3 мая 2024, пятница, 17:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
может хватит, 11:51, 30.11

Глава Роспотребнадзора сообщил, что пока большинство заболевших так называемым «свиным гриппом» переносят его нетяжело. «К счастью, пока в подавляющем большинстве заболевания протекают как легкие», - сказал он.

В России "как легкие", в Беларуси через легкие. К сожалению.

Ответить
0 +
123, 12:44, 30.11

В России "как легкие", в Беларуси через легкие. К сожалению.
====
У наесления Беларуси очень ослаблен иммуниет, вот и лежат под ИВЛ в тех случаях. когда англичане легкой головной болью отделываются...

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:42, 30.11

Под боян:
Прыляцела с крыллями сьвиньня,
Гэта птушка заутрашняга дня,
С крыллями сьвиньня, с крыльлями сьвиньня -
Гэта птушка заутрашняга дня...
(с) Сокалау-Воюш

Ответить
0 +
Erwin, 13:51, 30.11

Только Онищенко не медик, и не специалист, - просто чиновник от медицины.

Ответить
0 +
Erwin, 13:53, 30.11

> У населения Беларуси очень ослаблен иммуниет, вот и лежат под ИВЛ в тех случаях. когда англичане=
> легкой головной болью отделываются...
Это не так. К сожалению во всём мире осложнения от H1N1 у молодых и здоровых.

Ответить
0 +
михайла, 13:57, 30.11

«Самое страшное, что может произойти, чего мы боимся - H1N1 и H5N1, тот птичий грипп. Если здесь произойдет (мутация), а вероятность высокая - это катастрофа», - сказал Онищенко",
-а беларусам просто пипец.

Ответить
0 +
ирина, 14:07, 30.11

михайла, 13:57, 30.11

«Самое страшное, что может произойти, чего мы боимся - H1N1 и H5N1, тот птичий грипп. Если здесь произойдет (мутация), а вероятность высокая - это катастрофа», - сказал Онищенко",
-а беларусам просто пипец.
====
А может это естественный отбор.....закон природы - выживет сильнейший...

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 14:29, 30.11

Согласен с господином Онищенко.Есле свенью скрестить с птицей,то в результате реально страшный гибрид получиццо!А есле есчё ентой птицей будет голубь,тада вааще катастрофа!!Но такова к щастю не происходит,так как енти особи не могут найти взаимопонимания,тобишь гусь свенье не товарисч)))

Ответить
0 +
гость, 15:26, 30.11

ирина, 14:07, 30.11
А может это естественный отбор.....закон природы - выживет сильнейший...
____________________________________
это вы своим умирающим от этой заразы детям и родителям потом будете расказывать...

Ответить
0 +
Мужик, 16:16, 30.11

Вот и повод для Минздрава есть, чтобы не проводить т.наз. тендер на закупку вакцины. Зачем? Надо подождать, пока эти вирусы скрестятся , и спасаться уже от этого мутанта. А население пусть аскорбинку чесноком заедает.

Ответить
0 +
Ири, 16:35, 30.11

гость, 15:26, 30.11

ирина, 14:07, 30.11
А может это естественный отбор.....закон природы - выживет сильнейший...
____________________________________
это вы своим умирающим от этой заразы детям и родителям потом будете расказывать...
=====
Моих родителей уже давно в живых нет, а себе и детям я сделала анализ на наличие антител к гриппу A/ H1N1 - очень интересная картина получилась - у нас у всех есть антитела, и наши медики только руками разводят, потому что у нас у всех был только насморк и кашель слегка - а оказалось мы все уже переболели " свинячим гриппом". Так что ваши советы только вам смому ( самой) и пригодятся, как говорится вернется к вам все......

Ответить
0 +
Волк, 17:28, 30.11

«Самое страшное, что может произойти, чего мы боимся - H1N1 и H5N1, тот птичий грипп. Если здесь произойдет (мутация), а вероятность высокая - это катастрофа», - сказал Онищенко на пресс-конференции в понедельник в Москве, передает «Интерфакс» .

Но к счастью, по его словам, «этого не происходит».

_______________________________________________________________

В переводе на нормальный язык :" Вчера Машка должна была дать, но это не произошло....
Ну, и в чем новость? Все закономерно!

А, о мутации - к МедведоПуту...

Ответить
0 +
михайла, 17:29, 30.11

ирина, 14:07, 30.11

А может это естественный отбор.....закон природы - выживет сильнейший...
=============
Идеи евгеники не новы - начиналось в древней Спарте, последние опыты ставил А.Гитлер. Из положительных результатов - экономия на медицине значительная. Привет МЗ РБ!

Ответить
0 +
staya, 19:02, 30.11

>>Моих родителей уже давно в живых нет, а себе и детям я сделала анализ на наличие антител к гриппу A/ H1N1 - очень интересная картина получилась - у нас у всех есть антитела, и наши медики только руками разводят, потому что у нас у всех был только насморк и кашель слегка - а оказалось мы все уже переболели " свинячим гриппом". Так что ваши советы только вам смому ( самой) и пригодятся, как говорится вернется к вам все......>>>
----------------------------------------
михайла, где вы делали анализ??? Давно ищу возможность, поделитесь плиз... Можно на почту liusok @ gmail.com

Ответить
0 +
александр, 19:37, 30.11

также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите не ужасайтесь;ибо надлежит всему тому быть. Но это еще не конец.Ибо восстанет народ на народ . и царство на царство . и будут голод болезни и землетрясении по местам.Все это начало болезней.Все это говорит о последнем времени Библии.поэтому все что происходит было сказано 2000 лет назад Иисусом. так что не ужасайтесь. мы живем в последнии дни при пришествии Иисуса на землю.Поэтому Бог говорит покайтесь в злых делах своих.

Ответить
0 +
Za_pravdu, 23:42, 30.11

Erwin, 13:51, 30.11
Только Онищенко не медик, и не специалист, - просто чиновник от медицины.

Erwin, не надо тупить самому и пытаться оболванивать других. Погуглите, и узнаете, что Онищенко - и медик, и специалист : медицинское образование и стаж работы по специальности санитарного врача у него имеются. Другое дело, что сейчас Геннадий Григ-ч - послушный винтик в госмашине медвепута, и за "миску хорошей похлебки" он выполнит всё, что от него попросит "любимый телефонный номер", даже если эта просьба противоречит клятве Гиппократа.

Ответить