3 мая 2024, пятница, 17:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Волк, 14:50, 30.11

М...да - удивил...А мы, как-то за 15 лет, ну недошли...

Ответить
0 +
AAA, 14:57, 30.11

интеллектуальные комментарии...
молодец...

Ответить
0 +
Кто все ж таки недоумок?, 15:00, 30.11

Не нужно много ума, чтобы понять, что если Лукашенко существенно отступит от своей диктатуры хотя бы в одной части его системы автократии, то начнется лавинообразный процесс разрушения его власти. Поэтому он будет делать все, чтобы не делать такие отступления. Евросоюзовские политики и псевдооппозиционные соглашатели из Беларуси в лице Милинкевича и его пособников, видимо, полагают, будто Лукашенко стал полным недоумком и его можно обдурить, уговорив его сделать хотя бы в чем то одном серьезное отступление от его диктатуры. Кто все ж таки недоумок?

Ответить
0 +
Юрась з логава, 15:04, 30.11

Молодец Анатолий, все кратко и метко, в самый корень. Коренного изменения положений кодекса нет, суть все такая же гнилая и подлая.

Ответить
0 +
Гость, 15:30, 30.11

Я так думаю, что нужно записаться в спорт зал или бассейн, что бы подкачаться к выборам.
Что бы хоть раз, прежде чем меня затащат в автобус омоновцы, треснуть по их мордам

Ответить
0 +
им, 16:29, 30.11

Я буду голосовать за Лебедько

Ответить
0 +
Волк, 17:11, 30.11

им, 16:29, 30.11

Я буду голосовать за Лебедько
---------------------------------------------------------------------------------
...но выговор мы ему запишем? А как же!

Ответить
0 +
Виктор, 18:13, 30.11

В апреле 2010 пойдут выборы в местные советы. Интересно, сколько мест в местных советах получит оппозиция? На местах даже во власти есть люди оппозиционных взглядов. Помогут ли они оппозиционным партиям?

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 19:57, 30.11

абсолютно верно ! цифры ( без оппозиции в участковых комиссиях ) в итоговых протоколах будут писать по команде луки или его прихвостней из вертикали при проведениии местных выборов. ЗНАЕТ ЛИ ЭТО БЕРЛУСКОНИ ?

Ответить
0 +
Ігар, 20:33, 30.11

Всё правильно сказал Анатолий. Однако как только наступит время очередной избирательной кампании, оппозиция побежит выдвигаться кандидатами и в 25-й раз будет участвовать в спектакле. Это какая-то мания, при этом говорят одно и тоже: "мы понимаем, что выборы будут сфальсифицированы, но мы же должны что-то делать...". Вот и вся оппозиционная деятельность...

Ответить
0 +
seychas, 20:58, 30.11

Как Л. укашенко усыпляет бдительность Европы

Ответить
0 +
Гость, 21:21, 30.11

Виктор, 18:13, 30.11
Не видел я оппозиционных властей даже в провинции. Но я верю, что несколько человек найдется на страну порядочных.
Местные власти у нас не имеют никакой власти, что собственно удручает.
Но если кого-то изберут, то будем надеяться в этом регионе будет меньше фальсификаций в дальнейшем на выборах

Ответить
0 +
Kazis, 21:47, 30.11

Гость, 15:30, 30.11 Солидарен! Представь, если мы все этим займёмся? Какой тогда омон у нас на дороге встанет? Они и так "колотятся", когда перед ними толпа народа! Расказывал один лично в 1999г. Теперь он на нашей стороне, и не только он!

Ответить
0 +
MD, 23:31, 30.11

Пока лука сам не свалит его можно только на вилах вынести - поэтому пусть один и участвует в своих выборах.

------------------------------------------
боже храни Лебедько

Ответить