20 апреля 2024, суббота, 19:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
мама, 18:15, 9.11

«Никакой медали не было.

офигеть

Ответить
0 +
Dima, 18:34, 9.11

Медали не было. Медаль была ... сувениром. Обычно мы вручаем медаль, вручаем её как сувенир, и говорим, что медали не было.

Ответить
0 +
Василь, 18:37, 9.11

В стране вранье возносится со всех трибун:::Начиная с президента и заканчивая мелким чиновником,несчитая уже всеми(государственными() сми.И чем наглее ложь,тем выше носы задирают чиновники,а в последствии даже сами начинают верить в это.,типа строим светлое будующее(счиай свое) для народа и типа мы так заботимся о простых людях,что сами не досыпаем,не доедаем,,а ВСЕ и даже свое Здоровье отдаем своему народу---ведь мы их избранники и только и делаем,что думаем о нем.

Ответить
0 +
ярэма, 19:06, 9.11

Вообще КАК у церкви могут быть делишки с сыном сатаны?
Или я чего-то не понимаю?

Ответить
0 +
Фрабел., 19:07, 9.11

Што робіцца ў свеце ??? Нічога святога няма дажа ў адносінах да ПАПЫ рымскага !!!
Шклоўскаму уроду, злачыннаму дыктатару, амаральнаму вырадку, "праваслаўнаму атеісту", таму, каго даўно чакая турма за цяжкія злачынствы ПАПА дорыць мядаль (хай
і сувенірную) ... ? ! Чаму ? З якой нагоды ???

Ответить
0 +
Кандрат Крапива, 19:14, 9.11

Ў адным сяле (не важна — дзе)
Хадзіў Баран у чарадзе.
Разумных бараноў наогул жа нямнога,
А гэты дык дурней дурнога —
Не пазнае сваіх варот:
Відаць, што галава слабая,
А лоб дык вось наадварот —
Такога не страчаў ніколі лба я:
Калі няма разумніка другога,
Пабіцца каб удвух,
Дык ён разгоніцца ды ў сцену — бух!
У іншага дык выскачыў бы й дух,
А ён — нічога,
І вось за дурасьць гэту
Яго вучоным раз празвалі нейк на сьмех,
А каб двара не перабег,
На шыю прывязалі мету:
— Вось, — кажуць, — і медаль табе.
Што гэта за "медаль ", Баран — ні "мя ", ні "бэ ",
,,,,,,,,,,

Ответить
0 +
NB, 19:38, 9.11

Получилось, как в пословице: я не я и шляпа не моя. Сувенирная медаль. Медальный сувенир. Сувенир в виде медали. Медаль в виде сувенира. И т.д. Папа, папик, ксендзы, кардиналы, БелТА, СМИ... Кого еще в эту очередь параноиков поставить?

За мир и дружбу между народами. Папаколли и Церковь (католическая, православная, иудейская, протестанская, исламская и какая ни на есть еще) - ЕДИНЫ? Нормальным людям к этому содружеству не подходить: опасно для здоровья!

Ответить
0 +
kom, 19:43, 9.11

Dima, 18:34, 9.11

....................
молоток

Ответить
0 +
Александр, 19:45, 9.11

"... Александр Лукашенко ....заявил, что в Беларуси выработана «уникальная модель отношений власти и церкви."
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А именно,государство помогает строить церкви,а церковь,в свою очередь, помогает чиновникам от государства.

Ну а насчет медали....То это был орден "Луки сутулого" первой степени с закруткой на спине

Ответить
0 +
Загорскi, 20:25, 9.11

А может, Папе, да и всем западным демократам пора уяснить одну простую вещь: нельзя иметь никаких дел с этими субьектами? Неужели кого-то (имеющего мозги) может удивить ложь и передёргивания БТ и прочего официоза? Даже Чингачгук не наступал два раза на одни и те же грабли. Любой подарок (будь то медаль или шоколадка), рукопожатие, письмо и проч. будут раздуты до признания и полной поддержки мудрого курса великого и мудрого кормчего.

Ответить
0 +
лола, 21:29, 9.11

Лукашенко старается подмять под себя все сферы общества, все институты, включая церковь. Это политик, у которого нет тех границ и фактов, через которые бы он не переступил, преследуя свои корыстные политические цели. Его никто не смущает, и совесть его не судит. Не в обиду, хочется заметить, что евангельские церкви в этой ситуации оказались наиболее верными библейским доктринам, почитая единым главой церкви - Христа и не вступая в контакты и диалоги, смущающие совесть христианина. На протестанские церкви очень сложно давить идеологией, так как их идеология чётко прописана в Библии, которую они изучают с трёхлетнего возраста и до последних дней жизни. Это в большой степени СВОБОД, настоящая свобода совести, и Лукашенко с ней не справиться.

Ответить
0 +
Jet, 21:43, 9.11

Вся беда в том, что церковь стала продажной и начала заигрывать с Лукавым...

Ответить
0 +
Такие дела., 21:50, 9.11

ярэма, 19:06, 9.11
Вообще КАК у церкви могут быть делишки с сыном сатаны?
Или я чего-то не понимаю?
-------------------------------------
Очень просто. Сатана создана церковью и без нее не существует. Такие дела.

Ответить
0 +
kuper, 22:58, 9.11

Па апошняй інфармацыі з Ватыкану мядаль быў шакаладны

Ответить
0 +
stelar, 8:35, 10.11

Вот уж действительно: Ты работай дурачок, мы дадим тебе значок!

Ответить
0 +
Дядя Жора, 9:06, 10.11

Чего все всполошились, медаль - для Колюньки, а папка не разобрался, хотел сам нацепить...

Ответить
0 +
Стары Беларус, 9:07, 10.11

Ксяндзу Амяльчэні: не так важна, якую цацку падараваў Папа Рымскі Лукашэнку - мядальку ці сабачы жэтон. Галоўнае тое, што пры гэтым Папа сказаў... А сказаў ён тое, ад чаго ванітуе.

Ганьба ! Ганьба прадажным ксяндзам і папам... Усе яны - слугі д'ябла.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:45, 10.11

Ну поскромничал Лыджнег... Канешне не мядаль, а цэлый ордин!!!
"Питижды Хярой Папцково Прыцтолу и Прыцтулу" называецца. :D

ЗЫ. Иш ты, как зондыркоманда ихняя забиспокоилась...
Надо было бошками сображать, с кем на одном хектарэ прысажываетеся, майн югенд-кардинал... :D

Ответить
0 +
Ничего не значащий, 10:35, 10.11

Ничего не значащий значок. Иначе было масло, которое оказалось дешевым маргарином и перестало маслить. Подлиза высунула и спрятала свой язык. Зачем же тогда пресвятой папочка приглашал великого деятеля мира к себе с рабочим визитом для обмен опытом?

Ответить
0 +
петя клыпа, 11:06, 10.11

Люк ему канализационный на шею и в болото!!!!!

Ответить