20 апреля 2024, суббота, 16:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Страх з драздоўскім акцэнтам

14

У Беларусі страшна жыць. Зверху і да самых нізоў вертыкаль працяў жывёльны страх. Яна ўвесь час, нібы першабытнае племя, адчувае набліжэнне нейкай незразумелай небяспекі.

Комментарии 14
0 +
Здань, 20:10, 26.11

100% гэтыя расейскiя держиморды тут ужо удзельнiчалi у разгонах, вы на разанскiя "рэпы" на фота паглядзiце.

Ответить
0 +
Леонид, 22:13, 26.11

Хороший материал!
А почему нет комментариев?
Ничего не поняли по белорусски?
Эх МЫ!
Дзякуй, Уладзiмiр!

Ответить
0 +
Николай, 23:13, 26.11

Всё понятно без тлумачэння. Абсолютная очевидная правда.
Побоище меньше всего народу потребно. АГЛ уже демонстрировал сгоном войск к предвыборному Минску, что он меньше всего будет сомневаться в применении силы, если увидит угрозу трону, и я меньше всего сомневаюсь, что ему при такой угрозе плевать на демократию.

Ответить
0 +
Уладзімір, 23:25, 26.11

Правільны артыкул. Але ўсё гэта можна сфармуляваць двума сказамі:
"Яны думаюць: "На наш век хватит!", а мы думаем: "Век так ня будзе!"

Ответить
0 +
Я, 0:23, 27.11

Ну какие комментарии... Сдал нас Лука в союз.

Ответить
0 +
Kazis, 1:00, 27.11

Леонид, 22:13, 26.11 Усё мы добра зразумеем! Уладзімір Халіп - падкрэслiу апошнiя дзеяння улады. Есть ли смысл обсуждать то что уже произошло? А вот - борьба с терроризмом? Одного (невиновного похоже) человека из Волковыска, наверное осудят по этой статье! А так как у нас имело место быть так, то под эту марку можно создать всякие "секретные"ведомства по борьбе с терроризмом!!! К вам в дом смогут врываться люди в масках, обыскивать и находить то, что им сказали найти! Я думаю, что скоро начнём проверять "шаноуныя беларусы" на сваей шкуре! Леонид, разве вы будите удивлины, когда придут к вам? Что тут можно будет ещё коментировать? Остаётся только ждать и наблюдать. Сколько народу прочитает этот материал? Сколько прокоментирует? Сколько задумается? Пока не забрали последнюю "шкварку" - так и будет! А мо так i трэба? ( по белОруССки )

Ответить
0 +
нешта..., 6:55, 27.11

выдатны артыкул!

Ответить
0 +
Cezar, 7:35, 27.11

щыра дзякуй, добра написана и видавочна что аутар мае рацые... лукашыста видавочна напалоханы алеж не разумеюць адкуль прыйдзе губицель па их чорныя душы :)

Ответить
0 +
Правильный ответ?, 8:59, 27.11

Леонид, 22:13, 26.11

Хороший материал!
А почему нет комментариев?
Ничего не поняли по белорусски?
Эх МЫ!
Дзякуй, Уладзiмiр!
Ответ.

Возможно, нет комментариев потому, что это негативный материал о КГБ, а комментаторы сотрудничают с КГБ?

Ответить
0 +
as, 9:17, 27.11

Правильный ответ?, 8:59, 27.11

==глупости говорите, товарисч,
просто когда пишет сп. Халип комментировать нечего - все правда и все в точку, как всегда...

Ответить
0 +
NNN, 9:41, 27.11

Держиморды от шкловской власти все более уподобляются персонажам из Министерства Любви Дж.Оруэлла. Но это не поможет, часы уже пущены.

Ответить
0 +
Денис, 10:26, 27.11

Отлично Владимир и как всегда прямо в точку!
От себя могу только добавить, что существующий режим это колосс на глиняных ногах, которые перестали выдерживать его и процесс разрушения уже необратим, и мы уже наблюдаем попытки комитета глубокого бурения искать врагов внутри страны (“с вредным направлением мыслей в широком смысле слова”). Так и до охоты на ведьм не далеко?
Скоро система начнет пожирать сама себя (мелкие разборки КГБ-МВД всего лишь репетиция к их войне в смутное время низложения самизнаетекого, после того как кончатся деньги у табора.
За сим позвольте откланяться.

Ответить
0 +
Видимо, все же дело в КГБ, 12:46, 27.11

as, 9:17, 27.11 "...когда пишет сп. Халип комментировать нечего - все правда и все в точку, как всегда..."
О чем бы любой человек, включая Христа, ни говорил и ни писал, всегда есть возможность его дополнить, уточнить, углубить, покритиковать и т. д. А славословия, вернее, авторитеты, только мешают объективному анализу. Об этом знает каждый непредвзятый профессиональный исследователь. Даже появляющиеся здесь многочисленные комментарии зачастую по пустяковому вопросу подтверждают это. Видимо, все же не в Халипе дело, а в КГБ.

Ответить
0 +
людмила, 9:17, 7.12

ЕСЛИ ВАМ СТРАШНО-покиньте страну!У вас страшная душа и глаза.Бог вам судья!От кары Божьей вам не уйти,Владимир.А нас всё устраивает в стране.

Ответить