23 апреля 2024, вторник, 16:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Владимир Кацора: «Я ухожу из политики»

11

Причины такого решения гомельский координатор движения «За свободу» и зампредседателя Гомельской областной организации Объединенной гражданской партии не объясняет.

Комментарии 11
0 +
Гость, 17:07, 25.11

Замечательно, а давайте все уйдем из политики!!!
Как раз, когда стране нужны грамотные и верные люди, которые до конца готовы бороться за идеалы демократии.... Оч . своевременный поступок

Ответить
0 +
Nic, 17:31, 25.11

Страшного ничего нет. Он остается в движении демократических сил.

Ответить
0 +
зри в корень, 18:38, 25.11

Жаль,конечно, но если уходишь " из политики" без объяснения причин, то "уходя - уходи", в противном случае вы слабый человек.

Ответить
0 +
kom, 19:23, 25.11

Ну что накинулись?

политика это лишь часть борьбы.

Хе хе нас стало больше надеюсь

Ответить
0 +
Gala, 20:05, 25.11

Спасибо,что Вы всё это время были с нами.

Ответить
0 +
Я - не против!, 20:11, 25.11

А давайте сделаем в стране новый "блёк"! БУП!!!! Блок уходящих политиков!
Пусть честные и смелые, умные и открытые, неравнадушные к происходящему в настоящее время, и не желающие втягиваться в раздраи БНБ, ОДС, Европейской и других бригад, выйдут со всех структур и соеденяться в БУП!!!! Хоть будет видно, сколько осталось нормальных, а не играющих в игру ЛУ и Ми по раздербаниванию грандов и помощи. И тогда всё станет на свое места. Кто и на кого работает. Чистить мразь в рядах оппозиции, себе дороже. Лучше оставить их в меньшинстве и заниматься с людьми, которым ты пока ещё нужен. А другие пусть катаются по Брюсселям и стучат себя в грудь. Мол станьте все в ряды БНБ или ДХД, как будто бы вся страна стала на христианские традиции и тысячамит вливается в их ряды. Ложь, враньё и показуха. Хоть бы народа постыдились! А, вообще, поступок смелый и стоит подумать другим, пока ещё нормальным и не втянутым в систему деления грантов. Группы "звенящих" делят, а страдают все, кто готов бороться с этим режимом. Лу свою задачу с КГБ по развалу выполняет, а мы всё ругаемся. Грошь нам цена и тем деньгам, которые идут с европейских структур.

Ответить
0 +
Саша, 22:19, 25.11

Кацора -- достойный и честный человек. думаю, свое слово он еще скажет

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 22:43, 25.11

НЕ МОГУ ПОСТУПИТЬСЯ ПРИНЦИПАМИ.... УРА ОДИН СОЗРЕЛ...
КОГДА БОЛЬШИНСТВО РУХОВЦЕВ ПОЙМЁТ КТО???? ТАКОЙ МИЛИНКЕВИЧ, ТОГДА СТРАНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАЧНЁТ ДВИЖЕНИЕ К ДЕМОКРАТИИ, ВЕРХОВЕНСТВу ЗАКОНА , ПРОЗРАЧНЫМ И ЧЕСТНЫМ ВЫБОРАМ...
Кацора ! Это Ваша слабость ! Как будете людям в глаза смотреть, тем с которыми боролись с диктатурой всё это время....
Дучше поддержите здоровые силы в оппозициии.
НЕЛЬ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ЕВРОПА ПРИЗНАЛА ДИКТАТУРУ ! эТОГО НАМ БУДУЩИЕ ПОКОЛЕНИЯ НЕ ПРОСТЯТ !

Ответить
0 +
kuper, 9:57, 26.11

Уладзімір,мы пераможам!(толькі разам з табою!)

Ответить
0 +
кромвель, 11:47, 26.11

За то много остается "лидеров" , которые по сути являют из себя пену, эксплуатирующую в личных целях идеи независимости и демократии. Имя им - офисные крысы. История все расставит на свои места. В дополнении я могу только присоединится к высказыванию: "kuper, 9:57, 26.11

Уладзімір,мы пераможам!(толькі разам з табою!)".

Ответить