +
Хаус, 17:23, 25.11

мерзости. Любая страна должна гордиться такой женщиной. Держись, Ирина!

Ответить
0 +
УР, 17:35, 25.11

ТОЛЬКО ТРОНЬТЕ ........ВЫЙДЕМ ВСЕ И СРАЗУ....

Ответить
0 +
ytyr, 17:58, 25.11

А Генпрокуратуру эти угрозы не интересуют?
А надо бы - по долгу службы.

Ответить
0 +
зри в корень, 18:31, 25.11

Ира начинается подготовка к президентским выборам 2011 года.
Объявите, что Вы собираетесь в них принять участие в качестве кандидата. Обдумайте мой совет, он снимет многие проблемы, хотя и появятся новые с которыми я уверен Вы справитесь. Лично я за Вас. Решайтесь и УСПЕХОВ!

Ответить
0 +
andrei, 19:19, 25.11

Мне кажется, что даже не нужно было записывать голос угрожавшего, чтобы его найти. Как-то давно смотрел передачу по ТВ о том, что любого хулигана, пытающегося сообщить о ложном минировании, можно запросто отыскать. Техника сейчас позволяет вычислить по голосу любого, кто хоть раз в жизни после своей хулиганской выходки произнесет хоть одно слово в трубку. Сомневаюсь, что хулиганы звонят и ждут, пока их голос начнут записывать. И тем не менее их вычисляют....
Так что при необходимом желании со стороны государства можно этого звонившего вычислить сразу. Да и в электронной почте он "наследил".
Хотя он угрожал не тем людям, ради которых "защитники спокойствия мирных граждан" будут шевелиться...
Ирина, мы с Вами!

Ответить
0 +
lit, 20:25, 25.11

считаю,угроза реальна. тут и спец органы(угрозы это их стиль-преследования по месту работы,учебы,анонимные вызовы на допросы, а когда вывозят в неизвестном направлении,избивают и просто бросают неизвестно где...), а всякие казаки,рне и т.д.. и. халип необходима негласная охрана.

Ответить
0 +
Свай...йак, 20:26, 25.11

Держитесь...Все подонки, они трусы и угрожать женьщине это в стиле вертухая с простреленнной задницей и его банды.

Ответить
0 +
уся, 20:35, 25.11

Халип --первая женщина Президент! Или Санников.... Ну хоть кто-нибудь другой....

Ответить
0 +
Несьцерка, 21:11, 25.11

КГБ выкарыстоўвае усе - УСЕ - мэтады, каб толькі трымаць сваю якасьць перад галоўным бандытам.
Там большасьць абсалютных Адмарозкаў, унукаў злачынцаў сталінскіх рэпрэсый. ...А жывуць яны "соладка". Што яшчэ можна чакаць ад іх.

На сп-ню Халіп у іх, хутчэй за ўсё, заказ ад пахана-псядзента, маўляў, "занадта вялікі міжнародны аўтарытэт", "да ногця..."

Спадарыня шаноўная, Ірына, не пашкадуйце часу і аформіце ўсё як належыць, пунктуальна(!) і пасьлядоўна прайдзіце усе рэжымныя міліцыі, а
пасьля пашліце матэр'ялы ў міжнародныя інстанцыі. Гэта будзе глыбокая дадаткова рыса да "гасударствіннай справідлівасьці" шклоўскага жывёлавода, абвешанага мэдалямі Рускай Праваслаўнай Царквы за "вклады"...

Ответить
0 +
собственно, 21:15, 25.11

заявление в Белтелеком и они предоставят номер телефона (рпспечатку звонков с входящим номером)

Ответить
0 +
Dimka, 21:27, 25.11

мля, если эта гопота по имени "менты", то держитесь твари!!! НЕНАВИЖУ ГОПОТУ И БИТЬ БУДУ ЖЭСТАЧАЙШЭ!!! Ирина Владимировна, знайте, что у Вас есть друзья, хотя их вы в жизни не видели! Мы за Вас!!! Мы за Вас башку свернем. И это не только мои слова, это слова всех тех, кто Вас уважает и любит!

Ответить
0 +
Витав, 21:36, 25.11


Ирина, держитесь, ваш народ всегда с вами!
Вы мужественная женщина.

Ответить
0 +
сяргей-полешук, 22:18, 25.11

зри в корень, 18:31, 25.11
Ира начинается подготовка к президентским выборам 2011 года.
Объявите, что Вы собираетесь в них принять участие в качестве кандидата. Обдумайте мой совет, он снимет многие проблемы, хотя и появятся новые с которыми я уверен Вы справитесь. Лично я за Вас. Решайтесь и УСПЕХОВ

ПОДДЕРЖИВАЮ ! КТО-ТО ДОЛЖЕН СОБРАТЬ В КУЛАК ЗДОРОВЫЕ СИЛЫ ОБЩЕСТВА, А НЕ БЫДЛО , КОТОРОЕ КРУТИТЬСЯ ВОКРУГ ЛУКИ ИЛИ ЛЮБИТЕЛИ ТОЛЬКО ДЕНЕГ МИЛИНКЕВИЧА СВОРА.
НЕЛЬЗЯ ЧТОБЫ ЕВРОПА признала диктатора !!!!!!

Ответить
0 +
Кнехт, 22:20, 25.11

А вчера вечером по телефону ей позвонил неизвестный, который «посоветовал» Ирине Халип умерить журналистский пыл и не выходить из дому.
----------------------------------

ПАМЫЦЬ КРАІНУ Ў СТАНЕ

Гэта "лукшызму" аксіёма -
каб усе сядзелі ціха дома.
Толькі - каб выходзілі на працу
і на "выбары", каб распісацца.

Памыць краіну ў стане мо шчэ
патоп адзінае... і Плошча.

Ответить
0 +
афч, 0:28, 26.11

стопудово какие то силовики. Сначала оказывают моральный нажим. . . и знают что никто их по голосу искать не будет, не боятся. А система распознавания голосов давно на службе у Лукана.

Ответить
0 +
Паша, 0:37, 26.11

90% што нічога яны не зробяць.
А остальные 10?

Ответить
0 +
нешта..., 2:25, 26.11

не удивительно... у этих "правохранителей" смелости только на это и хватает, чтобы женщин и детей запугивать...

Ответить
0 +
Zesha, 2:50, 26.11

Chmari poganie, nichego ne stoyaschie pozornie tsepnie psi prezika Lyki, ygrozhaut zhenschine, potomy chto ona ix slovami i pravdoi vsex ybila napoval. Nichtozhnie tvari so strashno nizkim chyvstvom sobstvennogo dostoinstva, kotorie ne mogyt naiti nikakix tsivilizovannix argymentov krome ygroz!

Ответить
0 +
Гость, 9:35, 26.11

зри в корень, 18:31, 25.11
Хотелось бы программу предвыборную почитать и узнать мнение на счет президентства самой Ирины. А то что-то она молчит по этому поводу.

Ответить
0 +
dobrysanta, 10:12, 26.11

На мой взгляд это из той же оперы как это было на площади с палаточным городком, когда некие уродцы, с лицами обделенными интелектом, пытались изображать из себя возмущенных происходящим прогрессивных молодых людей. Если мне память не изменяет, то после опознания одного из них (самого одиозного) по фото форумчанами, последний неделю боялся из дома выходить. Так вот, на мой взгляд, контора пользуется теми же методами в данной ситуации - сами запалиться боятся (Ирина лицо известное как ни как), по сему используют в свое время завербованных и отрабатывающих выродков. Если что - это не мы, это возмущенные трудящиеся. Резюме - Ирина, остерегайтесь, но не бойтесь, у трусов кроме угроз нет ничего за душой. Не посмеют. Но если даже и посмеют что либо больше угроз - не молчите, пишите в нете, звоните в соответствующие органы, уж поверьте - у вас есть поклонники и соратники.

Ответить
0 +
Лора, 10:18, 26.11

Замашки властей. Жди подстав, будь бдительна. МВД как всегда в своей грязной работе.

Ответить
0 +
Nic, 15:41, 26.11

уся, 20:35, 25.11
Халип --первая женщина Президент! Или Санников.... Ну хоть кто-нибудь другой....
-------------------------------------ответ-----------------------------------------
Санников будет председателем правительства.

Ответить
0 +
неравнодушный, 16:57, 27.11

lit, 20:25, 25.11

считаю,угроза реальна. тут и спец органы(угрозы это их стиль-преследования по месту работы,учебы,анонимные вызовы на допросы, а когда вывозят в неизвестном направлении,избивают и просто бросают неизвестно где...), а всякие казаки,рне и т.д.
-------------------------------
К сожалению, пришедшая сегодня трагическая новость только подтверждает эти опасения.
Ирина! ВЫ - СОВЕСТЬ нашей бедной страны! Берегите себя! ВЫ нам очень нужны.

Ответить