27 апреля 2024, суббота, 1:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
Possessed, 14:04, 6.11

Боже, наивные дети, процесс поездок депутатов по этим странам затянется еще на пол-года, а если поездку еще и рф оплатит, то и на год

Ответить
0 +
999, 14:07, 6.11

Рано Грызлов радуется! Лука этим намекает, чтобы дали денег
(хоть эти обещанные 500 млн.). Не дадите денег - не будет вам никакого признания. Депутатов отправили в поездку, чтобы создать видимость серьезных намарений.

Ответить
0 +
Придурок с усами, 14:15, 6.11

в двух метрах

Ответить
0 +
Юрась з логава, 14:18, 6.11

Неужели мозаичный дал указание Владимиру Лакею распорядиться в палатке на предмет принятия?

Ответить
0 +
nnm, 14:22, 6.11

Да что ж они наглые такие?!

Ответить
0 +
Здань, 14:27, 6.11

nnm, 14:22, 6.11
Да что ж они наглые такие?!

Па ряшке дауно не атрымлiвалi.

Ответить
0 +
Баба Галя, 14:52, 6.11

Признают только после последнего транша МВФ. А в будущем году ждут от МВФ 1.4 млрд долларов.
Инициативная группа создана, что бы на радостях от неких обещаний дали 500 млн и дешевый газ и , попутно, нефть.
Между тем, в кремле уже говорят - скорей бы не признал. Ситуация для Русских уже не смешная, а просто мерзко противная и слышать даже о ней не хотят настолько эта тема раздражает и набила оскомину.

Ответить
0 +
Cтабiлizetz, 15:19, 6.11

"Грызлов: Беларусь близка к признанию Южной Осетии и Абхазии"

Cколько ни говори халва ..... а обещанки-цацанки все равно дураков радуют.

Ответить
0 +
333, 15:23, 6.11

Ну Макей вроде как адекватен, поэтому вероятнее всего признание будет отложено на лет пять ))

Ответить
0 +
Пессимист, 15:46, 6.11

Для Лукашенко Беларусь важна постольку, поскольку она является инструментом его интересов.

Лукашенко делает и будет стремиться делать так, как выгодно в первую очередь ему.

Вот и подумайте, ему больше выгодно или больше невыгодно официальное признание руководством Беларуси независимости Южной Осетии и Абхазии, причем с точки зрения не только дня сегодняшнего, но и завтрашнего? Хотя Лукашенко и не стратег, но в завтрашний день он способен заглядывать относительно судьбы своих интересов. А депутаты примут то решение, которое нужно для Лукашенко. Что касается Грызлова, то не удивлюсь, узнав, что Лукашенко его давно прикормил, а потому он сеет оптимизм в отношении якобы пользы Лукашенко для России, в своих интересах дуря голову Президенту и Премьеру России.

Ответить
0 +
А это?, 15:48, 6.11

Беларусь близка к ... Южной Осетии и Абхазии
--------------
Не могу разобраться - это ещё эротика или уже порнуха?

Ответить
0 +
а?, 16:06, 6.11

Что стОит признание нелегетимной палатки?

Ответить
0 +
Elena, 19:23, 6.11

2 А это?, 15:48, 6.11 <<...Беларусь близка к ... Южной Осетии и Абхазии--------------
Не могу разобраться - это ещё эротика или уже порнуха?>>
_____________________________

Это международные сношения в извращенной форме.

Ответить
0 +
NB, 22:04, 6.11

Elena, 19:23, 6.11 Это международные сношения в извращенной форме.

Браво! Наконец-то! Наконец-то поставлен точный диагноз! И он... на конце...

Хотите верьте - хотите на себе проверьте.

Ответить
0 +
№Х, 0:24, 7.11

Борис Грызлов рассчитывает, что создание в белорусском «парламенте» рабочей группы по подготовке к рассмотрению обращений Южной Осетии и Абхазии признании независимости «приблизит наших белорусских коллег к принятию необходимого решения» по данному вопросу.
___________________________________________________________________
6 человек в Грузию и по 3 в каждый оккупированный Россиией анклав. Время на сбор информации + на подготовку отчёта + на обсуждение в парламенте с учётом парламентских каникул = минимум год, после которого парламент может и разделиться по полам, а там и референдум не за горами.
А через полтора года многое может произойти и измениться.

Не ужели России так важно получить поддерку оккупации от Лукашенко, что это изменит в мире в отношении к России.
Скорей всего это стремление "отбить" Беларусь у цивилизованного мира и вернуть её в "истинную русскую веру"

P.S. Оккупа́ция (от лат. occupatio — захват, занятие) в общем случае — занятие вооружёнными силами государства не принадлежащей ему территории, не сопровождающееся обретением суверенитета над ней, обычно временное.

Ответить
0 +
S, 3:42, 7.11

NE PRIZNAET.

Ответить
0 +
Гость, 12:30, 7.11

№Х, 0:24, 7.11
Истину глаголит. После признания - ни одна цивилизованная страна с РБ не будет иметь контактов. Но если после этого Луке Русь будет давать денег много и регулярно , то признает

Ответить
0 +
Александр, 13:16, 7.11

Грызлов: Беларусь близка к признанию Южной Осетии и Абхазии
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А куда ж мы денемся? Уж очень сильно деньги нужны для поддержания луканомики -- основы лукашизма.

Ответить